Меню

Просто пожалуюсь

AD
Anonymous
22 июн 2007, 15:17
Мне в телефон доверия лучше, но я уж здесь просто пожалуюсь. Папа мой наконец попал на прием к врачу, его кладут в понедельник в больницу, он просил отсрочить госпитализацию, но ему сказали, что до 30-го он может просто недожить.. Сдачу дома в очередной раз откладывают. На "непонятнкогда". Ждем больше года уже. В довершение всего пошли месячные. Надежд на этот месяц уже точно нет. Значит иду по планам врачей на всяческие проверки, которых хотела избежать. Но это все так, ерунда, я бодрюсь и даже пытаюсь работать.
22 июн 2007, 15:21
приветик! а что с папой?
Автор
22 июн 2007, 15:26
Два инфаркта у него, в прошлом году вытаскивали в реанимации. Операцию на сердце врачи не решаются делать, говорят не выдержат сосуды. Вот он так и живет. Сейчас у него сильнейшая стенокардия, ему ходить даже нельзя, а он работать все пытается...
22 июн 2007, 15:29
сколько лет папе? у моего отца тоже были инсульы, тоже думали, что не выживет, после последнего он меня не узнавал, просил маму и сестру чтоб я пришла, а когда я пришла- посмотрел и спросил: а ты кто? Я рыдала навзрыд, во дворе сидела и не могла зайти еще. Мама и сестра рассказали отцу, это же дочка, ты же хотел чтобы она приехала. а ты её не узнал? в общем, что хочу сказать, будьте рядом и попытайтесь оградить отца от лишних нагрузок
Автор
22 июн 2007, 15:34
Какой быть рядом, я в другом городе черти за сколько км! Отцу 71 будет. Ему все говорят, что нельзя ему ничего, мама вся извелась уже... Просто тяжело все это. Но такова жизнь, знаю. Вас потом отец узнал?
22 июн 2007, 15:41
потом узнал, ему долго рассказывали. потом отец принимал разные таблетки, лечение ему проводили. но видимо что-то все равно отмерло в мозгу, потому что не все слова говорит, путает, назыввает вещи другими названиями. иногда смешно, когда бы не было так грустно. а в октябре свекра похоронили. тоже инфаркт был, внезапно все как-то. у него был инфаркт лет 7 назад, и потом все было нормально. а то видимо тоже ухудшилось состояние, а еще в доме лифт не работал, а они на 9-м этаже жили. вот до 2,5 только дошел и скорая забрала. а вечером умер. ему было 70. Просто это жизнь.
23 июн 2007, 10:29
У моего отца тоже инфаркт был в 70... :( и я была в другом городе... :( ... не приехать ни как... Сейчас он у нас Огурчик!!!на концерты и на Волгу ходит купаться со своей гелфренд!!! :) главное чтоб пролечился, и повоздерживался от всего чего "нельзя" врачи сказали, теперь уж 2 года прошло после инфаркта, так он и остограмиться себе позволяет иногда! :)РЕДКО:) Даст Бог все у вашего Папы тоже будет хорошо!!!вы не грустите!!! Вот подарите папе с мамой внука или внучку, :))) или обоих сразу ! :) так они про все инфаркты забудут!!!!! а я за вас кулачки зажму, чтоб у вас с "подарком" все получилось!!!! :)))
Автор
24 июн 2007, 23:14
Спасибо за поддержку! Моего папу кладут в больницу и я надеюсь, подлечат. И как говорят - Ваши бы слова да Богу в уши. Я бы с радостью подарила своим маме с папой внука или внучки. Новый месяц и новые надежды... Так что кулачки пригодяться) Папа у Вас молодец, здоровья ему! И Вы уж тоже старайтесь, чтоб внуками порадовать.
25 июн 2007, 04:47
И мои кулачки вам за компанию :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не грустите, всё будет хорошо!!! Очень желаю Вам скорее заБ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2007, 20:51
Держитесь!!! Никто, кроме нас, детей, нашим родителям не поможет, хотя бы моральной поддержкой, своим присутствием. Им это важно, даже, если они не узнают кто есть кто. У меня полный букет: в прошлом феврале папу в больницу сразу из командировки с инсультом, кучей разной гадкой всячины (как потом оказалось) и отсутсвием речи увезли, в этом феврале мама с инфарктом прямо из поликлиники из процедурного кабинета в реанимацию попала. Слава Богу, сейчас оба в относительном здравии и "на ногах"... Родителям 55 и 54. Страшно... Обидно, что папа не хочет (да и не заставишь его, сколько уже перепробовала) обращаться к врачам, хотя бы раз в год(АД сумасшедшее), а мама по пустякам нервничает... Мне 27, детей нет, но будут, когда - не знаю, но будут!!! Они не могут не быть:) Это я себе каждый день сообщаю и очень хочу успеть... Бог, жизнь, природа даёт и забирает каждому по его силам.
Автор
24 июн 2007, 23:20
Бог дает и забирает по силам...Это верно Вы говорите. Спасибо за поддержку. Здоровья вашим родителям! Они молодые совсем, при правильном поведении все должно быть хорошо. Вы убеждайте своего папу врачам показываться, а я своего. И над внуками для родителей работать будем. Все будет, я знаю. Просто иногда тяжело бывает.
27 июн 2007, 06:07
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? ДЕРЖИТЕСЬ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325