Меню

Можно ли заБ. при молочнице?

AD
30 май 2007, 14:07
Можно ли заБ. при молочнице? Сегодня была у врача, молочница! Я в ужасе, в сентябре будет год как сделала лапару-каутеризация и еще куча всего, а я все никак не могу начать планировать Б. И вот опять. Я просто не знаю, что делать! Время идет, а у меня воз и ныне там. На мой вопрос, а можно ли пытаться, врач сказала как-то уклончиво, ну во время Б. у тебя вообще будет все зудеть. Да как ей объяснить, что я готова на все, пусть зудит, чешется и пр. Были планы начать стимулироваться завтра, а тут это. Девочки, подскажите, как быть. Может кто и с молочницей Б. Да вот у нас еще и мужской фактор страдает – повышена вязкость. Голова кругом, скоро у нас с мужем юбилеи, нужно готовиться, а настроя никакого. Девочки, подскажите!
30 май 2007, 14:19
Был у меня в декабре приступ молочницы. Выписала врач мне свечи в очередной раз. Но как раз начались М, а потом я в аптеку забывала сходить, потом рецепт уже негоден был. Но и молочница прошла сама по себе. Это я к тому, что необязательно ее лечить. Вот простые правила, при соблюдении которых эта гадость если и будет появляться, то очень и очень редко: 1. Носить х/б белье. Шелковое и синтетику можно от случая к случаю 2. Не носить стринги 3. Не пользоваться ежедневными прокладками 4. Во время М пользоваться прокладками, а не тампонами 5. Подмываться специальным гелем, который в аптеке продается, или детским мылом. 6. Свое белье стирать детским мылом или детским порошком (если в машинке) 7. На нервной почве молочница прогрессирует 8. Она появляется после приема антибиотиков 9. Не переохлаждаться, ноги в тепле. 10. Наладить работу кишечника. Если хочется в туалет по-большому, то не терпеть до последнего. Мне эти правила помогают. А вообще, эти бактерии есть в каждом организме, просто при определенных обстоятельствах они начинают бурно размножаться, в итоге и появляется молочница. Можно купить мазь клотримазол, которой смазывать вход во влагалище, или, если зудит глуюже, то значит глубже. При "приступах" возможно и будет препятствием к Б.
30 май 2007, 14:25
Можно принять флюкостат одна капсула и молочницы нет. А вообще согласна со списком Барыни, действительно у меня на ежедневные прокладки и мыло сразу начинается зуд, как только перестаю ими пользоваться всё ок. Гинеколог вообще советовал пользоваться гелем для интимной гигиены.
31 май 2007, 06:17
Присоединяюсь к рекомендациям. Именно отказ от стрингов и детское мыло мне помогли. Дааавно уже с ней не встречалась.
04 июн 2007, 11:08
сделайте на чувствительность к молочнице и пролечитесь! ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО, но сложно, так кк кислая среда пагубно влияет на сперматозоидов
30 май 2007, 14:27
У меня чувствительность только к миконазолу и я не успеваю пролечиться до О.Да, антибиотики пила, но ничего не назначали против грибов,да и в аннотации к амоксиклаву написано, что случаи появления кандиды минимальны, ну, и я , естестенно, в этиот минимум попала.
30 май 2007, 14:31
У меня от любых антибиотиков молочница. А терапевты при малейшей болячке люит их назначать. Я уже отказываюсь. Последний раз как раз после антибиотика появилась, флюс лечила.
30 май 2007, 14:34
Я постоянно мучаюсь молочницей, с первым всю беременность она у меня была. Мне кажется и забеременела я с ней.
30 май 2007, 14:29
А миконазол нужно вставлять больше 14 дней.Муж приезжает с командировки, а я вот опять в соплях.Ужас!
30 май 2007, 14:45
Мой врач говорит, что эти дрожжевые бактерии живут у нас постоянно, иногда их становится больше (от воздействия многих факторов) и как следствие молочница. У меня это фигня частенько вылазит - поэтому беременейте на здоровье, ничего страшного в этом нет. И вообще 80% беременных ходят с молочницей. Я пользуюсь, если не изменяет память, гелем "Пимуфуцин", для беременных он не вреден.
30 май 2007, 16:05
спасибо, девочки, конечно будем пробывать и с молочницей. У нас и так с мужем куча всего, будет еще и это теперь.
30 май 2007, 18:13
Да не расстраивайтесь Вы так!! Молочница - это такое дело, которое частенько у многих бывает. У меня прошлым летом только её и нашли - причём ко всему устойчивая была... Врач сказала пролечить кишечник от дисбактериоза - пролечила, полегчало, но уверена, что не до конца вылечила. А заБ пытаемся. Думаю, что если не давать повода для ухудшения, то всё будет хорошо. Удачи Вам! И сопли в сторону! На нервной почве как раз может обострение быть - Вам это точно ни к чему ;) Удачи!!
30 май 2007, 18:29
У меня тоже молочница частый гость, особенно после приема антибиотиков, даже с дифлюканом. Недавно пропивала 2курса антибиотиков, но уже с линексом и одновременно тержинан вставляла, и о чудо! обошлось без молочницы. Еще больше не пользуюсь одноразовыми прокладками. Теперь еще после ваших советов буду стирать белье детским порошком.
31 май 2007, 07:02
Да, я тоже решила отказать от одноразовых прокладок, раз такое дело.. Спасибо, девочки, за советы!!
31 май 2007, 14:08
Спасибо за советы. Все, девочки начинаю клостилиться, как говорят, с богом!
31 май 2007, 14:14
Удачи!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 16:16
Кулачки Вам на удачу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 09:11
Удачи Вам!!!
04 июн 2007, 10:33
Конечно! Это вообще не помеха! Но лучше вылечи ее: Антифунгол - одна таблетка, очень классное средство.
04 июн 2007, 13:55
ППКС!антифулгон-супер.правда я использовала 4 свечки,одну в день 4 дня подряд.и мужу флюкостат таблетку
AD
AD
04 июн 2007, 13:14
Удачи вам и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 16:36
удачи!!!!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325