Меню

М после ЗБ - на какой день?

AD
23 июн 2007, 17:12
Девочки, кто пережил ЗБ, выкидыш, чистку, на какой день у вас пришли М? Первая чистка 03/06, вторая через три дня 06/06. Лилось и мазало 8 дней после первой чистки (до 10/06), потом два дня тишина, потом снова с 13 по 17 июня мазня. Потом опять тишина. А сегодня - 23 - началось опять. Очень похоже на слабые М. Короче, вопрос: на какой день после чистки и какой силы у вас были М? А то сижу и переживаю: либо М (а значит, все нормально), либо опять мазня, а значит к врачу топать с недолеченным-таки воспалением.
23 июн 2007, 17:31
в вашем случае топать к врачу в любом случае - подтвердить что это месячные может только врач. По собственно вашему вопросу чистку(в вашем случае вторую) следует считать первым днем цикла, месячные на 17й день нормой никак не назовешь но случается такое иногда.
23 июн 2007, 22:12
Да я тлько 13 июня выписалась из больницы. А вчера закрыла больничный в жк. Врач смотрела, заявила: "Всё чисто, спокойно". Перчатки у нее были белоснежные после этого. А вечером вчера опять мазнуло... И сегодня днем разок один, но чуть больше, чем раньше.
25 июн 2007, 07:15
может это реакция на осмотр? Вам про эрозию врачи не говорили?
25 июн 2007, 15:51
Мне эррозию в прошлом году прижигали. Врачи (несколько человек) про нее говорила. Последняя врач (у которой я заБ) сказала, что эррозия ольшая и что прижигать необходимо. Хотя предупредила, что после родов она может вернуться и т.д. и т.п. Думаете, после чисток снова она? Она, кстати, раньше меня не беспокоила ничем кроме повышенных лейкоцитов. А М - это точно. Сама уже вижу. 2 ДЦ. Правда М слабые-слабые, но сомнений уже нет...
23 июн 2007, 21:13
Натусь, солнце, ну что такое у тебя в организме?:( надо к врачу однозначно. У меня после 1 чистки пришли на 31 день после 2 на 39ый. У тебя непонятки..:(Температуры нет ?
23 июн 2007, 22:10
Да вроде уже всё успокоилось. Мазнуло вчера вечером и сегодня днем по разочку. Но сегодня ыло как... как слабые-слабые М. Я ведь утрик восьмой день пью. А первый дц считаю с 1-ой чистки. А температура, Нюраш, понятие относительное. Вечером поднимается 37. Утром опять случилось 36,2. Я решила, что БТ упала перед М.
24 июн 2007, 09:06
я про ТТ а не про БТ:)
24 июн 2007, 11:01
Да я тоже всё напутала. Утром меряю БТ, а вечером - ТТ. Таким образом, утром 36,2 было в попе, а вечером 37,1 подмышкой. :))) Короче, ночь проспала спокойно - без всякого там. А утром пошла в туалет и ку-ку - 1ДЦ. Вот так.
24 июн 2007, 11:36
Наташ,а зачем ты утрик после чистки пьешь?
24 июн 2007, 12:36
От собственной глупости, Витюш. Мои М без гормонов не приходили фиг знает сколько времени. :( Всё равно приходилось вызывать. А тут я в отпуск с 9 июля собралась, ну вот чтоб М пришли до отпуска, чтоб успеть сдать сразу все скрытые инфекции. Говорю же: по собственной дурости. Понимаю всё, а все равно делаю по-своему. Вот вчера был 8 день утрика. Сегодня на фоне начавших-ся-таки М не стала его пить.
25 июн 2007, 08:51
Ань, почти аналогично после первой на 30 и на 41 ДЦ после второй. Наташик, имхо, надо бы к врачу.
25 июн 2007, 15:56
Ритуль, а может не надо? может, утрик это так повлиял... У меня после эрозии М пришли на 19 день. На гормонах (утрике) вообще самый длинный цикл был 26 дней (не считая Б)... 21, 24, 25, 22, 25, 81 (это Б) и 21 (фертилити считает мне начало цикла - первую чистку. В принципе, тогда у меня выкидыш и случился...)
Anonymous
24 июн 2007, 11:57
у меня через 5 недель где-то
24 июн 2007, 12:37
спасибо!
24 июн 2007, 12:18
у меня на 23 после последней таблетки Жанна через день, первая таблетка была на следующий день после чистки
24 июн 2007, 12:39
ой, спасибо! У меня от первой чистки прошло 22 дня. Сегодня 23-ий и М начались. Значит, это не отклонение, а нормальный случай. Спасибо! А то я на самом деле задергалась.
25 июн 2007, 09:02
На 32-й день. Врач предупредила, что могут задержаться дней на 10-ть. Про то, что М. может быть раньше-:think
25 июн 2007, 15:58
Девочки, миленькие, так не хочется верить, что снова какая-то проблема вылезла... Ладно, жду субботы, иду сдавать анализы на скрытые инфекции, заодно и к врачу пойду... А так хочется верить, что самая черная полоса позади...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325