Меню

100-ый раз об одном и том же

AD
Anonymous
25 июн 2007, 12:07
На какой день после овуляции можно делать тесты? А делать анализ ХГЧ? вот если 9ДПО - уже покажет - или лучше не делать? Просто я пью метипред для снижения тестостерона - а у меня от него начал просто жутко портиться желудок. И прямо чувство такое (при взгляде на таблетку) - что надо его перестать пить. А страшно - вдруг тестостерон поднимется, а заБ получилось??
25 июн 2007, 13:50
тест и хгч лучше делать на 12ДПО, раньше только нервы трепать себе. Удачи!!!!!!
25 июн 2007, 13:53
Вообще лучше дождаться задержки, а так с 12 ДПО можно и тестится и ХГЧ сдавать. Если у Вас имеется повышение тестостерона, то препараты для поддержания его на нужном уровне Вам придется пить и во время Б. Попросите врача сменить Вам препарат, если на него такая реакция
25 июн 2007, 22:14
когда-то мне врач советовала запивать метипред молоком и на ночь. попробуйте
Anonymous
26 июн 2007, 14:15
а молоко разве не мешает всасыванию лекарства? А на ночь пить боюсь - так как на ночь не ем (ну стараюсь во всяком случае) - думаю вообще замутит.
26 июн 2007, 18:55
у меня все усваивалось))) врач специально так рекомендовала, чтобы не "посадить" желудок
Anonymous
26 июн 2007, 19:03
спасибо. попробую
27 июн 2007, 10:30
Говорят ХчГ начинает расти через 10 дней после оплодотворения.Вот и считайте.
25 июн 2007, 22:45
и я постою, послушаю..
26 июн 2007, 12:03
Лучше всего на 12 ДПО, но есть случаи, когда уже на 10 ДПО есть призраки на тестах. У меня именно на 10 ДПО выпал призрак, потом только темнел :-)
Anonymous
26 июн 2007, 13:47
Сделала тест.Clear Blue. Через 10 минут появились какие-то разводы голобого цвета на месте второй полоски. Через полчаса появилась бледная полоска. Как теперь это понимать: брак теста (типо краситель вылез) - или есть шансы. С перепугу добавила утрожестан до 6 шар. Вот еще думаю может иммуноглобулины пойти прокапать (у меня клетки киллеры немного повышены). Девочки - посоветуйте!
26 июн 2007, 14:22
Повторите тест, и сделайте еще один другой фирмы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 18:30
Автор,как у вас дела? тесты больше не делали?
Anonymous
26 июн 2007, 18:50
купила. с утра сделаю. Пока травлюсь метипредом. Может на декс перейти? От него может не такая изжога?
Автор
27 июн 2007, 07:18
Короче сделала опять тест 11ДПО - опять призрак - тень отца Гамлета.. Муж ругается, что я себя извожу, что может ничего не получиться, и вообще это краситель. Я сама в общем-то против тестов. Но понимаете больше трех лет на тестах вообще никогда ничего не было. Даже после ЭКО. Ни малсенького призрака. А тут.. Были правда полоски на прегниле и БИ-шурс - но это не считается. Как бы масику помочь закрепиться?
27 июн 2007, 07:44
масику помочь очень просо и сложно в то же время - надо перестать нервничать, совскм перестать быть на взводе по поводу тестов перестать метаться. Если тень на тесте на законных правах - малыш уже имплантировался, уже растет и надо только не мешать ему в этом. А если это просто глюк теста, то месячные прийдут совсем скоро и как не мечись, а ничго с этим уже не поделаешь... В общем держу кулаки за то чтобы полоски становились ярче, а желудку помогло молоко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 08:56
ППКС! Главное - нервам "НЕТ", сейчас уже ничего не изменишь :) А вот хорошее настроение пойдёт на пользу.
Автор
27 июн 2007, 09:23
Я стараюсь не нервничать - почти даже получается. Но по-теститься все равно хочется. У меня еще с этим метипредом - изжога, давление повышенное и вся красномордая такая целыми днями, температура держится 37,0-37,2, в общем афигеть. Вот ЭКО делала - ну как огурец всегда была (правда метипред не пила - это вот новация - клинику поменяла - теперь говорят надо пить). А сейчас это я так отдыхаю от ЭКО ;-))))
27 июн 2007, 13:43
"температура держится 37,0-37,2" - а точно от метилпреда? Вот такая субфебрильная температурка вообще-то у многих в первом триместре бывает...
Anonymous
27 июн 2007, 16:50
температура держится со второго дня после овули. Как раз начала пить метипред. Так что грешу или на него, или на прогестерон, который желтое тело вырабатывает
AD
AD
27 июн 2007, 18:20
на прогестерон честно больше похоже
Anonymous
27 июн 2007, 21:57
Сделала вечером тест ФРАУ (до этого старые запасы CLEAR BLUE пользовала) - НИЧЕГО. Короче - решила забить на тесты - пойду завтра сдам кровушку. Ужо просто невтерпеж. Наверное крышак съезжает. Или уже съехал.Сама себя уговариваю - что не нужно делать - и все равно делаю. Персен пью - не помогает.
27 июн 2007, 23:20
Идите и сдавайте! Все обязательно будет хорошо! А я пока подержу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325