Меню

ХГЧ на 9 ДПО

AD
Anonymous
21 май 2007, 15:41
ХГЧ на 9 ДПО меньше 1. Это все, приговор? Надежды нет?
21 май 2007, 15:45
ну посему же нет надежды...пересдайте на 12-13 день ДПО
21 май 2007, 15:46
Не надо было так рано сдавать, чтобы не расстраиваться. Пересдайте после 12 ДПО - более показателен.
Anonymous
21 май 2007, 15:52
Ну девочки, ну ведь еслиб Б была, то уже показало бы. Я еще тестик сегодня выдал вторую полосочку, правда слабенькую, но вполне различимую. А ХГЧ меньше 1. Но это же не может быть. Значит тест плохой.
21 май 2007, 15:55
рано ещё для ХЧГ
Anonymous
21 май 2007, 15:58
То есть для здачи крови на анализ рано, а для тестика не рано? Ничего не понимаю.
21 май 2007, 16:00
для сдачи рано, а для теста тем более...тест может быть бракованным или давать ложноположительные рузультаты. Пересдайте на 12 день ХЧГ картина бцдет яснее
21 май 2007, 16:01
Значит тест плохой. ХГЧ в крови опережает ХГЧ в моче на 2 суток. Никак не может при крови ХГЧ < 1, в моче быть результатом вторая полоска. Зачем трепать себе нервы? Надо подождать хотя бы пару дней.
Anonymous
21 май 2007, 16:04
Это вы меня просто обнадеживаете? Спасибо вам конечно. Но что-то я не припомню, чтоб ХГЧ был на 9 ДПО 0, а потом вдруг беременность обнаруживалась.
21 май 2007, 17:26
Бывает поздняя имплантация. Например не 5 дней, а 10 дней. Организм он такой - никто не знает, что он там себе творит. А ХГЧ появляется после полноценной имплантации. Потому и существуют сроки, после которых только надо делать анализы.
22 май 2007, 19:23
Я - пример этого. По ХГ "0", бегу на УЗИ - видно сердцебиение. срок был уже где-то 6 недель и на тот момент я ЗНАЛА, что ХГ такого просто не может быть!!! Пересдайте в другом месте, ошибки лаборатории имеют место быть частенько
Anonymous
23 май 2007, 10:04
Сдавала в ЦИРе. На мне они еще не разу не ошибались. ХГЧ меньше единицы. И признаков Б никаких. Горудь совершенно не чувствительна. Сделала еще раз вчера тестик - тоже отрицательный. Смерилась уже.
другой Anonymous
21 май 2007, 16:05
сегодня сдавала 9 ДПО результат 7,29
Автор
21 май 2007, 16:08
Это хорошо. И я рассчитывала примерно на такой результат. Поздравляю.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 16:13
у всех индивидуально..укого на 9 день показывает ХЧГ у кого только с 12 дня
Автор
21 май 2007, 16:16
Ох, девочки, как бы хотелось в это верить. Но настроение сейчас, хоть вой.
21 май 2007, 16:19
я вас понимаю..но вы сами себе это настроение создаёте...на улице солнышко-отвлекитесь, ведь если не в этом месяце, то значит в другом обязательно всё получится
Автор
21 май 2007, 16:29
Это понятно. Но вы бы сами верили в то, что через 3-4 дня у вас будет хороший большой результат ХГЧ? Вот если бы он сеголня был хотя бы 5 или чуть больше. тогда это было бы реально.... Не обнадеживайте только. Скажите честно.
21 май 2007, 16:37
честно..надежда бы теплилась...Но я бы вообще на 9 день не сдавала ХЧГ, сдавала бы чтобы было бы наверняка после 12 дня...а вообще жду месячных..есть задержка-делаю тест..нет-ну и фиг с ним, начинаю всё заново
21 май 2007, 16:45
Честно? Имплантация может быть с 5-12 ДПО.С разной степенью вероятности.. МАксимум на 9-10ДПО. Т.е чаще всего. ХГЧ НАЧИНАЕТ вырабатываться только ПОСЛЕ имплантации. Дальше продолжать? :-) Вам уже все сказали,что РАНО.
AD
AD
Anonymous
21 май 2007, 16:46
Грубвато немного. Но все равно спасибо.
21 май 2007, 16:49
Грубовато?! :-o Ладно, спишу на издержки нервного ожидания и не буду развивать эту тему.
Anonymous
21 май 2007, 16:54
Да я и не обиделась. Надо иногда мне резкое что-нибудь сказать. А то нюни разведу. А так хоть "отрезвела" немного от своих грустных мыслей.А "Спасибо" - это искренне.
21 май 2007, 16:57
Как Вы-то не знаю.. это я..обиделась и удивилась. Но в любом случае удачи!
Anonymous
21 май 2007, 17:01
Извини пожалуйста. Совсем не хотела тебя обидеть. Видимо на самом деле я издергалась вся. Уже год на 10-12 ДПО вот такое настроение. Хотя это меня совершенно не оправдывает. Еще раз извини.
21 май 2007, 17:18
По статистике, на 9ДПО происходит большая доля имплантаций, а бывает и позже. так что смысла сдавать на 9 ДПО никакого нет.
Anonymous
21 май 2007, 17:21
Это я уже поняла. Спасибо. Уже даже успокоилась немного. Но все равно в этот цикл уже не верю. Буду ждать следующего.
21 май 2007, 17:29
Вот и правильно. Я тоже не верила уже в тот цикл и даже поддержку отменила. :-) Расслабилась то есть. А потом, вдруг, раз и тест полосатится.
Anonymous
21 май 2007, 17:32
Вот тест то, хулиган, уже выдал мне вторую слабенькую, но очень четко различимую полоску.
21 май 2007, 17:45
Ну я-то делала до этого кучу тестов. А вот когда этот первый раз заполосатился, я сразу побежала ХГЧ сдавать, он был 35.
21 май 2007, 17:46
И на какой день ПО это было? Не помнишь?
Anonymous
21 май 2007, 17:47
а скажите, если помните конечно, на какой ДПО это произошло?
21 май 2007, 17:48
На 12 ДПО. Только в этот день пошла ХГЧ сдавать после полосатого теста. До этого тесты делала - все пустые были.
Anonymous
21 май 2007, 17:53
Ну это хотя-бы логично. А вот когда тест полосатится, а ХГЧ 0 - это уже бардак. Теперь тестам хоть не верь. Уже второй раз меня накалывают. Первый был бишур.
21 май 2007, 17:57
Ну тесты же от 20 ед. мин. Т.ч. если ХГЧ 0, то кто-то из них врет.
Anonymous
21 май 2007, 17:59
Ага. Я думаю тест. Спасибо большое за ответы. Легкой беременности (ну по возможности) и легких родов. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
21 май 2007, 18:00
Но все равно, Рысенька, если на 12 ДПО ХГЧ был 35, то на 9 ДПО он по любому был бы больше 1. Согласна?
21 май 2007, 18:06
Обнадеживать не буду. Но скажу точно, что у меня он за 3 дня увеличивался в 5 раз. Хотя должен был удваиваться. Потом динамика изменилась. А когда я врача про ХГЧ спрашивала, он вообще махнул рукой на это и сказал, что все это фигня. Анализ этот вообще не показателен по его мнению. Он может каждый день в разные стороны скакать и ни о чем это говорить не будет. В любом случае удачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
23 май 2007, 14:01
Девочки, это опять я. 12 ДПО. Сделала сегодня тест. Отрицательный. Никаких ощущенией. Перед М у меня вообще никаких ощущений нет. Живот начинает тянуть прямо в тот день, когда М начинаются. БТ тоже опускается только в день М. Пока держится 37,0, все как обычно при неБ. Б признаков никаких. Грудь не чувствительная и не увеличена. Наверно надо перестать себя изводить и наеятся на следующий цикл.
23 май 2007, 14:07
Да, наверное, это будет правильно.
AD
AD
23 май 2007, 14:53
Привет всем, сегодня 9 ДПО, сдала ХГЧ, послезавтра вот ждемс [-0< Я понимаю, что рано, и тесты отрицательные, но признаков Б, хоть отбавляй 23.05.2007 Налились груди. 22.05.2007 ТТ 37.1о, слюновыделение, тянут яичники. 21.05.2007 Подташнивает, распирает живот, тянет матка, побаливают яичники, t тела 37о, слюна, слабость. 20.05.2007 Кратковременная слабость, утомляемость, отсутствие аппетита. 19.05.2007 Целый день плевалась, повышеное слюновыделение. Кратковременные покалывания в яичниках, головная боль, часто хожу в туалет. 18.05.2007 Тяжесть в животе, кратковременные покалывания в яичниках, головная боль, часто хожу в туалет. 17.05.2007 Выделения прекратились, яичники почти не болят. 16.05.2007 Сильные боли в яичниках, слизистые выделения. 15.05.2007 Сильные боли в яичниках, слизистые выделения, узи показало свободную жидкость? фолликул после разрыва кисты 18 мм, МЭХО 9 мм 14.05.2007 Сильные боли в яичниках, слизистые выделения, \"яичный белок\", тянутся. 11.05.2007 обнаружили кисту 31 мм в правом яичнике, МЭХО 6 мм Хотя мой гинеколог говорит, что я их все надумала, т.к. я очень хочу ребенка. Но мне обязательно нужно знать, Б или неБ! Я второй цикл на клостилбегите и утрожестане, завтра последний прием утрожестана, а я слышала, если Б, то утрожестан нельзя прекращать пить, а то возможен срыв. Какой должен быть результат ХГЧ, чтобы был хоть какой-то намек на Б? :think
Anonymous
23 май 2007, 15:03
Больше 5,5. Держи кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все получится.
23 май 2007, 15:09
Боже мой, девочки,вы еще маньячнее, чем я...как же вы себя изводите... Поверьте, Б наступает именно тогда, когда ее не ждешь, не планируешь, не прислушиваешься к себе, а когда живешь полной насыщенной жизнью. Так, во всяком случае и бывает. Ну продождите вы до конца цикла. Если уверены, что получилось, то принимайте утрожестан до конца цикла или до результата ХГЧ. ХГЧ сдайте 2 раза через день, я все будет ясно. Удачи и вам.
Anonymous
23 май 2007, 15:14
Маньячка. Это точно. Никак не могу голову выключить. А утрик я сама себе уже отменила, когда результат ХГЧ получила. Но все равно на что-то надеюсь, что-то жду. Тестики перевожу. Маньяк одним словом.
23 май 2007, 15:27
Спасибо за маньячку [-X, но если бы вы лечились 10 лет от бесплодия с поликистозом, гипоплазией матки, ановуляцией и разрывом яичника, я бы посмотрела на вас. У меня второй раз за мою жизнь была овуляция и если не получиться, муж сказал что не разрешит мне пить "эти гормональные" т.к. видетели его достали мои нервные срывы и вообще не жениться, а мы свадьбу в августе планируем.
23 май 2007, 16:58
А вы знаете сколько лечится Олюка и через что она прошла? Не надо так категорично. Удачи вам!
23 май 2007, 18:31
Спасибо, Хвойка за поддержку:) Я и обидеть никого не хотела, просто удивилась до чего же можно себя извести... А про свои "регалии" и писать не хочу, слишком много, долго, нудно и муторно:(
23 май 2007, 19:03
А у меня почему-то наоборот, чем больше срок, тем я спокойнее. :) Самые "маньячные" и "психозно-депрессивные" были первые года полтора-два. Потом нэрвная система как-то приспособилась к ситуации и всплесков эмоций значительно меньше. Какие мы все разные ;)
23 май 2007, 19:33
Я, кстати, тоже,первые годы была помешана, потом успокоилась, а сейчас, когда годы стали поджимать,да и здоровье стало уменьшаться, а проблемы нарастать...не спокойно мне, ох как не спокойно:( Но, помня слова одного старого опытного врача,который увидев мои слезы(а без слез я вообще одно время с врачами не разговаривала),сказал:"А если будешь переживать и плакать, то овуляция пропадет, еще хуже сделаешь", стараюсь держать себя в руках:) Да и перед мужем надо быть всегда веселой и спокойной, иногда,если ситуация бывает супер-сложная, поплачу пока его нет, а так - низзя;),как говорится:"Война-войной, а обед по расписанию";)
Anonymous
24 май 2007, 15:38
У меня совсем нет времени расслабляться. Хотя я себя уговариваю иногда забыть о планировании и пожить хотя бы пару месяцев спокойно. Но каждый раз все равно жду О, а потом с турдом доживаю до 8 ДПО. Много мне уже лет.
24 май 2007, 16:21
И мне много лет и у меня нет времени расслабляться:(
25 май 2007, 16:08
Ндя, я тоже вовсе не девчушка ;) Время жмет ой как! Просто настрой немного другой стал ;) Как грится, если не можешь изменить ситуацию, надо к ней приспосабливаться. ;) Я, конечно, не сижу сложа рученьки, но уже и не стенаю, как первое время. А плакать-то иногда полезно, не знаю зачем опытный гинеколог Вас так напугал, это ж расслабуха для нервной системы. Мне так кажется, хотя могу и ошибаться. Уж от чего я так и не смогла избавить себя за годы ожидания чуда, так это от соплюшек в подушку :D, хотя и существенно сократилось их количество.
25 май 2007, 17:39
Знаешь, соплюшки-соплюшкам рознь:) Одно дело поплакал-порыдал и забылся, а другое,когда уже депрессия и постоянный стресс. Я ведь заходила к врачу и после первой фразы,что у меня нет детей, начинали течь слезы ручьями, я уже потом мало что могла рассказать про себя:) Сейчас, испытав много чего на своей шкуре, стала гораздо терпимее, стальнее. Хотя сегодня немного похныкала: я ведь бывший учитель и 25 мая на меня накатывает ностальгия,а сегодня она усугубилась еще тем, что закончила школу дочь моей подруги.Я их поздравила,конечно, но, думаю, не надо объяснять дальше, какие мне мысли пришли в голову...типа...а будет ли у меня что-то подобное, как последний звонок своего ребенка ит.д. и понеслось...:( Годы жмут:(
25 май 2007, 18:25
Оленька все будет,поверь мне:) у меня во дворе дома школа,так 1го сентября вышла гулять утром с собакой,а там линейка,и детишки такие нарядные и красивые,и вот стою я со своей собакиной,и в какой то момент понимаю,что слезы ручьем просто текут по щекам,и мысли,мысли,мысли.........одна страшней другой(думаю ты представляешь какие) пришла домой и просто разрыдалась в голос,хорошо хоть мужа дома не было,не понял бы просто ты сильная,руки не опускаешь,а упорство,сама знаешь вознаграждается все будет Х А Р А Ш О :) АААААппппччччххххииии на тебя,золотой человечек:*:*:*
25 май 2007, 19:16
Огроменное тебе спасибо, Анюточка:*:*:*:) Хочется верить в это, оoooчень:)
25 май 2007, 19:56
Я тоже из бывших училок! ;) И сегодня меня ностальгия не обошла стороной. Машу тебе рукой, коллега! :):):)
25 май 2007, 20:45
:) А предмет какой?
28 май 2007, 20:29
Я мелких учила с 1-3 :) Ушла из школы в тяжелые времена, когда денег совсем не платили. Меня позвали тогда на работу, где я зарабатывала месячную з/п учителя за три дня. Эх, продалась капиталистам. :( По школе иногда скучаю, но вряд ли туда вернусь, уж слишком я оторвалась от нее. ;)
28 май 2007, 23:15
У меня причина ухода та же:)Один к одному:) Тоже очень скучаю, это были одни из самых моих счастливых лет) Тока я химичка;),старшие классы у меня были:)
25 май 2007, 19:07
Девочки, сегодня узнала, что ХГЧ на 9 ДПО у меня меньче, чем 0,1 - это катастрофа :'( Мой гинеколог утрожестан мне отменила, сказала, если ХГЧ такой низкий, он ни на что не повлияет. Тесты не полосатяться. Но вот почему у меня третий день БТ - 37.03, а ТТ - 37.0 и груди сильно болят, даже дергают изнутри. У меня раньше такого перед М никогда не было?
AD
25 май 2007, 19:17
Это от утрожестана.
29 май 2007, 09:41
Странно, потому что , когда я после ИИ сдала тест на 12 ДПО и он был нулевым, мне врач сказала ни в коем случае не отменять поддержку, и уж когда пойдут мес-е, тогда остановиться, а если не пойдут, тогда придти через 7 дней. Правда поддержку я отменила, т.к. в чудеса я не верю. А вот на 9 Д.Ц. отменять все я считаю слишком рано. (с транслита)
Такая же
02 июн 2007, 22:23
Автор!!! Как Ваши дела???
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325