Меню

Тест на О и ЯБ на 12 и 25 дц - ??

AD
29 май 2007, 13:43
Девочки, всем привет. У меня возник вопрос. Давно я тут не появлялась:-) В общем, сделала тест на О на 12 дц - положительный, ЯБ был. Была ли О потом - не знаю - не отследила (по узи). Вчера смотрю - опять ЯБ (25 дц), сделала тест на О - почти положительный! НО менее яркий, чем на 12 дц. Что это такое может быть? УЗИ не смогла сделать. Цикл посл.время более-менее- 28-32 дц. Сегодня 26 дц. Обычно во вторую половину цикла начинает болеть грудь, сейчас она не болит вообще. Сделала тест на Б на всякий случай - ничего. Что думать, интересно...
29 май 2007, 15:09
Как вариант -могли совулировать два фолликула, соответсвенно возможно, что это вторая овуляция.
29 май 2007, 15:18
ой, а я ща где-то вычитала, что "почти" положительный тест - это плохо, повышен ЛГ и типа от него и ЯБ. Об овуляции речи не может быть. Во, блин...Первый раз такое слышу. Или все-таки интенсивность цвета полоски (все, что слабее контрольной) - ни о чем не говорит? Запуталась...
29 май 2007, 15:20
+1
Anonymous
29 май 2007, 17:50
В конце цикла бывают выделения, похожие на ЯБ, но это не он, а выделения из-за отторжения эндометрия перед монстрами. Тест на овуляцию, в котором тестовая полоска слабее контрольной, считается отрицательным.
30 май 2007, 09:34
Вот и я замечала, что перед монстрами у меня тоже бывает как будто ЯБ
30 май 2007, 11:06
Маш, у меня не как-будто, а прямо натуральный. Я даже его "растягивала" между пальцами, 12 см веревочка была:-)) и прозрачная. Поэтому я и удивилась. А эти "похожие на ЯБ" выделения и прочее у меня часто бывают, я на них даже внимания не обращаю.
30 май 2007, 11:17
Лен, ещё у меня в длинных циклах бывает, что несколько раз ЯИ белок появляется с большими перерывами. Я так понимаю, что фолликул растёт - начинает ЯБ выделяться, но не дорастает, а регрессирует. Потом следущий начинает расти - и опять ЯБ появляется... У меня бывает так по нескольку раз, пока наконец-то совулирует....
29 май 2007, 15:27
я второй раз тестилась только вчера и все, в принципе, яркость полоски (если был скачок ЛГ) уже могла потихоньку спадать....Сегодня че-то низ живота потягивает несильно. Эх, жалко, что тест на Б пустой. Если считать первую О на 13-14 дц, то сегодня д.б. 12-13 ДПО, по идее - пролет.
29 май 2007, 17:41
У меня такая ситуэшн всегда говорит об одном - что через пару дней припрутся монстры...
29 май 2007, 22:38
+1 :) У меня тож ЯБ бывает перед М... Елена76, надеюсь что у тебя ЯБ в конце цикла значит что-нибудь другое :), но ЯБ перед М (и иже с ними неяркие черточки на тесте на ЛГ) - норма. Но ЯБ также норма и в начале Б :) - уровень эстрогена во время Б повышен. Кстати, ЯБ - это повышение эстрогенов, а не ЛГ. Удачи!
30 май 2007, 11:08
Девочки, я тут новенькая. Что такое ЯБ??? Не могу понять по сокращениям.
30 май 2007, 11:19
Яичный белок
30 май 2007, 15:20
Вот спасибки, а то всю голову себе сломала.
30 май 2007, 11:20
Я ещё читала, что перед месячными из шейки матки пробка слизевая выходит. Может быть это мы её видим перед монстрами?
30 май 2007, 23:37
Хм, может быть :think...
30 май 2007, 09:03
эх, жаль, конечно...тест Б бы уже давно показал, а так все, пролет. Ладно. Жалко, ЯИ и так не очень работают, а тут положительный тест на О - и ни хрена толку:-((( Полож.тест ведь тоже не гарантия О, правда? Может, лютеинизация или еще что...
Anonymous
30 май 2007, 14:56
У Вас нет положительного теста на О.
31 май 2007, 13:46
почему нет? На 12 дц был самый что ни на есть положительный, тестовая даже ярче контрольной была...
30 май 2007, 23:37
Да, полож тест на О - это только гарантия выброса ЛГ. :). Лен, я бы не стала париться над тем что ее нет :) - наши страхи на О ой-ей как влияют...
AD
AD
31 май 2007, 13:48
угу, парься -не парься, Б все равно нет. Блин, я уже в депрессняк начала впадать... Елки-палки. Давно я так не дергалась. Лето, все пузатенькие вокруг, знакомые с детьми, друзья-все как на ладони. Блин, иногда все же так жалко себя становится, хоть волком вой...
31 май 2007, 22:27
Мурр, :-*, понимаю тебя. Я еще в депрессняк не впала, но все мысли уже только об одном :) - о детях... Ничего, выплывем :).
01 июн 2007, 10:00
Малинка, спасибо за мур-мур:-))))) У меня сегодня 29 дц, пока глухо, тесты больше не делала, думаю из-за жары че-то сдвинулось. Блин, у нас у знакомых крестины 3 июня, боюсь, что в церковь не попаду, как раз....энто дело видать польет:-(
01 июн 2007, 18:30
Ну может и не начнутся все-таки. Я тоже в прошлый раз все боялась что начнутся и не смогу в церковь попасть - в результате начались, но сразу после службы... Я конечно желаю чтобы вообще не начинались :).
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325