Меню

Ощущения от Клостина.

AD
22 июн 2007, 12:43
Девочки кто стимулирвался клостином. Были ли у вас такие побочки как постоянный жар в лице. Я не знаю что такое прилывы но знаю что они не постоянно длятся, а это чуство что постоянно жарко. БТ держится 37 сегодня 7 ДЦ и сегодня появились такие чуства. Еще сегодня приняла 1 таблетку прогиновы. Господи это не климакс?
22 июн 2007, 12:57
У меня были побочки, но не такие...я стала еще хуже видеть (левый глаз пеленой закрывало..все прошло, после приема препарата). Честно, не думаю, что у Вас климакс...просто все мы разные и по разному реагируем на препараты.
22 июн 2007, 13:25
Так в том то все и дело что ФСГ в норме, фолликулы всегда на УЗИ есть и не мало. Просто парят такие ощущения как то стремно. А еще чуство что с такими побочками эффект от стимуляции будет нулевой
22 июн 2007, 13:32
А зачем Вы тогда стимулируетесь, раз есть своя овуляция??? Побочки-это не показатель, что препарат не действует...я на все препараты, которые когда-либо принимала, очень реагирую...но это же не значит, что они мне не помогли?
22 июн 2007, 13:42
ТО что я написала что есть фолликулы не значит что он ДФ. Я стимулируюсь потому как поликистоз, и своя О была засечена всего 2 раза. Потом 6 месяцев на Диане чтобы понизиться андрогены и мультифолликулярность.
22 июн 2007, 13:59
Понятно..а Диане-35 Вам помогло? Т.е андрогены пришли в норму, яичники уменьшились?
22 июн 2007, 14:32
Тестореон понизился но все равно не до нормы, тоесть сейчас еще пью по 1/8 декса. Яичники пришли в норму
22 июн 2007, 14:51
Ну тогда удачи :-)
22 июн 2007, 15:18
Спасибо очень хочу на нее надеятся.
22 июн 2007, 14:38
Клостилбегит имеешь в виду? У меня не было вообще никаких ощущений побочных при приеме. А приливы и жар часто являются признаками нехватки эстрадиола. Т.ч. с приемом Прогиновы должно пройти.
22 июн 2007, 15:17
Спасибо Рысенька. Все хотела у тебя спросить как твои дела как масик себя ведет? Если есть возможность прочитай топик " Гормоны! Ваши комментарии" и скажи свое мнение. Включая мои побочки. Как думаешь есть шанс?
22 июн 2007, 15:33
Масик зашевелился (т.е. я наконец-то почувствовала). Собираюсь лечь посохраняться, а то врачи побаиваются стимулированных Б, да еще со всякими анамнезами. И шейка не идеальна, хотя и ничего криминального нет. Вот пока места в клинике нет, веду обычный образ жизни.
22 июн 2007, 15:45
Супер, я рада за тебя что ты ежу чуствуешь шевеления масика. Дай бог вам здоровья
22 июн 2007, 13:34
Правда, автор зачем вам стимуляция если есть свои?
Anonymous
22 июн 2007, 14:10
у меня тоже своя О, но стимулировали что бы получить не один ДФ, а несколько- тем самым повысить шансы, клостил лучше на ночь пить, у меня от него тоже самочуствие не очень было
22 июн 2007, 21:21
Если есть своя О, лучше обойтись без стимуляции, ее ведь можно делать всего шесть раз в жизни, а то может наступить истощение яичников. Повысить шансы, если есть какие-то другие проблемы хоть 10 ДФ-не помогут. Я думаю, что многие хочушки со мной согласятся, что если есть своя О, то стимуляция не нужна.
22 июн 2007, 22:45
Мне было плохо от клостила. Одновременно пила бромокрептин, с 16 д Дюфастон. И тошнило, и шатало, на глаза пелена. После приёма всё прошло, но ощущения неприятные не забыть. К тому же у меня своя О, зачем стимулировали не знаю. И потом на лпаре-гистере трубы не проходимы, в матке синехеи и субмукозный узел. Как с такими диагнозами можно было расчитывать на результат?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325