Меню

Психолог для хочушки :(

AD
25 июн 2007, 12:38
Может кто-нибудь сталкивался или знает, я просто так уже устала и такая задерганная, что сама поняла, что мне реально не с кем обсудить и поговорить о своей проблеме. И хотелось бы просто уже раслабиться и жить спокойно, не зацикливаться каждый месяц на этих тестах. Хочу найти реально хорошего психолога, который специализируеться в данной тематике. Желательно в центре Москвы. Всем заранее благодарна.
25 июн 2007, 12:55
На сайте probirka.ru - есть ссылки на психологов а также форум - консультации психолога (там иногда хорошие ответы есть) мне кажется психологи есть еще при крупных репродуктивных центрах
25 июн 2007, 13:01
ты работаешь, наверное, много?
25 июн 2007, 13:45
В том то и дело, что с 2003 года пахала практически без выходных, и до 11 вечера стабильно, а в марте 2007 года сказала себе стоп, и уволилась, перешла на новую работу. Ответсвенности - ноль, работы минимум, в 18.00 свободна как ветер. Начала ходить в спортзал. И вот появилось время думать и гоняться.
25 июн 2007, 14:36
всего-то с марта! ты еще восстановиться толком-то и не успела! просто у тебя похоже на "эмоциональное выжигание" - бывает на фоне физического, эмоционального переутомления (от работы такое бывает).
25 июн 2007, 15:05
А у меня все быстро :) Я скоростная! Спасибо вам!
25 июн 2007, 15:14
электровеник просто!!! у меня тоже депрессуха - уже больше 3-х лет не получается. Тоже работала как лошадь. Сейчас только хочу уволиться - в июле. Уже с начальником поговорила.
25 июн 2007, 15:22
А я и уволилась быстро поговорила, через два дня уже в Китае была :) И путевки сразу нашлись :) Благо муж поддержал сорвался и взял отпуск. На работе в шоке были - 4 года работала и ни разу не пищала, а тут надоело :) Так что мой вам совет побыстрей уходите раз решили, а вы кем работаете, если не секрет?
25 июн 2007, 15:38
Менеджером. Вопросами экономики занимаюсь. Давай на "ты" - а то я прям пугаюсь ;-)) а с работой это точно - надо решиться и резко. В Китай конечно не поеду - у меня как раз в июле следующий протокол. Но я тож оторвалась - как решила, что хватит - взяла отпуск (у меня до сих пор неотгуленных 60 дней)в Мексику ездила - у меня в паспорте фотка размещена - тамошняя пирамида. А твою китайскую стену - видела. Впечатляет. А ты кем работаешь?
25 июн 2007, 15:47
Работала менеджером проектов :) А теперь отедлом руковожу отделом менеджеров, скука такая, одна тут в четырех стенах :) Если честно даже не знала что в Мексике есть пирамиды :(
25 июн 2007, 16:15
я вообще реанимируюсь тем, что хожу по магазинам и торчу здесь на еве (в хочушках и форуме про ЭКО). Очень помогает - такие тут замечательные истории!
25 июн 2007, 16:32
А меня по магазинам уже не втыкает, я сейчас каждые выходные куда нибудь езжу (Челябинск, Белоруссия, Ярославль и т.п.)Но от этого дети не появляються :))) А этот форум прикольный, но я страюсь читать только позитивное, так у всех все по разному, начну думать на себя, лучше и не знать что бывает...
27 июн 2007, 14:48
Я так тихонечко вклинюсь ;) Очень советую почитать, нашла ответы на свои вопросы. Автор: sonyahope Дата: 26.06.07 Время: 09:51 Не буду строить из себя праведницу - рыдала, завидовала, страдала. Но на меня очень хорошо подействовала мысли Марии Маляровской. Она как-то здесь ожесточенно спорила (или кто-то пользовашийся ее мыслями) как раз по поводу детей пьяниц, хотения ребенка и т.п. Я еще поискала и нашла ее сайт http://www.mariamm.ru/doc_564.html - раздел мысли, есть очень много правильных выводов, тем более она врач-гинеколог со стажем. Потом вдобавок посмотрела на рожицы детишек, благодаря ей она родились. И уже поняла точно - что БОГ не делает, все к лучшему.
25 июн 2007, 18:11
Подруга рекомендовала одного психолога. Сразу скажу, что я не экспериментировала, т.к. не особо верю во все это, да и копанием в собственных мозгах занимаюсь самостоятельно :-) Врач помогает найти причину проблем в собственной жизни, т.е. решает не только вопросы связанные с хочушеством, но и другие. Использует различные методики, в том числе тактильные, образные и т.д. Подруга уверяла, что после ее сеансов многие успешно забеременели. Врач не из Москвы, приезжает она раз в месяц на неделю. Запись осуществляется у ее секретаря в Москве, она подскажет стоимость сеанса и соориентирует на ближайшие даты. Год назад стоимость индивидуального сеанса была 1,500 рублей. Сеанс длится час. После первого сеанса врач скажет какое количество посещений Вам необходимо. Если решитесь рискнуть-дайте знать-сброшу телефон и Ф.И.О. врача и секретаря.
26 июн 2007, 11:46
Напишите пожалуйста, можно в Личку. Спасибо большое.
26 июн 2007, 12:31
Написала Вам сообщение. Во втором сообщение правильный номер. Удачи!!!
27 июн 2007, 05:55
Могу посоветовать неплохого практикующего психолога, канд.наук. Она сама из хочушек. Пишите в личку. УДАЧИ ВСЕМ!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325