Меню

Опять муж...

AD
Плакаю
30 май 2007, 09:34
Поддержите девочки, ну или тапками закидайте, сижу, слезы катятся, не могу остановиться.. Была стимуляция, вырос красивый фолликул, в понед. вечером был 17 мм. Сказали колоть прегнил не раньше четверга. Я еще уточнила, может пораньше нужно, ведь большой уже, на что она строго посмотрела и сказала, не раньше четверга. Сегодня ночью чувствовала боли слева, где ДФ. Меряю БТ утром - поднялась на 0,3. Похоже, ДФ лопнул сам, и раньше, как я и думала.. Но все дело в том, что мы не занимались сексом все эти дни..Муж приходит с работы, кушает, и садится опять за комп работать. Понятно устает сильно. Жара эта еще.. Я хотела начинать секситься прямо с пондельника, после УЗИ, дождалась его, не спала, но он лег, сказал спокойной ночи и отвернулся..Ладно, думаю, время еще есть. Вчера я вообще так его и не дождалась, уснула, да даже если бы и дождалась, он секса не хотел все равно, хотел бы - пришел сам раньше. Я не стала проявлять инициативу сама, потому что думала, что раз только в четверг укол, значит в четверг-пятницу и надо секситься. Короче, со всех сторон.. Сорри, что путанно, реву, не могу остановиться, овулю пропустили, я ее полтора года ждала, СПКЯ, себя жалко, мысли всякие нехорошие, виню мужа в том, что пропустили. Утром с ним не разговаривала, он естественно не понял, из за чего. Хочется его прибить просто, не знаю как вечером с ним буду, очень, очень, очень зла на него..Секса не было 7 дней. Млин, ну как так можно жить? Утром он собрался за 5 минут и свалил на работу. Так горько и обидно, ешь эти гормоны пачками, а некоторые даже не могут следить за частотой секса, зная, что мы активно планируем..
30 май 2007, 09:40
Вздыхаю... Иногда удивляешься пофигизму тех, кто рядом с тобой и, казалось бы, кто должен понимать, помогать и соучаствовсть во всём... Тем более - в таком непростом деле!! ДЕРЖИТЕСЬ! НЕ знаю, что и советовать в таких случаях. ВЕРЬТЕ, всё ещё будет! УДАЧИ САМОЙ БОЛЬШОЙ!!
Anonymous
30 май 2007, 09:53
Извините, а что мешало самой проявить инициативу? И например еще сегодня не все потеряно. У мужа ведь есть обеденный перерыв? Вот проведите этот перерыв вместе: дома ли, номер в гостинице снимите, ну уж не знаю где еще. Тем более столько времени ждали О. Мой муж тоже порой впадает в такие вот "сонные" периоды. Я обижалась, сердилась, недоумевала. А потом он как-то сказал, что ему тхочется, чтобы я сама к нему начала приставать, те же предварительные ласки. Он типа всегда готов, но не всегда хочет проявлять инициативу, иногда просто хочется побалдеть. Понимаю, что в Вашем случае это дело ответственное, Вы к нему долго шли. Но может как раз эта отвественность мужа и подавила?
Anonymous
30 май 2007, 09:56
Не плакайте, все хорошо будет. Попробуете еще раз простимулироваться-попланировать. А с мужем может было смысл сказать ему, намекнуть тактично? Мой вот тоже не понимает, если ему в лоб не сказать "сегодня надо обязательно". Держитесь. Малышик будет у вас обязательно.
Понимаю
30 май 2007, 09:57
Как я Вас понимаю...у нас секс раз 5 наверно в месяц, ну как тут можно заБ? Он еще и ругается, когда я просыпаюсь с градусником, делаю тесты на О...а иначе то как с такой-то интимной жизнью?! А теперь оказалось, что у нас еще и МФ, а я то думала, что все дело во мне...
30 май 2007, 09:59
Но может ещё не всё потеряно?! И правда,если это возможно,проявите сами инициативу! Я вот так и делаю...Желаю Вам УДАЧИ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
30 май 2007, 10:02
у всех бывало похожее..мужики вообще на своей волне:) А я тоже посоветую не ждать пока он станет сознательным , а брать инициативу в свои руки- в прямом смысле:) Для того чтобы мужчина завелся надо так мало усилий!И еще они сами очень не против нашей инициативы. Так что если пришло время когда вам надо активничать- начинайте его ласкать САМИ!!Удачи и не опускайте руки!
30 май 2007, 10:08
Ну, сопли в сторону. Это во первых. Во-вторых: вас с мужем ДВОЕ, он не умееч титать мысли (как и вы, впрочем), и порой не видит целесообразности в ваших действиях. Поэтому: обо всем надо договариваться. Ставить в известность. Общаться. Может, ему вааще по борту все ваши чаяния? может, он чхать хотел на овуляцию раз в полтора года, просто не думая, что для вас это важно? Что делать: объяснить. Объяснить, что в мире все должно быть сбалансировано. И всему нужно уделять должное время, без ущерба и потерь.Что много работы и мало общения - это риск остаться с работой, но без общения вовсе. Что вы не собираетесь конкурировать с его работой-не видите смысла, т.к. навязываться не будете. Ну и так далее. Дайте ему понять, что вы не довольны сложившейся ситуацией. НО ТОЛЬКО БЕЗ СКАНДАЛА, ибо будет еще хуже.
02 июн 2007, 07:52
ну ЯК не умирает же моментально! она еще сутки держится
Плакаю
30 май 2007, 10:03
Еще, на себя злюсь, сама тоже виновата. Его жалела, думала, чего я его со своими НУЖНЫМИ днями буду напрягать, он и так как белка в колесе, еще и об этом ему париться.. Думала, как раз давно не сексились, ну захочет же человек секса, в конце концов, на это и сделала ставку. А он не захотел. А ДФ лопнул. Теперь думаю, как дальше себя вести. Говорить, что ли, ему, заранее, с утра прям, что нам сегодня нужно секситься. Это тоже как-то неправильно, все таки занятие любовью это дело сугубо добровольное, заставлять его тоже неправильно, не хотелось бы, чтобы это превращалось в повинность, хочу сохранить отношения. Но видимо придется что-то менять.
Anonymous
30 май 2007, 10:07
А зачем что-то говорить? Проснулись часов в 6 утра, руку ему под одеяло и...;) Проснется как миленький, причем с утра сил то побольше для этого дела будет. Потом еще и весь день будет довольный и счастливый ходить :) Или вечерком в ванне. Пошел муж мыться, и через енкоторое время Вы за ним. Спинку потерли, в ванну к нему залезли, ну и... :)
30 май 2007, 10:10
Говорить или составлять расписание не стОит. А вот поприставать нужно. В случае попытки отвертеться - ненавязчиво намекнуть, что "если женщина чегото хочет - этого хочет Бог", и вы получите удовольствие все равно, пусть и не с ним (шутка, но ...)
Anonymous
30 май 2007, 10:11
А вы ему скажите, что вы (секс с вами) спасаете его от мужских болезней (простатит), ведь как я поняла он ведет малоподвижный образ жизни - а потом будет мучиться.. Здесь секс очень важен - его регулярность (не только в нужные дни).. Мой муж раньше тоже отнекивался (сама виновата - приучила к редкому сексу), а однажды у него заболел низ живота, и в туалет побегал - вот испугался.. Теперь у нас секс раза три в неделю.. А он мне говорит, что я - его здоровье:)
30 май 2007, 10:31
простите,а муж-то ребенка хочет???...если да,то почему такое несерьезное отношение к делу???...у меня муж сам по 20 раз переспрашивал,когда нужно и сколько раз ))))...а если забывал,то естественно я сама следила за этим вопросом...и отлынить не удавалось не под каким предлогом - надо значит надо!!! и это не повинность вовсе,но если пара хочет ребенка и очень,то иногда можно и через усталость и головную боль,кстати,во время секса - все проходит!!!! удачи вам,все обязательно получится!!! а с мужем действительно стоит поговорить и спокойно обьяснить что в некоторые дни ну уж очень нужно!!!!
30 май 2007, 11:48
Ну знаете, когда дело доходит до стимуляции, это уже перестает быть "добровольным делом". У меня с мужем подобных проблем нет, и то я перед началом стимуляции обозначила, что все, теперь уже никаких ссор и хочу-не хочу.
Anonymous
30 май 2007, 22:32
ой блин как я вас понимаю, вот Вы пишите, а все прям как у меня, только у нас уже еще хуже, если я ему говорю про дни и т.д. у нас вообще ничего не получается:( Он уже просится на ИИ. Оказывается они еще более тонко устроенные натуры:)
01 июн 2007, 08:48
Ой - только не говорите в лоб - мол сегодня надо - и точка! Я так мужу сказала - он от меня шарахался, как черт от ладана. Испугался и быстро передумал. В койку затаскивала практически подъемным краном! Больше никогда не буду в лоб говорить - лучше молча начать ласкать - домагиваться))
Уже не плакаю :)
30 май 2007, 10:24
Ой, девочки, спасибо, что вы есть, такие родные, такие откровенные. Вы правы, надо было взять инициативу (щас так и буду ЕГО называть :)) ) в свои руки да и все. А я накрутила себя за эти дни до слез и ждала от него действий. Он не делает - а я накручиваю. Утром даже говорить не могла, слова не выдавила из себя, так накрутила. А ведь просто можно было вчера придти и сесть на колени к нему :) Млин, вот дурында-то. Может еще не поздно сегодня? На обед он не приезжает домой, приедет в 7 часов, а у меня на 19 40 УЗИ. Надо срочно придумать план!!
30 май 2007, 10:33
можно поехать к нему на обед!!! )))) и уединиться где-нить..в кабинете,туалете...да хоть в машине! ))))
30 май 2007, 10:49
Ой, если меня б кто так вот поднимал утром - нежными ласками... :):):) Или в уголок укромный поволок... :) СУПЕР! Забыл уже, что это такое... Всё время - с боем добиваться от жены близости приходится... ОН ТОЧНО ВАМ НЕ ОТКАЖЕТ! :) От такого не отказываются!! :) УДАЧИ!!
AD
AD
Автор
30 май 2007, 11:04
Вы - мужчина? :) Замечательно! Кажется, за полтора года не встречала на ветке Хочу Ребенка ни одного мужчины. :)
30 май 2007, 17:01
Ну, вот и встретили... :) Я не просто так тут бываю, кое-что знаю (самую малость... :) ) и связан напрямую с ВРТ. Потому и желаю всем только одного - УДАЧИ!!! и потому мне не трудно за всех и кулаки свои подержать, и плечо подставить, и совет дать, если знаю... :)
Автор
30 май 2007, 11:18
Сколько живет ЯК? 12 часов? 24?
30 май 2007, 11:29
От 12 до 24 часов вроде.
30 май 2007, 11:31
в разных источника по-разному написано, от 12до 48 часов пишут вроде:)
автор
30 май 2007, 11:24
Если БТ уже поднялась, значит уже поздно сегодня? :(
30 май 2007, 11:30
Ну почему? Можно и сегодня успеть, но лучше, конечно, до вечера это сделать. А может он все-таки еще не лопнул? ЯБ или жидкие выделения есть?
Автор
30 май 2007, 11:36
ЯБ нет и вчера не было, сегодня водянистые выделения, много, все мокрое там. Но не тянутся, а просто как водичка, прозрачные абсолютно. Девочки, стукнула ему по аське, говорю, приезжай, НАДО! :) Говорит, понял, выезжаю :) Бегу в душ :)))) Пожелайте удачи :)
30 май 2007, 11:38
Удачи :) Вот видите какой замечательный муж! :)
30 май 2007, 14:11
Удачи!!!:) Желаю Вам,чтобы всё получилось!!!
30 май 2007, 18:00
Вот так и надо было сразу!! Пока весь топ прочитала, поняла, что комментарии и советы давать уж поздно - народ Вас успокоил и дал много полезных советов ;) Я Вас ооочень понимаю - у нас тоже так было пару раз: дорогой, у меня сегодня ээээ, ну надо в общем... милая, я так устал, спокойной ночи.. Так что я плюнула на инициативы всякие - сама беру всё в свои руки, когда надо ;) А так можно до бесконечности ждать. У моего тоже работа трудная-претрудная, и често не хочет, потому что устал, как собака. Понимаю, но ребёнка он хочет, так что иногда он - иногда я. Удачи Вам!!! Пусть получится!!! Держим за Вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 11:33
да не поздно, все равно точно никто не знает сколько живет твоя ЯК:) Займись Любовью,и получи удовольствие просто.Если время пришло малышу быть,то все будет:)
30 май 2007, 11:54
Перестаньте! Не последний шанс это. Всё будет ХОРОШО ! Мужчины, что с них взять... А на будущее когда как раз тот самый день - мужа в оборот, любые средства хороши, вплоть до порнушки. Хочет, не хочет ... Надо! :)) Удачи и оптимизма !
30 май 2007, 13:49
А может он вообще еще не лопнул? Боль только косвенный признак. Вообще, сама лично читала рекомендацию использования "Овитрелле" - аналог Прегнила, только производитель "Сероно". Так вот по их исследованиям укол ХГЧ делается, когда наибольший фолликул достигает размера 17-18 мм. Т.е. вы были правы, нужно было уже колоть. И О. должна была наступить через 36-40 часов. Меня так два раза стимулировали и хорошо ловили О. Можете конечно мужа "привлечьь сегодня, но подождем узи, т.к. температура еще и от нервов могла подскочить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 май 2007, 17:16
Прежде всего успокойтесь, потому что при таких нервах даже с сексом и состоявшейся О - шансы невелики. Берите инициативу в свои руки в таких ситуациях и все обязательно получится. Мы за многие годы планирования и секса расхотели, а как нам далась сдача спермы во время протокола и вспоминать не хочется (пункция во время протокола пришлась на страстную пятницу - конечно же результат был 0). А в декабре среди кучи навалившихся на нас проблем - секс стал отдушиной, а не нелепыми телодвижениями и новогодний подарочек сейчас бьется в пузике. АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас и пусть у вас все получится!
30 май 2007, 18:49
Я тут случайно Ваш чих поймала...думаю Вы не против?! Ну ооочень хочется заразиться!!!
Автор
30 май 2007, 22:36
Ох, девочки, я не знаю, что делать и как мне дальше быть, расскажу, что дальше было, раз уж так тут разоткровенничалась.. Короче, днем приехал он, начали, все ок, в процессе у него, простите, "падает". Что ни делала, как не старалась, ни фига. :(( Как специально. У меня опять слезы градом, истерика, он молчит, гладит меня, а я не могу остановиться. Короче час прорыдала. Он молча собрался и уехал. :( Дальше, иду на УЗИ, аппарат хороший, узист хреновый, не знает как отличать ЖТ от ДФ, мы там вместе с ним пытались определить, непонятно совершенно. Вот картина: Эндик: 9 mm Правый Я: непонятно ЖТ или овуляторный фолликул 19x15 mm, 3-4 фолликула до 18 mm Левый: 3-4 фолликула до 15 mm То, что непонятно ЖТ или ДФ - овальной формы, как бы сплюснутый ДФ, внутренний контур неровный слегка, но и не клякса. Узист сказал, сам не знает, что это, но похоже на ЖТ. Но мне же кажется это мой овулирующий прямо в данный момент фолликул :((( Там прям место разрыва видно :(( Непонятно, куда делся из левого мой ДФ 17 мм, кот. был в понедельник. Дальше, бегу домой, мириться с мужем. И что я вижу - лежит на диване, с видом умирающего лебедя. Спрашиваю, что случилось - температура поднялась, говорит. Трогаю - горячий, еще бы, в такую жару под одеялом лежать.. Сразу так противно стало, и опять так горько-горько :(( Сказала, что была у врача и нужно дальше стараться. Он ответил, что извини, но сегодня не получится. Я спокойно подавила желание его придушить на месте и сказала, что я вижу, что все это нужно только мне одной, и если ему пофик, то надо было сразу сказать, я бы не пичкалась гормонами и не травила себя. Спросила, почему он так себя ведет. Сказал, точнее спросил, что я решила его окончательно добить сегодня? Я смолчала и ушла в другую комнату. Сижу, плакать не хочется, тупая злость смешанная с омерзением. Фу, фу, фу. Я никогда не думала, что у нас наступит такой момент. И не думала, что он сможет себя так вести. И не хочу я ребенка таким путем. Извините, что так длинно получилось, кроме вас я никому не могу рассказать.
30 май 2007, 23:30
Да не расстраивайтесь вы так :). Плиз, особенно из-за "падений" - не нужно его травмировать, он же существо нежное :). Раз в этот раз овуляция была - будет и еще. Постарайтесь в следующий раз стимулироваться во время отпуска. Насчет "больше инициативы" - согласна с другими советчиками, равно как и намекнуть ему было бы нелишне в течении этих 7 дней, что к чему... Вы же сейчас расстроены, слишком взволнованы что "можно пропустить". Муж все это чувствует, и ему еще труднее настроиться... Еще полезно отнестись к ситуации с юмором, чтобы не ставить психологических барьеров на будущие подобные ситуации. Выговорились здесь - и хорошо! А домой - с лаской и заботой о любимом :)! Выше нос! Главное - успокойтесь пожалуйста :). И я бы не сомневалась в его температуре - нельзя же все время подозревать любимого и дорогого человека. А неудачи - случаются. Я вон ногу перед самой свадьбой сломала :). И овуляций пропустила бессчетно за почти 2 года - мы живем не вместе :). Но унывать не собираюсь :)!
жалко мужа
31 май 2007, 05:16
Чеж вы его доистерики доводите... так и импотентом стать недолго... поберегите его... он даж с работы слинял, а вы говорите, что ему дите не надо... а вас я оооочень понимаю... побольше вам овуляций.. держитесь
31 май 2007, 06:08
Миленький автор, я тут ещё раз всё перечитала и вот что подумала... Если мужу так открыто говорить, что у вас обоих "ответственные дни", да ещё и так переживать, если что не по плану пойдёт - это к хорошему не приведёт. А что, если попробовать мужу не говорить? Вы сама всё вычисляйте, чтобы знать, когда О, а как от мужа нужны конкретные действия - просто берите его в оборот, чтобы он не знал, что всё это для Б делается. Нам, женщинам, иногда надо быть похитрее ;) А то что он ради Вас с работы уехал - это конечно говорит о том, что он Вас любит и переживает за вас обоих :) Иногда кажется, что весь мир против нас - но нам, будущим мамочкам, надо быть сильнее, несмотря ни на какие препытствия. Не расстраивайтесь!! Всё будет отлично, пройдёт эта не самая белая полосочка, а потом будет другая - светлее и ярче!! Удачи Вам от души!!
AD
AD
31 май 2007, 07:49
Тяк. Ой. Солнышко, это же будущий папа! У меня тоже СПКЯ, я все-все понимаю, честно,но! Он живой. Ему плохо. Может он заболевал просто, потому и "не хотел"? Береги семью, малышу нужны оба родителя! Стимуляция подействовала? Отлично! Высоченные шансы, что и в следующем цикле все будет! Ты ж знаешь, что при всех удачных обстоятельствах беременность наступает не всегда... Ну вот в этом цикле она "не наступила"... Будет следующий! Ты любишь мужчину рядом? Люби его...береги его...заботься о нем. А в сексе "на результат" на мой взгляд нужна максимальная открытость и проговаривание эмоций. Ситуация не подходящая для молчаливых ожиданий и громких упреков. Говори о стимуляции, рассказывай про технику поимки "опасных" дней. Проявляй инициативу!!! Но главное, давай понять, что любишь не только будущего ребенка, а и его папу. Сильно-сильно. Удачи!!!
Автор
31 май 2007, 08:01
Я так понимаю, Прегнил колоть сегодня мне уже бессмысленно? Одна овуля точно была, БТ еще больше поднялась, но по УЗи еще есть предовуляторные фолликулы. Девочки, посоветуйте, я за этими переживаниями потеряла способность разумно мыслить. Уколоть, чтоб кист не было, или не надо уже?
31 май 2007, 02:37
Вообще, уныние считается большим грехом!! НЕ унывать! И только вперёд, снова и до победы!!
Anonymous
31 май 2007, 06:38
Бедный мужик.. "Секситься - хочет или не хочет - а надо".. е-мое.. а что вы сделали для того, чтобы он захотел??? Тоже очень долго не могла забеременеть, тоже СПКЯ, тоже часто пропускали так называемые "нужные" дни, в которые приходила овуляция - а что делать - работа, да и много еще факторов.. Но никогда на этом не зацикливалась. У моего мужа тоже были проблемы с потенцией. Но в конце-концов я ему внушила, что он лучший мужчина на этом свете, что мне с ним безумно хорошо.. и еще: я никогда не думала о ребенке, хотя хотела его безумно. В постели нужно думать о том, как доставить радость партнеру, а не о зачатии. Начните с душа, продолжите массажем, вы сами удивитесь результату.. только делайте все это с ЛЮБОВЬЮ. А не потому, что овуляция. И все получится. Удачи!
Автор
31 май 2007, 07:47
Мне и самой его жалко. И понять его я могу. Тока вот а меня кто пожалеет? Почему я должна "понимать" его нежелание заняться сексом именно сегодня? А он понять разве не должен, чего МНЕ все это стоит? На что я иду беспрекословно, в любой день, час, минуту любого дня, несмотря ни на что, ни на боль, ни на настроение, ни на что, чтобы хоть на секунду приблизить момент встречи с малышом? Каждый раз, когда приходят М., он расстраивается, вздыхает и говорит, ну что ж, видно не время. Боже мой, а сделать элементарную вещь, заняться любовью с женой когда нужно - это мы не можем, это мы слишком нежные и чувствительные, по указке не поём. А потом вздыхаем, а чего это у нас деток нет и искренне удивляемся. Мы ж так сильно хотим, говорит. Первая овуляция за полтора года. Кто такое испытал, тот поймет.
31 май 2007, 07:54
Первая - да мощная. Вон скока фолликулов:) не забивайте себе голову. Все обязательно будет!Говорите с ним! Когда хорошее настроение говорите! Пусть будет юмор в связи с "графиком". Найдите песенку "Несчастного случая" про "график, у меня есть график. А все что не по графику - на фиг, на фиг!". Не надо раздувать Проблему. Это только обстоятельства.
31 май 2007, 08:41
Вот и зря, что Вы беспрекословно в любой день, час, минуту. Если болеете или устали, то зачем себя насиловать? Любить себя надо. А в данной ситуации: устал мужик морально, вот и не вышло у него. А потом Вы его и добили окончательно вместо того, чтобы поддержать. Я понимаю как Вам тяжело,столько стараний и впустую. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, правда? И мужа любите? Так подойдите к нему, обнимите и скажите ему о том, что он самый дорогой человечек, и что все у вас получится, и будет замечательный малыш. Может поплачете вместе, а потом и... все случится. Ведь шансов то у вас еще огого сколько (это я про фоликулы). ;)
Автор
31 май 2007, 07:56
Спасибо огромное всем за поддержку. Прорвемся как-нить. А насчет уныния, я согласна, это грех. Но безудержно радоваться как-то тоже не тянет в данный момент. Ничего, все пройдет и все еще будет. Пойду мужа лечить, на работу он видно не собирается.
Anonymous
31 май 2007, 08:01
У вас же еще 4 фолликула до 18 мм, может они еще тоже совулируют в этом цикле? Но в любом случае хочу сказать, что я прекрасно понимаю все Ваши переживания!
Anonymous
31 май 2007, 08:08
"Пойду мужа лечить, на работу он видно не собирается". Пока Вы будете к нему так относиться, вряд ли забеременеете. Либо измените свое к мужу отношение либо найдите другого мужчину. Не ставьте беременность самоцелью, для которой все средства хороши. А про первую овуляцию за полтора года - у меня была первая почти за три года.. и я в тот день любовью с мужем не занималась, он простыл, был очень холодный день. Я была безумно рада результату теста на овуляцию, но.. просто лечила.. просто потому что люблю. А сейчас он кладет руку мне на живот, когда сын хулиганить начинает. И для меня нет большего счастья на свете, чем двое моих мужчин. Но сначала - мой муж. Любите и будьте любимы.
Автор
31 май 2007, 08:04
Девочки, посоветуйте насчет Прегнила плиз..
Автор
31 май 2007, 20:35
Все, я успокоилась, прегнил на всякий случай уколола, у мужа температура 39, спим, лечимся, целуемся-обнимаемся. Все будет хорошо! До меня вдруг дошло, что мои яичники ответили на стимуляку, а значит будет еще много-много шансов, а не только этот единственный! :) Наверное, я была не права, вошла в эйфорию от того, что овуляка наступила, но при этом потеряла голову, требуя немедленного оплодотворения :) Всем большое спасибо, удачи и малышей! :)
31 май 2007, 20:53
Удачи! И скорейшего выздоровления мужу!
31 май 2007, 22:16
И вам удачи и здоровья :)! Сегодня Вы звучите гораздо лучше :), так держать!
31 май 2007, 23:26
Вот это уже гораздо лучше ;) Молодец, лечитесь и не болейте! Конечно же, овуляк ещё будет много-много, главное - любите друг друга и занимайтесь любовью, а не механическим зачатием ;) и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится :) Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 08:54
Автор - прямо один-в один моя ситуация, и спкя у меня есть. Мне помог грандиозный скандал с битьем посуды (бывают крайне-редко, по этому очень эффективно), потом спокойные объяснения, как для меня все это важно, и сказала - что раз не хочет своих - то будут приемные. В общем, муж проникся, и все у нас получилось! Апчхи на вас! Пусть и у вас все получится!
Автор
01 июн 2007, 09:35
Получилось в тот же цикл? Или на следующий? Со стимуляцией или само?
01 июн 2007, 16:04
В тот же цикл, само, без стимуляций (овариум колола только)Просто фолликулометрию делала тоже. До этого внематочная, 3 года бесплодия, 2 лапары и т.д., и.т.п.
01 июн 2007, 09:56
Знакома с такой ситуацией по себе! Муж тоже приходит с работы и утыкается в комп! Злюсь ужасно, у меня тесты на О ополосатились, а он рухнет в постель и засыпает! Скандалю периодически, объясняю, запоминает, действует, но не на долго! Причем самое интересное - сексом он любит заниматься, НО обычно его рвение не в ТЕ дни! Сейчас решила вопрос по другому: кладу в ванной тест положительный, что б он принимал это как сигнал к действиям, помогает! Но желанной Б пока нет, увы! Автору и всем хочушкам желаю терпения и много удачи!
01 июн 2007, 18:41
У меня в прошлом году ситуация была: 3 месяца делала тесты на О, в первом О прям и по БТ и по тестам выпала - прям такие жирные полоски были, одна краше другой. Ну, я обрадовалась, мужу накапала с утра ещё - он вечером приполз буквально с работы, 13 часов работал, устал, я там вся в ожидании живописи, а он мне заявляет: "Дорогая, я просто без сил", да ещё немного недовольным тоном.. Ну хрен с тобой, думаю.. В общем, пропустили мы эту овуляшку. А в последующие 2 месяца тесты не показали вторую жирную полоску - она была, но не ярче контрольной, как положено. Т.е. получается ановуляторные 2 цикла были. И кто знает, что было бы, если бы муж тогда (при 2 жирных полосочках) не уснул от усталости... Я, конечно, распсиховалась после тех 2 некрасивых циклов и забила на всё. Всемвсем-желаю удачи!! Никогда не отчаиваться и верить! У нас всё получится, девочки!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325