Меню

Про санатории

AD
23 май 2007, 18:53
Знаю ,тема периодически обсуждается, но когда не срочно надо , тогда и внимая особого не уделяла. Теперь тема для меня актуальна. Девочки, кто был в Сакском военном санатории или в других с таким профилем, расскажите пожалуйста, о ваших впечатления , какое там лечение , про условия проживания и т.д., а самое главное об эффективности этого лечения. Может кто посоветует другие санатории с гинекологическим направлением!
23 май 2007, 19:11
Я собираюсь в июне в Пятигорск, тоже много читала про санатории, остановилась на Роднике (его очень хвалят)
23 май 2007, 19:32
Сходила на их страничку. Желаю Вам хорошо отдохнуть и получить желаемый результат. а я буду ждать отзывы;-) . Только не поняла там цены указаные на двухместый номер -Это за одного человека или за двоих и что входит в эту сумму проживание лечение и питание или не все...
28 май 2007, 22:04
ой, а я в родник в сентябре поеду :)
24 май 2007, 15:45
я была там в декабре 2005...вообщем впечатления положительные от санатория,но в плане репродуктивной функции - не помогло,если честно!..мало того,после всех грязевых процедур увеличились яичники (хотя точно не знаю от чего,до поездки еще проходил курс иглорефлексотерапии,может еще и это спровацировало)...по поводу условий,то там есть разные номера,мы жили в улучшенных двухместных на 5 этаже основного корпуса..есть одноместные полулюкс..стоимость примерно 30 дол в сутки с человека в двухместном и 50 дол в сутки с чел. в одноместном...питание - столовка,не особо...но мне нужне был диетический стол,так тчо вполне устроило...еще там есть источник с водой..очень хорошо на желудочно-кишечный тракт действует...ну а про грязи столько информации везде...процедур много назначают (а если еще лечащего врача задобрить,то вообще из процедурного корпуса не вылезешь))))
24 май 2007, 05:22
Тоже интересно, рядом постою...
25 май 2007, 12:13
Я там была в 2005 (февраль) , а в 2007 г. тоже в Саках в санатории Полтава. В плане комфортности, в Военном конечно все круто, красиво, убрано, везде евро ремонт, а вот в полтаве- на берегу моря. В военном нет выхода к морю. но к сожалению, мне не помог ни один из санаториев в плане лечения.
29 май 2007, 10:11
Девочки, а что за процедуры там вообще можно делать, ну в смысле, полезные для нас? Я в Германии, нифига здесь не получишь, даже за деньги. Орошение озоном для них открытие, не могут в толк взять о чем я. Физиолечения вообще по-моему не существует, тонзилит лечу антибиотиками. А сейчас на месяц в Россию еду, и не знаю, что кроме озона можно еще поделать. Я бы и в санаторий съездила. На какие процедуры можно рассчитывать? Спасибо. (с транслита)
29 май 2007, 10:44
Привет! Делают орошения, ванны с минеральной водой, тампоны грязевые, массаж гинек., физ. процедуры тоже могут назначить.
29 май 2007, 13:08
в Крыму неплохие здравницы есть подруга ездила вот ссылочка http://tourism.crimea.ua/tour/evpator/tour09.htmll
29 май 2007, 21:09
Да, мне тоже про грязелечебницы Евпатории рассказывали, что там какой-то шейх, давно потерявший надежду, жену свою вылечил.
30 май 2007, 21:01
http://www.mdm-tour.com/zdr/dr_moshkov.html
31 май 2007, 14:37
В том году ездили с мужем в Железноводск, нам очень хвалили санаторий 30 лет победы.Напишу о своих впечатлениях. Сразу оговорюсь, санаторий больше подходит тем, у кого МФ плоховат. Мы выбрали для себя программу мужское и женское здоровье. Мужа моего и впрямь загоняли по процедурам да по анализам. У меня был диагноз эндометриоз, поэтому из всего списка мне разрешили только родон.Но родон там привозной искусственный.Поэтому за родоном лучше в Пятигорск. Так вот, врачи халтурят по страшному.Поточный метод.Дела до тебя на самом деле никому нет. Каждую процедуру приходилось буквально выбивать.Это мне потом бывалые люди подсказали, мол сразу надо со свои леч.врачом договориться и заплатить ему лично. А я то дура думала, что того, что мы выбрали самую дорогую программу достаточно.Нас курировал Тузов.Так вот, у него была какая то мания направлять нас на платные процедуры и забывать, что все эти процедуры уже вошли в нашу программу и оплачены по путевке. Или мне приходилось напоминать ему, что мол неплохо бы мне гормоны сдать, тем более что они тоже оже оплачены путевкой. Потом он делал невинный вид и говорил, ой на самом деле, а я и забыл. Из моей программы женское здоровье мне многое было противопоказано. Но было много других процедур платных, долго упрашивала врача заменить мне на них. Помогло только обращение к заведующей (кстати она оказалась милейшей женщиной) и очень пожалела что не пошла к ней сразу, тогда бы и нервы съэкономила и пользы было бы больше. Вообщем я новичок извлекла для себя массу уроков на будущее. Масик у нас так и не получился. Если еще и соберусь в санаторий, то уже буду знать как себя вести и что требовать.
31 май 2007, 14:47
И еще девочки, если кому нить поможет, могу дать координаты девушки, она поможет подобрать санаторий в Пятигорске и нарисует реальную картину, что какой санаторий из себя представляет. Потому как реклама в инете это одно, а услышать инфу от человека, занимающегося курортным делом это другое. Можно выбрать дорогой разрекламированный санаторий как Родник, а можно найти найти тоже и подешевле. Зовут ее Гончарова Марина м/т 89064701344.
01 июн 2007, 12:06
Кому-нибудь помогли монипуляции в саноториях, народ отзовись ! Так хочеться с собой что-нибудь сделать такое чтобы поскорее пришла Б Или лучше поехать просто на морЭ.
01 июн 2007, 12:39
...тишина...Ждем, надеемся...ВЕРИМ!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325