Меню

Где делают ГСГ? подскажите!

AD
26 июн 2007, 10:44
Девочки, подскажите мне пожалуйста где делают ГСГ? в каких мед.учреждениях, меня интересует название и желательно телефончик, если конечно есть такая информация. И ещё сразу вопрос, делали вы это обследование там? Просто меня направили В ЦЭЛТ, но это очень далековато для меня, так как я поеду обществ. транспортом, мне желательно, чтоб без автобусов-троллейбусов, поближе к метро. По инету искать просто не хочется, так как хотелось бы по рекомендации, или хотя бы узнать нюансы у тех, кто там уже это прошёл. Мне вот порекомендовали ещё мед.центр на Крылатских Холмах, но там исключительно по средам и именно на 7-8 ДЦ, у меня не совпадает. Пожалуйста помогите советом!
26 июн 2007, 13:58
мне делали в 4-й горбольнице на 16-й день цикла (можно было с 16 по 23 д.ц.)(недалеко от м.Тульская), не знаю как на транспорте добираться туда, я на машине ездила. Делал заведующий родильным отделением, мужчина (не помню как зовут,но могу поискать контаты).Мне понравилось как он все делал,боли вообще не было, хотя все говорили что надо заранее выпить обезболивающее, но мне не назначили его и я не пила.Стоило 2500 рублей. Потом когда ходила на консультацию к Геворкян (но это уже по поводу лапароскопии)и рассказала как проводили ГСГ, она была немного шокирована действиями этого доктора, сказала что сейчас редко можно найти такого хорошего врача для ГСГ. Но я делала только один раз и мне не с чем сравнивать, а так я бы рекомендовала сходить к нему :-)) но это лично мое мнение :-))
26 июн 2007, 14:11
делают на Опарина, д.4.; для сдачи нужны анализы на ВИЧ и гепатит; кажется могут сделать в любой день цикла
26 июн 2007, 14:17
Мне тоже этот врач делал, в 4 больнице. Очень довольна, особых болезненных ощущений не было, только немного тянуло живот когда жидкость закачивали. Там совсем недалеко от метро, я пешком за 10 минут дошла.
26 июн 2007, 14:31
А сколько тебе снимков сделали? мне один (а подруге в другой больнице аж 4 сделали) Геворкян пошутила типа что им жалко было еще несколько сделать :-) Но это большая доза облучения даже на один снимок, может поэтому больше одного и не делают...
26 июн 2007, 15:08
мне два делали (на Опарина)
26 июн 2007, 17:24
Гусёнок, подскажите а вы на какой ДЦ делали? там принципиально во второй половине, мне как-бы хотелось в первой и ещё кроме мазка нужно было чего-нибудь из анализов приносить?
26 июн 2007, 17:22
А если можно, дайте пожалуйста контактную информацию этого врача. И ещё, что значит шокирующие действия этого врача, он что-то особенное делал?
27 июн 2007, 10:42
Сорри :-) опять дома забыла посмотреть. Ну не совсем уж шокирующие, просто он все делал аккуратно,не торопясь, постоянно разговаривал,успокаивал, спрашивал что не так, и все время был рядом, никуда не отходил, там еще была женщина, которая ходила включала и выключала рентген, что-то еще там делала, т.е. он сам на это все не отвлекался и не отходил (ну мало ли вдруг что может с пациентом случиться, вдруг в обморок упадет). Потом после того как все сделали у меня голова сильно закружилась, от страха наверно:-),он отвел на кушетку, сразу дал нашатырь понюхать, подождал когда мне лучше станет, потом показал снимок, рассказал что и как. А обычно один врач все это делает (наверно чтоб не делиться с другими,одному чтоб деньги достались), и торопится, чтобы побыстрей и побольше народу принять, денег побольше срубить...И за человека то тебя не считают,наплевать им на твои боли и страхи...
26 июн 2007, 18:16
Государственный НИЦ профилактической медицины МЗ РФ. Петроверигский пер., д. 10. м.Китай-город. тел. 923-86-36 Сайт http://webcenter.ru/~oganov/ (но он давно не обновлялся). Делала там ГСГ в январе 2002 г. Стоило 500 руб. Дешево и по тем временам! Поскольку контора всё-таки государственная, а не коммерческая. :) Сейчас не знаю, сколько. Позвоните, там всё подробненько расскжут. :) УДАЧИ! :)
26 июн 2007, 19:33
Делала в поликинике Литфонда (анализы обычно стандарт Вич, сиф, гепатиты, мазок). В цикле ГСГ, надо предохраняться
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325