Меню

киста или ?

AD
24 июн 2007, 16:31
Девочки скажите может ли врач на УЗИ спутать кисту с созревшим фолликулом или с жёлтым телом при беременности ...уж очень меня сомнения гложат ...последние М были 22 апреля ...13 мая коричневые выделения совсем чуть чуть и на следующий день стал болеть низ живота ..ждала нормальных М ...не пришли сделала тест на Б 3 июня на нём слабая вторая полосочка призрак ...4 июня пошла к врачу он сделал только УЗИ сказал что Б нет а есть киста 3,8 см выписал прогестерон пропить 3 дня по 3 таблетки в день на отмене ждать М пропила прождала неделю М нет ...сделала снова тест на Б на нём вторая полосочка призрак но ярче ...я снова к врачу он не проводя никак обследований сказал допить упаковку таблеток и через 2-3 дня ждать М если не придут тогда снова к нему будет разбираться в чём дело ...сегодня вечером я приму последнию таблетку .... Девочки ,может ли и киста задерживать М ???? и полосатить призраком тесты?
24 июн 2007, 18:00
Могут! Когда я забеременела, пошла делать УЗИ. Мне тоже сказали, что я совсем не беременная, а в яичнике несколько кист. Сдайте кровь на ХГЧ!
24 июн 2007, 18:32
всё может быть.У приятельницы такой кисте жёлтого тела уже сейчас 18 неделек,шевелюки уже вовсю.Врач мудрый ей попался,слепыш.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325