Меню

Очередная глупость

AD
Хочушка
25 июн 2007, 11:36
Девочки, заранее извиняюсь за анонимность. Ситуация такая, сегодня 7 ДПО, сразу после О. очень тянет поясницу, даже иногда просыпалась ночью. Сегодня появилось немного бежевых выделений и стала чувствительной грудь (хотя она у меня всегда после О. начинает болеть). Вот думаю, похоже ли это все на признаки? И можно ли предположить прогестероновую недостаточность???
25 июн 2007, 12:01
Это может быть и то, и другое! Не ищите кошку в чемной конате! Если невтерпеж - можно кровь на ХГЧ сдать, тест сделать. Ну или просто дождаться задержки! Знаю, все это звучит ужасно занудно - ведь знать хочется уже сейчас! Но мы-то знаем, как потом слзы рекой льются, когда надумаешь себе всего, а приходят М. От всей души желаю, чтобы это было именно ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 14:46
могла быть имплантационная мазня, а могло быть и что-то другое. После 12 ДПО - тест и ХГЧ. Терпения - раньше вам, очень сомнительно, что что-то покажет.
Хочушка
25 июн 2007, 14:57
а на 12 ДПО ХГЧ точно покажет Б. ?
25 июн 2007, 23:33
лучше не загадывать, а подождать недельки 2 чтобы потом не было обидно
25 июн 2007, 15:10
а прогестерон какой? у меня например мазало неделю после овуляции. Сдала на 6дпо прогестерон - оказался низкий, сразу вставила утрожестан. Через день мазня прекратилась. Сейчас продолжаю вставлять по 3 шар в день. Не мажет, болевые ощущения в матке исчезли.
Хочушка
25 июн 2007, 15:25
прогестерон в этом цикле не сдавала, но утрик принимаю по 2 таб в день. Вот думаю не поздно его сдать завтра, на 8 ДПО???
25 июн 2007, 17:21
Вот это уже интересно и мне! А низкий прогестерон може давать болевые ощущения?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325