Меню

Девочки что скажите?

AD
23 июн 2007, 10:16
Девочки, вот и все мне сказали, что все идите на Эко Икси. Что Все же проблема в муже у него Индекс фертильности всего 6% и сперма практически не разжижается. Но у Него есть дочка от первой жены, дочке 14 лет. У меня из диагнозов эндометриоз 1 степень это было 8 лет назад на лапоре. Сейчас не знаю какая уже степень, но врач моя продолжает настаивать, что раз все остальное в норме и трубы и гормоны и овуляция есть, и нет никаких признаков эндометриоза болей мазни и пр. то чтобы я оставила себя в покое и что это не моя вина. Что проблема в муже. Мы пойдем на Эко куда деваться. Но мне все равно кажется может же быть что то такое что нельзя проверить например само качество яйцеклетки может быть она какя нибудь не полноценная из за того же эндометриоза как думаете? на узи же все равно не совсем полноценная картина. Я не верю в себя. Мне кажется, что все же это из-за меня. Да у него плохие анализы, но он же все же не бесплоден какой то процент есть.И у него есть дочка. Короче я раздражаю своего врача всеми этими разговорами. Она мне сказала, что у меня глаза как у загноного зверька(((( Как вы думаете? Кто ответит спасибо.
23 июн 2007, 10:22
ИМХО, если финансы позволяют, то ЭКО+ИКСИ в Вашей ситуации наиболее рациональный выход. За одно и качество Ваших ЯК можно будет оценить.
23 июн 2007, 10:41
Да я тоже об этом думала, что качество ЯК можно проверить только так((((
23 июн 2007, 10:47
Мы 5 лет старались и лечились, позади лапара. Но ни у меня, ни у мужа ничего катастрофичного не было, можно сказать, что ситуация ближе к неясному генезу. Делали ИИ в стимулированном цикле - мимо. Больше упражняться не стали в пустой трате денег, нервов, времени и ЯК, пошли на ЭКО+ИКСИ - удача с первого раза. Бог его знает, что это было и почему за 5 лет ни одной самостоятельной беременности.
23 июн 2007, 10:58
Да, а у меня уже 8 лет и ничего тоже и почему так просто не понятно, ну хотя бы хоть когда то по теории вероятности за 8 лет должно же было хоть раз приципиться пускай даже и не удачно, а то я себя и женщиной не чувствую. Только того, что мес. идут как часы((( Странно все это может быть здесь конечно и голова и нервы замешаны и потом наш организм до сих пор для врачей загадка!
23 июн 2007, 11:07
И все-таки с таким стажем планирования я думаю ЭКО ИКСИ на данный момент лучший выход для Вас. Тем более МФ присутствует, а это дело такое, трудно поддается лечению и корректировке, а с ним шансы резко снижаются, даже при условии, что у Вас со здоровьем все ОК. Его раньше могло и не быть, а потом появился - это дело не предсказуемое.
Anonymous
25 июн 2007, 23:05
автор, ну ведь 14 лет назад у него сперма могла быть и не иакой как сейчас по качеству! Что ж вы сидите и ждете у моря погоды?!
26 июн 2007, 14:12
Это раз, а во вторых, ещё не известно, чья это дочка.
26 июн 2007, 14:24
Поддерживаю!
26 июн 2007, 19:50
Зря вы так. За год СГ может ТАК ухудшиться, что мама не горюй.
26 июн 2007, 17:48
Я бы собирала денюжку на Эко при таком букете у мужа
23 июн 2007, 11:46
Идите на эко, конечно если финансы позволяют. И не мучайте себя такими терзаниями. Кто знает все отлично у вас или нет? У меня тоже вроде все нормально по узи, мужу даже говорили, что тоже все хорошо, но 7 год ничего не получалось само и при стимуляциях. А в последней СГ у мужа тоже разжижение увеличилось с 20 мин до 60. Так что даже за год СГ может ухудшиться, не говоря уже о 14 годах...вобщем что-то проверить насчет ЯК и эмбрионов можно будет только уже на эко
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325