Меню

Стероидный профиль мочи, результаты

AD
29 июн 2007, 11:38
Получила данные по стероидному профилю мочи. В графе, где нарушения везде стоит ОК. Что это значит? Что все хорошо или что везде наружения?Кто-нибудь делал, знает, что значит какие данные? К врачу иду только во второй середине июля. Если есть, кто разбирается- напишу цифры, помогите расшифровать
29 июн 2007, 11:43
У меня в стероидном анализе так много цифр,что я не могла разобраться. Но там были написаны референсные значения и видно,где мои данные превышали эти значения.
29 июн 2007, 11:46
Посидела сейчас с этим анализом, кажется начинаю разбираться) Кажется наружение в одном только месте... Уже хорошо) А Вы где сдавали?
29 июн 2007, 11:53
Я сдавала у своего врача в клинике,а там они уже в какую-то лабораторию отсылали. У меня повышение по многим показателям. Я и названия то такие не знаю:)))Например: андростерон,этиохоланолон.
29 июн 2007, 12:10
а где вы сдавали?
29 июн 2007, 12:36
Сдавала в 1 городской больнице (пироговской). В анализах разобралась более или менее, кажется
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325