Меню

У мужа слабая эрекция

AD
Troia
29 май 2007, 13:03
Пишу под псевдонимом, т.к. вопрос деликатный. У мужа проблемы. Началось лет 5 назад - сделали операцию варикоцеле. Потом всё было нормально, СГ улучшилась. А сейчас... Можем спать раз в несколько месяцев. Об удовольствии я и не говорю, хоть бы да конца начатое довести, стараюсь сдерживаться, хотя после такого мне плакать хочется от обиды. Диагноз - хр. простатит, уже пролечили микоплазму, СГ - астенозооспермия, но есть улучшения, после курорта. Честно говоря, даже не знаю зачем пишу - за поддержкой, советом ? Хотим уже 7 лет. У меня куча проблем. Настраиваемся на ЭКО-ИКСИ. Но мне так не хватает ЭТОГО. Как друзья стали, в семье нет нежности. И знаю что ребёнок не решит эту ситуацию. Мне 31, боюсь что "сорвусь", поддамся влечению, а так не хочется ему делать больно. Что делать? Расставаться пока я ещё не наделала беды? Или идти в секс шоп ? я ЗНАЮ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ЛЮБОВНИКОВ. НЕ ХОЧУ. и БРОСТАЬ МУЖА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ НЕ МОГУ. Что остаётся? Терпеть?
жена Нехочухи
29 май 2007, 13:38
Привет,ты не одинока,у нас подобная ситуация длится 5лет...И уйти не могу,и завести любовника не могу,у него эрекция нормальная,но нет влечения,либидо,весь в компьютере,и дома и на работе,естественные радости стали ему чужды.Сколько я проплакала,сколько пыталась поговрить,у нас МФ к прочему,вообщем какой то замкнутый круг,уходить некуда,не на что,и надежда не умирает проклятая.хотя если молодой и ничего не надо,на что надеяться с возрастом?лечились,а толку,если даже не спим..хотя и лечение не помогло,еще хуже все стало..ребенка хочу,семью хочу!
Падлючка
03 июн 2007, 12:22
У меня муж такой же. Комп, ТВ и опять комп. Так я при нем его другу глазки построила. ТО спросила опчему 2 майки, то скажу какой он сексуальный, то спрошу если жена удовлетворила после приезда... Короче через 30 мин муж отреагировал. У друга тоже глаза на лоб повылазили. Зато теперь муж меня хочет. Я предупредила - если еще раз попытается меня проигнорировать - будет хуже. Правда не уточнила как. Я тоже мужа люблю и не знаю смогла бы я ему изменить, но вот как с ними нехочунчиками боротся, я не знаю. Теперь немножко лучше. Не совсем, но определенно чаще :)
29 май 2007, 14:36
А конкретно, с врачем, эту проблему решать не пробовали? Все дело может быть исключительно в голове. Например, когда я начала делать тесты на О. в первые два месяца, каждый день мужу сообщала результат тестирования. И вот в один прекрасный деннь тест показал две жирные. Я так бурно выразила свою радость, вечером тщательно подготовилась, муж естественно в курсе об ответственной ночи и.... ничего. Начали за здравие, а потом "настроение упало, все упало...". С утра та же ерунда. Вечером говорю "Ну все О. прошла не использованной :(" И что Вы думаете, через 15 минут все прошло, как по маслу! В следующий цикл та же история. С тех пор вообще ничего мужу не говорю. Действую втихаря. Может и Вашего мужа уже просто добило вечное решение проблемы бесплодия? (с транслита)
29 май 2007, 14:52
а Вы с ним говорили на эту тему? может сказать, что Вас это очень волнует и к врачу сходить или к психологу сначала? удачи!!
29 май 2007, 15:30
Если спремограмма сейчас нормальная, сделайте ИИ.
30 май 2007, 00:20
Думаю, это к сексопотологу. Он в курсе таких проблем. В народе говорят: "Пока у мужчины есть хотя бы один палец, женщине будет хорошо" Если любите его и он Вас, поблем не вижу. Мой муж ради меня сменил своё отношение к сексу. Был очень зажат, "только ночью и только на 3 минуты". По другому не получалось.Сейчас всё зашибись.
Anonymous
30 май 2007, 16:06
У нас тоже были проблемы с эрекцией, причина была в хроническом простатите. После курса антибиотиков и массажа простаты ситуация значительно улучшилась и (ттт) вот уже больше года держится на уровне.
Troia
29 май 2007, 15:00
Да нет, у нас с самого начала как-то я более активной была. Первые годы вообще всегда неудовлетворённой ходила. а потом как-то прошло, не знаю, думала что уже и я фригидна. Затем... Сорвалась, на почве физического влечения, совесть затем мучила. Порвала отношения с другим, с мужем пробовала наладить, но, теперь каждый раз боюсь просто. мы когда начинаем и у него не получается, и ли плохо, это такой ужас, головой об стенку биться хочется. А был год что мы вообще не спали. Коллектив молодой, шуточки-прибауточки, хоть иди анти-секс покупай. Вот тоже - что делать не знаю. Я на стадии, когда хочется уже сорваться. А совесть мучает. По врачам муж ходит, толку мало.
29 май 2007, 15:27
неужели врачи не могут найти причину?
Troia
29 май 2007, 15:38
Подозревали простатит, подтвердился, пропили антибиотики, а вообще для мужчины это очень тяжело всё, если какое-то время были проблемы, потом появляется страх. Говорить с ним об этом пробовола, и не раз, обсуждали всё, но он меня обвинил пару раз, что я не дала достаточно внимания на этапе когда всё только ухудшалось. Обвинение проглотила, не спорила. Сейчас будем пробовать стимуляцию, ИИ было 2 раза. Даже не знаю. Я тоже не могу притворяться - мне тяжело когда во время ЭТОГО я должна думать только о том как ему чтобы было хорошо, а сама остаюсь при своих интересах, против природы не попрёшь, очень расстраиваюсь, мне обидно, тоже хочу себя любимой женщиной почувствовать, а так...
Troia
29 май 2007, 15:40
Девчонки, вот думаю, может отважиться и пойти в секс-шоп ? Купить что-то там ? И грустно, и смешно :)) Ситуация...
Ия
29 май 2007, 21:39
Сочувствую вам. У нас была такая проблема, несколько лет назад. Частично мне удалось ее решить с помощью обычного массажа спины. Помогает когда массируешь низ поясници (есть такие ямочки на пояснице,и точечно их массируешь, еще посередине где сходятся полупопия в верху-копчик) и до кучи внутреннюю часть бедра. Делала массаж где-то пол года и в это же время супруг лечился у андролога, что принимал сейчас не помню (у него тоже был простатит). Темперамент конечно же не изменился у него (охо-хо), но начатое "дело" заканчивает нормально. Мысли изменить тоже были, но люблю мужа и не хочу ему сделать больно.
Мия
29 май 2007, 22:37
Да, мой тоже просит в обязательном порядке перед секесом массажик спины, а еще ног и ступней. Короче, когда я все это проделываю мне еще надо какое-то время, чтобы отдохнуть, а иногда вобще ничего уже не охота, а у него наоборот - прилив сил начинается. Наверное лучше сходить к сексологу.
Ия
29 май 2007, 21:45
Ах, да в секс-шопе были однажды, купили кольцо на член с загогулиной для стимулирования клитора. Парились, надевали, пыхтели, эрекцию поддерживали, а потом оказалось, что не правильно одели это кольцо и стимулировались бы его яички или куда там попадет эта загогулина. Ржач я так и не смогла сдержать. Больше мы в секс шоп не заходили. Иногда балуемся привязывание рук к кровати - возбуждает, ну и порнушка в ход идет - разжигает....Ой (стыдливо зажимает рот)
Anonymous
30 май 2007, 03:53
А как же оральный секс? Мы только им и спасаемся. Муж больше 3х минут терпеть не может... а мне мааало. В конце концов мужчине нужна удовлетворенная женщина.
Anonymous
30 май 2007, 07:21
Согласна с Вами. У нас тоже так - муж быстрее, чем я, но всегда расстраивается, когда оргазм только на одного выпадает... Вот и мы так спасаемся :)
Anonymous
30 май 2007, 07:29
Согласна. Но у нас гармония в этом плане - ему трудно долго терпеть, а я все-равно оргазм только клиторальный испытываю, ну и нафига мучаться?
Anonymous
31 май 2007, 06:40
Ага, вот и у меня тоже клиторный... Тут хоть долго, хоть медленно - без орального никак... Так что мы обеими руками за :)
И его жалко и себя
30 май 2007, 08:24
Такая же история :(( Только у нас уже детка есть, а потом 2 выкидыша, и с сексом вообще - 0! И раньше -то не ахти было...Но я считаю, Вы в более выгодной ситуации - Вы его любите, а я вот своего уже нет.Ребенок очень любит отца, он вообще очень положительный человек.. содержит нас, вот и живу. хотя о разводе заговаривала 100 раз, не отпускает, общает, что все наладится.Не наладится, , уже лет 5-6 это тянется, я думаю, что в голове все проблемы+компьютер+работа+ недостаток внимания с моей стороны ( уже даже вид не делаю, устала за столько лет).И соображать лучше надо было когда замуж выходила ( это я себе).Как представлю, буду старенькая и буду вспоминать - всю жизнь прожила с нелюбимым человеком, любовью не занималась....Столько слез пролито, что делать то? А Вы (автору) все равно обязательно родите,забеременеть врачи помогут, и будете жить все вместе и любить друг-друга! Интим товары сдесь девушка в СП собирает, советы дает :)), если решитесь, а самой себя удовлетворить не получается?
AD
AD
Troia
30 май 2007, 11:47
Да вот в том то и дело, кажется мне, уже не та эта любовь, а более похоже на чувства брата и сестры. 11 лет прожито вместе, много чего пройдено, поэтому не хочется причинять боль, чувствую себя предательницей - получается из-за его проблем готова развестись. Хотя вижу что и он мучается. Мы хорошие друзья, быт налажен, вместе боролись чтобы наладить "достойную жизнь", начинали с нуля, за границей вместе работали. А самой удовлетворяться не хочется. Будем жить, а что делать ? Заметила, что со временем стала "философом". Да и у всех у нас свои проблемы. Хотя время от времени, как вы пишете, что живу, молодая, интересная, а ЭТОГО нет.
И его жалко и себя
30 май 2007, 13:34
А я вот думаю, что в нашей ситуации и налево сходить не предательство...Хотя боюсь , что если пойду, то наверное уже совсем...А вообще , спасибо за топик, видимо многие так живут, не такой ущербной себя чувствуешь.
Troia
30 май 2007, 13:55
Да вот, сходила была :). Лучше бы не ходила. Потом мучалась - и радость была, и любовь, и секс очень хороший, а сдругой стороны - упрёки самой себе, что такая сякая. Мужу в глаза смотреть не могла. Готова была уйти к другому, полюбила, так мне тогда казалось, вместе с тем всё тянула, как же с мужем безболезненно разойтись. И конец истории совсем плохой. Тот, другой, с которым не могли дня провести чтобы не увидеться - он меня просто бросил. Бросил, когда увидел,что я собираюсь жить одна. Признался что есть дочка 8ми лет, и семью пока ему заводить не надо. У меня одни проблемы - завести ребёнка, ему эти проблемы не нужны. Даже не верю до сих пор. Неужели я такая была наивная что меня просто использовали. Вот поэтому не хочу любовников, не смогу я просто так, для секса, встречаться. Самой себе противна буду. Хочу чтобы меня уважали и заботились обо мне. И любили на самом деле.И хочу давать любовь и нежность в ответ. Постараюсь приложить все усилия и наладить с мужем. Всё прошло, Но боль осталась.
Anonymous
30 май 2007, 14:19
Смотрю, в темке в основном "серые" ники, ну и я туда же:) Проблема, конечно, очень сложная... Самое смешное, что когда я еще ни с кем не встречалась и половой жизнью не жила, мне все время попадались то какие-то письма в околомедицинских журналах, то какие-то статейки в желтой прессе о том, что мужчинам всегда мало секса. Этот стереотип так засел у меня в голове, что я была абсолютно уверена, что это так у всех:) Плюс всякие анекдоты, помните: "Вот и сейчас, простите за неровный почерк", да и масса других. А в жизни оказалось, что такие мужчины конечно есть, но в семейной жизни эти их качества проявляются далеко не всегда, и есть также масса тех, кому раз в неделю очень даже достаточно. Во многом, конечно, стоит винить образ жизни и экологию, но от человека тоже немало зависит. У меня муж курить бросил, бегать по утрам начал, эффект есть, плюс в некоторые дни стараюсь побольше мяса, творога, морепродуктов готовить, немного вина перед сном, тоже вроде способствует. Все это, конечно, работает, когда проблема скорее "в голове", когда проблемы с физиологией, тут надо к доктору толковому.
01 июн 2007, 10:19
Попробуйте массаж простаты поделать, это надо к урологу сходить, для эрекции помогает. А еще я следую советам японцев, которые стимулируют сексуальный интерес массированием ступней! На мужчин действует безотказно, проверено, 100 % эффект. А вот к антибиотикам и хим. лекарствам отношусь отрицательно, мужские и женские проблемы предпочитаю лечить гомеопатией, помогает!
Я
01 июн 2007, 12:28
+1111 - за массаж простаты, я правда по просьбе мужа сама делаю ему, простите за такие интимные подробности, но эффект потрясающий, стоит как в 20 лет, а нам уж в 2 раза больше.
01 июн 2007, 19:13
Интересно как он делается? Пальцем в п...? И муж при этом не против? Просто я знаю с каим лицом из кабинета врача мужики выходят после массажа простаты.
01 июн 2007, 21:09
А я наивная думала что его можно снаружи сделать :). Думала наивно что чакра самая нижняя (кундалини которая) как раз на простату у мужиков приходится... Нет разве? Постою подожду ответа профессионального анонима :)
02 июн 2007, 20:42
А я присоединюсь :) Тоже интересно, как это..
02 июн 2007, 20:53
Делается трансректально, тоесть пальцем в п... Кстати не всем можно делать массаж. У того у кого в простате есть кальцинаты тоесть камушки массаж противопоказан, он может травмировать мягкие ткани железы.
03 июн 2007, 07:22
Ого... Вот уж не знала :(
Я
03 июн 2007, 08:14
Ну уж если интересно - я ниже ответила:-D
Anonymous
03 июн 2007, 08:10
Только пожалуйста без тапок и ухмылок. Я незнаю с каким выражением выходят мужики из кабинете врача. Если со смущеным - то вполне понимаю, чужой мужик, пальцем в попу... фу..нуно иметь крепкие нервы наверно для этого. Мы делаем так, сначала клизьма, потом пальчиком в напальчнике. Или игрушками специальными. Какое то время назад у экошек был большой топик на эту тему, в смысле парочка таких же любителей отбивались от нападок пуританок. Насчет против ли муж - он сам просит, причем настойчиво. Понимаете, мы уже взрослые люди, традиционый секс за 20 лет постепено приедается, поэтому ищем новых ощущений. Ну в общем стоит отлично после этого, никто не против, что еще надо для счастья.
03 июн 2007, 17:28
От меня тапок не дождетесь. А вот мужики после такого массажа выходять, вернее выползают не пряча глаза от стеснения или неловкости, а с выпученными глазами от дикой боли. Вы говорили что-то о сексе с игрушками? Но это не одно и тоже. Массаж простаты делается пальцем в п.. и массируется на ощуп и только специалистом.
Я
03 июн 2007, 20:55
Возможно профессиональный лечебный массаж простаты вещь достаточно болезненая( кстати как и обычный массаж тоже ойкаеш на столе у профессионала) в такомслучае то чем мы занимаемся можно назвать активной стимуляцией. Игрушки небольшие с вибрацией вскользь задевают ее(подозреваю что нравится имеено вибрация), а вот пальцем очень даже хорошо чуствуеш где простата и что надо массировать.Как то мне встретилась хорошая статья на эту тему, поищу сейчас прицеплю. И сама перечитаю заодно
03 июн 2007, 23:30
Ой ржу не могу! Очень понравилась статья. До сих пор отойти не могу. За что большое сенкью. Надо будет попробовать если девственник* разрешит. А если без разрешенья то можно еще и всхлопотать по загривку от такого массажа.
Я
04 июн 2007, 10:44
:-D также веселилась от души..до судорог
04 июн 2007, 18:03
И я посмеялась от души! :D :D
Я
03 июн 2007, 22:21
http://www.tetkam.net/article.php?mnu=3&item=779
01 июн 2007, 12:36
А что делать когда стоит- просто супер, зато заканчивает почти сразу. И так хоть два, хоть три раза подряд.30 секунд и до свидания.
AD
AD
01 июн 2007, 13:28
есть специальные средства-смазки для снижения чувствительности, помогает продлить время ПА. П.С. сами не пользовались, только читала о таких
Troia
01 июн 2007, 13:47
http://www.erektron.ru/ - массажёр, интересная информация для мужчин (массаж простаты). Кто-то уже слышал об этом ? Вчера нашла в инете.
Anonymous
01 июн 2007, 15:07
все привет, может вопрос не в тему, но все-таки, как простатит диагностируют?
Troia
01 июн 2007, 18:01
Берётсяанализ - секрета (жидкости, не знаю как называется) из предстательной железы. Прцедура достаточно неприятная и болезненная, моему мужу 2 раза делали.
01 июн 2007, 19:16
По поводу средств ( смазки, снятие чувствительности) все это недействует. Ч... просто не встанет. Он будет мягким как резинка. А если всетаки удается его запихнуть то как раньше девочки писали 30 с и все.
Anonymous
01 июн 2007, 19:19
какие познания!!!
01 июн 2007, 21:12
Сама не пробовала (тк нет у меня этой части тела), но говорят мужику полезно думать о футболе после как вы выражаетесь запихивания... Хотя это лучше в разделе "Секс" спросить :) - там больше специалистов... Но там и остряков серого цвета будет поболее чем здесь... Удачи!
04 июн 2007, 08:23
Мда уж :think , это действительно проблемка...
аноним
03 июн 2007, 15:11
я думала, что у меня только такие проблемы(((...так уже 2,5 года, сначала терпела, потом сама не хотела, а сейчас крышу сносит, у нас вообще никакого секса нет, ни орального, ни вагинального, никакого, а муж говорит, что сексом вообще вредно заниматься
03 июн 2007, 23:52
Вот ужас... как же так?? Я в шоке!!! Мне месяц тяжело выдержать, я на стену лезу.
04 июн 2007, 08:22
И на х... он тогда вобще нужен? Энтот муж?
Anonymous
04 июн 2007, 06:16
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28423425 и http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28425843 Я понимаю и искренне сочуствую, но всё же....
04 июн 2007, 06:34
....... :):):)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325