Меню

Месячные и Б

AD
Извините, что вновь поднимаю тему, которая обсуждалась уже не раз. У меня прошли месячные, а врач после осмотра подозревает Б, хотя не было задержки и тесты отрицательные... Посылает на УЗИ дней через 10. В связи с этим возник вопрос: месячные были обильные и со сгустками, есть ли надежда на Б или это самообман?
27 июн 2007, 09:57
Так когда мес. закончились и когда был осмотр?
осмотр был на 8 день нового цикла. Врач не объяснила, на основании чего сделала такой вывод, просто сказала, что работает далеко не первый год (к.м.н.) и ощущения ее еще не подводили. У нас по плану в этом цикле намечена гистероскопия, но она сказала ни в коем случае не делать ее пока не сделаю УЗИ с подробнейшим описанием, только после этого она примет решение о гистероскопии... Хотя после осмотра на кресле у меня весь вечер тянуло низ живота как перед месячными, что бы это значило?
27 июн 2007, 10:03
а на основании чего врач делает такие выводы?
27 июн 2007, 10:18
я думаю это самообман
Anonymous
27 июн 2007, 11:46
можно рядом постоять и послушать? у меня последние нормальные месячные были в апреле, в мае один день, в июне опять один день и то с задержкой. признаки беременности такие как тошнота, головокружение, увелечение груди присутствуют,тест делала в начале июня отрицательный. возможна ли беременность? (с транслита)
27 июн 2007, 11:52
когда моя мама была Б мной, у неё были именно такие М, как описываете вы
Anonymous
27 июн 2007, 13:46
интересно как так то, я на вчера наметила поход к гинекологу, а тут опа и месячные начались ну думаю 100% ложная тревога,а они сегодня закончились.ничего не пойму и грудь болит особенно в раёне сосков,никогда раньше перед до и во времйа месячных грудь не беспокоила (с транслита)
27 июн 2007, 12:04
когда у меня были М/кровотечение во ремя Б. то я не помню сгустков, было обильное кровотечение, кровь была алого цвета и еще у меня не болел живот, как обычно при М. А Вы БТ измеряете?
БТ не измеряю
27 июн 2007, 14:30
ну, тогда можете начать мерять :) Если БТ на уровне 36,6 то Б. скорее всего нету.
27 июн 2007, 19:56
Вот у меня именно также было.
27 июн 2007, 21:17
Я ходила две Б,с М (из-за чего и не спасли,что не увидели)но тесты очень хорошо полосатились!
28 июн 2007, 11:57
А ведь всякое может быть :) Организм наш ведь не компьютер :)
27 июн 2007, 19:53
ХГЧ сдайте.
27 июн 2007, 21:26
У меня до 24 недель были так называемые месячные. В первый месяц они уже были очень скудные, дня три немного покровило. А потом вообще раз в месяц немного мазало один день, но именно в день предполагаемых месячных. Естественно наблюдалась у врача. Но что я беременна поняла сразу, потому что месячные ненормальные были, грудь налилась, а потом и токсикоз пришел сразу после окончания этих месячных. Сделала тест и сразу две полоски!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325