Меню

Лапароскопия у Геворкян М.А.

AD
25 июн 2007, 13:52
Девочки, кто делал лапароскопию у Марианны Арамовны,подскажите, пажалуйста. Собираюсь к ней на лапару в начале июля, очень волнуюсь и переживаю. Хочется поподробней узнать, как все происходит с самого момента приезда в больницу,что брать с собой, какая нужна кассета или диск для записи операции,когда выписывают, когда все заживает. Ну в общем все-все! Спасибочки заранее!
25 июн 2007, 20:07
ооооооо!наш человек!Заходите к нам! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28844612 Нас тут много премного!И пролапарённых и собирающихся!И у Геворякн и у других докторов.И мы добрые!:-)На все вопросы ответим.:-)
25 июн 2007, 18:55
Диск для записи я благополучно забыла, поэтому в этом плане ничего рассказать не могу. Возьмите предметы гигиены, негазированную питьевую воду, зарядку для мобильного, сухарики можно, хотя мне есть совсем не хотелось. Самое главное - ничего не бойтесь. Сделайте клизму, ничего с утра не ешьте и не пейте. Сначала отдадите анализы и деньги в каб. 4, затем перейдете в приемный покой и оформитесь, переоденетесь. После этого подниметесь в палату, расположитесь, придет врач (не Геворкян) и заполнит истории болезни. Персонал очень хороший (особенно понравилась веселая медсестра Оля), проведут "курс молодого бойца", расскажут как вести себя и какие будут ощущения после операции. Питание для больницы хорошее (берут в роддоме). Операции проходят быстро, в среднем по 40 мин. Наркоз ну очень хороший. После операции как проснетесь и придете в себя, на тумбочке рядом будет протокол лапароскопии, почитаете что нашли и что с этим найденным сделали. У меня совсем ничего не болело из оперированного (т.е. никаких болей в районе яичников, матки и т.д.), были болезненные ощущения были из-за накачанного воздуха, тяжело вставать, переворачиваться и т.д. Вечером я уже ходила вовсю. На следующий день утром придет Геворкян и каждой расскажет про операцию и даст дополнительные рекомендации. Все намного проще и легче чем я предполагала. На следующий день отпускают. Настраивайтесь, что Вы делаете еще один шаг (и очень большой) на пути к беременности. Удачи! Все будет хорошо!
25 июн 2007, 21:44
Девочки, а сколько стоит лапара у Геворкян?
26 июн 2007, 12:57
24000 руб.-если есть московский полис ОМС, для всех остальных - 28500руб.
26 июн 2007, 13:39
Девочки, спасибочки Вам большущее :-))
27 июн 2007, 13:27
А диск или кассету всетаки какую брать? :-)
28 июн 2007, 21:28
Диск лучше берите,щас вроде на касету не пишут.Берите двд,хотя рв тоже пойдет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325