Меню

Как обследовать супруга?

AD
Стеснительная
26 июн 2007, 10:37
Девочки! Подскажите, ЧТО показывает СГ кроме подвижности и прочего? Как у мужчины выявить воспаление? Проверить на ЗПП? Кроме СГ (и какой СГ?)что нужно сделать, чтобы исключить инфекции???
26 июн 2007, 11:01
дык этаааа, мазок у уролога.
26 июн 2007, 16:14
Посев у андролога, а спермограмма также показывает лейкоцитаы, если они повышены это говорит о каком-то воспалении. Также спермограмм показывает морфологию, т.е. есть ли необходимое количество здоровых полноценных сперматозоидов, показывает количество сперматозоидов на определнный объем.
26 июн 2007, 19:38
лейкоциты в СГ будет говорить о воспалении. Сдать СГ, мазок, секрет простаты можно.
Anonymous
26 июн 2007, 16:20
СГ, посещение уролога, мазок на инфекции мой чуть не умер от мазка. Больше никогда его туды не погоню. Тем более ничего не нашли (так как и у меня ничего не было). А уролог полезно - простатит нашли
?
26 июн 2007, 22:16
а если у меня нет никаких ЗППП, и прочей бяки, какова вероятность наличия этого у мужа? Просто жалко его гнать на мазки
Anonymous
26 июн 2007, 22:45
у партнера (мужа) вполне может быть, например у нас: у меня все было чисто (причем сдавала в разных лабораториях), а у мужа был выявлен трихомонелез (он у него был на протяжении лет 3, до меня он его подхватил, потом лечился, загнал просто болезнь в слабую стадию, контрольные анализы не сдал, когда мы уже стали встречаться появились симптомы, мы уже самовольно без анализов и назначений пропили курс, который врач проиписывал в первый раз, и опять симптомы у мужа ушли и анализы он не сдал, по прошествии лет эдак трех, когда уже встал вопрос о детях, начали обследоваться по полной программе. мои все хорошие "комар носа не подточит", а у мужа выявлена трихомонада, хотя эта инфекция его никак не беспокоила все это времяи проявлнеии никах не было. Так что анализы обязательно нужно сдавать каждому из партнеров. Особенности организма у всех разные, чей-то способен сопротивляться инфекциям а чей-то нет.
?
27 июн 2007, 09:51
ну значит проверим, к тому же он пока и сам не сопротивляется. Правда мы с ним уже 12 лет вместе и понятно что за это время я ни раз проверялась на все что можно, пока даже молочницы не было.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325