Меню

Не знаю кому верить... Помогите разобраться...

AD
22 июн 2007, 14:30
Пять лет уже замужем, а детей нет... Два года назад поставили бесплодие... Микропроходимость маточных труд, недоразвитие матки, гормональные проблемы (но они поправимы медикаментами)... Хожу от генеколога к генекологу... О своем враче только мечтаю... Наслушалась о себе всякой гадости. Не знаю что делать :((((
Anonymous
22 июн 2007, 14:57
ЭКО в естественном цикле не хотите попробывать? Меньше денег, легкая гормональная нагрузка
22 июн 2007, 21:55
Я бы на вашем месте пошла на консультацию в Эко-центр какой-нибудь. Для начала бы просто проконсультировались, возможно само эко то и не понадобится, но по-любому врачи там более хорошо разбираются в таких проблемах, чем обычные гинекологи. не теряйте время и деньги, идите сразу к нормальным врачам(советую исходя из своего опыта)
22 июн 2007, 23:37
ППКС!
23 июн 2007, 11:59
Поддерживаю. Я пару лет ходила по обычным гинекологам, кроме попейте витамины и у вас все нормально(в смысле бывает и хуже, но рожают), не слышала. А за следующие два года целенаправленного выяснения причин, много нового услышала о себе и о муже...:-(
24 июн 2007, 10:41
Согласна
24 июн 2007, 10:54
Да, согласна! Думаю,что можно даже и не сразу в ЭКО-центр, а к гинекологу - репродуктологу - он тоже сведущ в вопросах ЭКО. Несомненно больше пользы будет, чем от простого гинеколога. Ведь здесь тонкая направленность.
24 июн 2007, 09:15
Конечно в ЭКО-центр. Я с 1993г. после ЗБ моталась по разным гинекологам и никакого толка, у многих метода - найти какую-нибудь болячку или инфекцию (даже незначительную) и на! тебе ударными дозами, и перелечивают! Одно лечат - другое калечат. По крайней мере, у меня так было. Пока не появилась возможность ездить в другой город в клинику, т.к. в нашем нормальной нет. Сейчас в первом протоколе, и знаю, все получится! (ттт) Так что вперед, и у вас все получится!Удачи!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325