Меню

Неужели получилось!!!

AD
01 июн 2007, 07:48
Девочки, я наконец-то увидела 2 полоски, одна правда светлее, но появились сразу!! Пока сильно не радуюсь,хочу узнать точно от врача. Ждать аж 4 дня, я сойду с ума до понедельника! Б не ощущаю вообще! НЕТ ПРИЗНАКОВ!!!!! а тест сделала так как месячные были странные, чуть помазало , и все, а потом желтые выделения какие-то начались. И мазня всегда была перед М , а тут нет! Грудь не увеличилась и не болит, даже не знаю Б это или тест бракованый! Что скажете? Подержите кулачки пожайлуста, очень переживаю, долго пытались!!!!!
01 июн 2007, 07:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ признаков может и не быть.у меня их не было и нет,тока ща уже пузик начал расти:)
01 июн 2007, 08:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже не было никаких признаков, и вторая полоска проявилась минут через 20 (хотя говорят, что это так долго ждать нельзя, но очень хотелось)
01 июн 2007, 08:10
Да у меня тоже не было никаких признаков-не переживай. только потом неделе к 5 начала набухать грудь, а с 8-й токсикоз)) Удачи тебе!))!)!
01 июн 2007, 08:18
а у меня до сих пор грудь спит:)15 недель
01 июн 2007, 09:35
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 10:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сделайте ещё пару тестов других фирм на всякий случай.
01 июн 2007, 10:28
очень за Вас рада.. Ура!!! держу кулачки!!!
01 июн 2007, 11:05
Может не надо к врачу? Ведь осмотр повредить может. Лучше кровь на ХГЧ. Очень радуюсь за Вас и кулачки мои ловите!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 11:08
Удачи и дай Бог чтобы все получилось!
01 июн 2007, 18:38
:) Да вы что, конечно не бракованный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 15:07
Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 23:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 июн 2007, 06:26
Девочки,срасибо всем за кулачки! Верьте, у вас у всех все получится! Просто каждому свое время! У меня уже не оставалось никаких надежд, и тут на тебе!! Я была просто в шоке! И самое главное этот цикл я не покупала тестов на овуляцию, даже не знаю когда она была, не меряла БТ, не пила витамиы ! Падала несколько раз на речке да и пили мочти каждый день и ходили по клубам! Надеюсь на бебике это никак не отразится!!! Вот и мысль напрашивается, может стоило не зацикливаться и жить нормальной жизнью!??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
04 июн 2007, 09:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 08:05
Спасибо вам,девочки,у меня теперь столько мыслей в голове и переживаний,и конечно пока тихо радуюсь! Вам легкой Б и родов! Спасибо за кулачки!!!
01 июн 2007, 08:13
Вот еще кулачки! УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 08:24
и мои кулачки держите! :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 08:40
И мои возьмите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
01 июн 2007, 10:12
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? а ХГЧ сдать можете? чтобы уже точно быть уверенной ;)
01 июн 2007, 11:36
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 18:30
И мои кулачки Вам тооожеее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 15:01
Удачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 09:38
УДАЧИ!!!!!!!!!!!! Верю, что врач подтвердит :)
01 июн 2007, 09:39
Держу, не разжимая. И понемногу уже ловлю ваш чих, так как уверенна, что это оно. Моя подруга в прошлом месяце так же никаких признаков не ощущала, а так же чуть помазало и все. А мажет ведь тогда, когда малыш прицепляется. Хранит Вас Господь!
01 июн 2007, 09:45
Удачи ВАМ! Буду держать кулачки, пусть это будет оно!
01 июн 2007, 10:11
И я присоединяюсь!!! УДАЧИ и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 10:24
держу крепко кулачки и желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 15:57
удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 июн 2007, 16:05
Как я Вас понимаю, сама только что увидела 2 полоски. Такие жирные, красивые, налюбоваться не могу. Тоже к доктору только в понедельник. Схожу с ума.Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Но у меня очень спину ломит. Может кто знает - это нормально? Извените что пока анонимно, я еще в шоке.
01 июн 2007, 16:13
Девочки, я за вас счастлива.Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 июн 2007, 16:24
Спасибо, преспасибо!!! Я очень надеюсь что это оно, я так долго этого ждала!
02 июн 2007, 18:29
У каждого индивидуальные ощущения при Б, так что я думаю, что всё нормально ;) Держу за Вас тожее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 02:02
А зачем Вам к доктору? Чтобы на кресло загнали и живот намяли руками, пытаясь определить какому сроку соответствует матка? А потом отправили гулять на месяц, т к раньше 7 недель беременности они, видите ли, на учет не ставят? Наслаждайтесь беременностью, ешьте овощи и фрукты. А если есть желание сдать анализы - сдайте ХГЧ в любой лаборатории. Показатель выше 20 = беременность.
03 июн 2007, 13:32
Пусть идет к врачу,у нее же выделения,в этом нет ни чего хорошего(к сожалению собственный горький опыт подсказывает)
01 июн 2007, 16:59
Держу крепко, УДАЧИ вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 17:15
Поздравляю тихонечко, какой замечательный подарочек ко Дню защиты детей. А признаков может и не быть никаких - не удивляйтесь, так оно и бывает, пока животик не начнет расти. Удачи вам и легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 21:23
Спасибо вам огромное за поддержку! Желаю всем поскорее увидеть 2 заветные полосочки! Я даже не верю что со мной такое случилось!!! А у кого получилось, желаю выносить и родить самых здоровых и красивых деток!! У меня спину ломит тоже и инногда коричневатые выделения! Это не угроза,девочни подскажите? Вы как, в таких случаях нош-пу принемаете? Бог вам в помощь! После понедельника раздам чихи и расскажу что я думаю мне помогло!!!!
01 июн 2007, 23:26
Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!К врачу сходите пожалуйста !
AD
AD
05 июн 2007, 18:20
Старайтесь побольше лежать, это действительно похоже на угрозу, принимайте ношпу, свечки папаверина, поменьше волнений! Удачи вам! :)
02 июн 2007, 12:59
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!!
02 июн 2007, 15:15
Поздравляю! Здоровья вам! Берегите своё Чудо:-)
02 июн 2007, 23:16
Вот вам и мои кулаки на здоровье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 июн 2007, 00:35
Наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325