Меню

Беспокойство.

AD
26 июн 2007, 11:58
Привет всем! Начитавшись тем про внемат. беременности про страхи и последствия, естессино начала искать признаки и у себя.... Ситуация следующая,в прошедшем цикле О была на 14-15 ДЦ, после чего на 22 ДЦ начались кров. выделения... которые и продолжались до 26ДЦ на который начались М.ДПМ-28ДЦ.Тесты отрицат.Живот болел и они были как и всегда, но закончились уже на 4 ДЦ(т.е сегодня, т.е утром уже чистота, а обычно они идут 5 дней), но со вчерашнего дня начал ныть левый бок, и отдавать в ногу и в поясницу. Ощущения как будто что-то тянет между маткой и яичником. Наверное у меня параноя началась.... Сдала сегодня ХГЧ и записаласьна четверг на УЗИ, на всякий случай... Скажите, могут быть такие ощущения из-за недостатка прогестерона в прошлом цикле... или все таки есть повод для беспокойства...?????
26 июн 2007, 12:17
Вы знаете было у меня похожее, побежала на узи и все обошлось, слава Богу. При чем тоже симптомы очень странные, не было у меня такого никогда. Я думаю все у Вас будет хорошо, но навсякий случай сходите на УЗИ. Удачи ВАМ, держу за Вас кулаки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 12:26
Спасибо за кулочки!!!;-)и вам вот тоже кулочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь что ничего страшного у меня нет.. просто психологическое, но все-таки страшновато...
26 июн 2007, 12:31
У меня бывает так:тянет спайки...
26 июн 2007, 12:35
У меня как раз ЛЯ припаян к матке....Может это оно и есть.... А чем это чревато?Раньше ж не тянуло, хотя такая картина у меня давно. Прошу прощения, за может быть, глупые вопросы.
28 июн 2007, 12:14
Всем доброе время суток! Подскажите что ж делать и как все это понимать... Сегодня сходила таки на УЗИ т.к все еще ноет левый бок,и продолжает кровить, вот мои рез-ты: Матка в anteflexio, размерами 47х35х42, обычной формы, Контуры четкие ровные. Миометрий однородный. Эндометрий толщиной (пусто) мм, структура однородная. Полость матки незначительно расширена за счет анэхогенного содержимого до 1,6 мм, не деформирована. Яичники: определяются в типичном месте увеличены в размерах, правый 42,5х22,1х30,8мм, объем 15,2 мл, перенхима нормальной эхогенности, с множественными мелкими фолликулами, макс. размер фолликула 16 мм; левый 39,3х27,5х30,2 м объем 17,09 мл, перенхима нормальной эхогенности, мелкофолликулярной структуры (с множественными мелкими фолликулами) макс. размер фолликула 8 мм. Свободная жидкость в позадимат. пространсве не выявлена. Заключение: УЗ-признаки мультифолликулярных яичников. А теперь вопрос.... 1. фолликул 16 мм, а эндометрия нет.. занчит надежд на этот цикл ноль....И вообще это как то странно... А левый яичник и правда что-то оч.большой он у меня таким не был... Что делать, девочки подскажите....на нормальную картину УЗи что-то не похоже... К врачу пойду, конечно, но на след.неделе(((((((
28 июн 2007, 12:53
Я не поняла, ЧТО П ПОЛОСТИ МАТКИ? По поводу "раньше не было". Так раньше и яичник припаян не был... По поводу узи: мне в последний раз увидели "в норме" удаленный яичник. Я обхохоталась. Типа, сам вырос ;););)
28 июн 2007, 13:01
Яичник был припаян, точнее уже наверное года 2... а сейчас пишут что в типичном месте :think Она меня еще спрасила(врач-УЗИ), а у вас были опрации на яичнике, я ответила что нет.. ну и все.. а потом когда получила заключение спрасила,а что левый яичник не припаян к матке она сказала нет...(интересно как это он отпаялся. а про то что в матке.. у меня до сих пор кровит.. не мажет а кровит..вот она и сказала что анэхогенное содержимое это мои выделения, я так поняла что это кровь... А про выросший яичник-сильно!!! Как думаете, может еще на узи сходить вдругое место? Хотя я в этот центр всегда хожу, раньше правду говорили, ложных диагнозов не писАли. А что скажете об отсутствии эндометрия и ДФ-16мм? Запуталась...
28 июн 2007, 21:26
А что c ХЧГ?
28 июн 2007, 22:05
ХГЧ я сдала, в результате написано менее 1,2. БТ-36,5 вот уже 3 дня, до этогоне мерила так как были М.
28 июн 2007, 22:34
Тогда Б нет... и внематочной тоже.
28 июн 2007, 21:31
Катерина как Ваши дела?
29 июн 2007, 11:11
Дела мои, наверное, лучше... непрятные ощущения все еще есть слева, а вот кровить наконец перестало... Мысли о ДФ и отсутствии эндометрия меня не покидают, что делать тоже не знаю, врач наверняка скажет, что это-гормональный сбой, и это месяц никакого планирования... грустно...
29 июн 2007, 11:30
Да мне кажется есть эндометрий просто узист забыл написать ??? иначе как он может быть однородным, а вам снимки узи не дают на руки?
29 июн 2007, 11:41
Дали, снимки яичников и снимок матки, точнее тот ракурс где показано что полость матки незначитально расширена.
29 июн 2007, 11:44
Просто меня на снимке матки в левом нижнем углу фотки написаны мм, т.е. толщина эндометрия, глянь есть чего у тебя, правда у тебя может быть размер чего-то что нашли, но все равно посмотри вдруг :)
29 июн 2007, 12:10
Спасибо, вечером посмотрю. Но помоему там были размеры матки(з шт.)и цифра 1,6.. значит то, что нашли. Но я всеравно посмотрю....
29 июн 2007, 12:18
Давайте все равно старайтесь, ДФ есть , эндометрий мне все таки кажется что узистка не написала. А вдруг? :) Удачи!
29 июн 2007, 12:24
Спасибо за поддержку, бум стараться, что ж еще делать!!!!!!)))))))))) Можно, конечно, потом еще раз сходить на УЗИ, ближе к О и посмотреть...что да как.
29 июн 2007, 12:29
Конечно сходи лучше отследи О, заодно узнаешь про Э, и более качественно попадете в О, чем без фолликулометрии :)))
AD
AD
29 июн 2007, 12:32
Прям хочется тост сказать... ну.. за меткость... :-D А ну УЗИ обязательно схожу.
29 июн 2007, 12:34
Давай потом напиши как дела! :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 12:40
Конечно напишу! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть у нас все получиться, побыстрее!
29 июн 2007, 12:41
Спасибки!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325