Меню

Девочки,сегодня 7-й день после ИИ.ДФ был в левом

AD
Anonymous
22 июн 2007, 00:20
Девочки,сегодня 7-й день после ИИ.ДФ был в левом яичнике.Сейчас левый бок как буд-то покалыват,немного режет.А вот сейчас резко встала и на несколько секунд в левом боку пронзила резкая боль.У меня такие ощущения бывают только,когда овуляция.А сегодня уже 8-й день после овуляции.По результатам ГСГ,трубы хорошо проходимы.Скажите,пожет ли это быть внематочная?Я в это дни очень много сидела,может ли внемаматочная быть из-за этого?Спасибо большое.
22 июн 2007, 00:44
это желтое тело скорее всего, так бывает:) удачи!
Anonymous
22 июн 2007, 01:41
А какую функцуцию выполняет желтое тело на 7-8 ДПО.И почему из-за него может так болеть.Извините,может за глупые вопросы,я просто на счёт всего этого,ничего не знаю.Почему боли из-за жёлтого тела после овуляции?Спасибо огромное.
22 июн 2007, 10:41
Ну оно растет и усиленно вырабатывает прогестерон, который поддерживает возможную беременность. Удачи Вам, желаю чтобы все получилось !!!!
22 июн 2007, 10:44
у вас была ИИ со стимуляцией?
Anonymous
22 июн 2007, 14:21
Нет,у меня естественный цикл.
22 июн 2007, 12:36
скажите пожалуйства, а какие у вас были показания к ИИ?
Anonymous
22 июн 2007, 14:27
Мы сами с мужем решили сделаь ИИ.И уменя и у мужа вроде всё хорошо.Но у нас скорее всего социальный фактор бесплодия.Это связано с работой мужа.Он практически каждый месяц ездит в командировки.И как назло это выпадает середина цикла.Овуляцию отслеживаю по тестам и УЗИ.МЫ с ним встречаемся либо в самом начале цикла или в самом конце.Поэтому нам трудно попасть в опасный день.
22 июн 2007, 14:50
я тоже настроилась на ИИ, у меня правда другая проблема - отсутсвие партнера полнустью обследование пока не проходила, но надеюсь что обойдусь ИИ не придется обращатся к ЭКО обзвонила уже кучу клиник, решила что схожу в две, три на первичный прием прежде чем определится где делать а вы в какой делали?
Anonymous
22 июн 2007, 15:32
Я в клинике Мама.Много клиник до неё обошла.Но остановилась на ней.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325