Меню

Овариамин

AD
31 май 2007, 22:31
Девочки, всем привет. Есть ли у кого опыт приема препарата "Овариамин"? Поделитесь, для чего вам его назначали и как бы вы оценили его эффективность?
01 июн 2007, 13:21
Этой осенью мне его назначил врач в рамках подготовкик первому протоколу. Обьяснила - для улучшения качества яйцеклеток и снижния ФСГ ( он последний год стабильно был на уровне 15-18 при норме меньше 9 или 11 ). Через месяц приема забеременела сама, не буду утверждать что овариомин был тому причиной, но факт есть факт - через месяц рожаю после 3 лет планирования.
01 июн 2007, 13:42
А как вы его принимали,по какой схеме?
02 июн 2007, 21:08
3 раза в день по 1 табл перед едой вроде так...срок приема врач не оговаривала почему то... я так поняла вплоть до начала протокола предполагалось пить его..
01 июн 2007, 14:05
мне назначили Овариамин для улучшения качества ЯК. Еще его не принимала, но в рекомендациях мне доктор написал по 1т. в день. Самой интересно какие результаты после приема этого препарата. Постою рядом послушаю. ;-)
01 июн 2007, 22:40
У меня подозрения на СПКЯ. Месячных нет с марта. Пока ставят дисфункцию, анализы на гормоны не готовы. врач назначил Дюфастон для того, чтобы вызвать М, а затем Овариамин с 3го по 15 ДЦ. Сказала, что препарат неплохой, должен "разбудить" спящие ячники...пока прием не начинала. Хотела услышать отзывы, но по-видимому, мало кто принимал этот препарат...
02 июн 2007, 21:17
овариомин как и все остальные цитамины это не лекарство,почитайте www.citamins.ru
02 июн 2007, 22:09
У меня СПКЯ. Я принимала его всего 1 цикл. Схему не помню, т.к. прошло больше года. В этот цикл удалось забеременить. Вместе с овариамином пила церебрамин и супернамин.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325