Меню

инфекции

AD
01 июн 2007, 09:17
Девочки подскажите пожалуйста уэроплазма может влиять на отсутствие Б и как от нее лечиться. А когда пролечишься сколько месяцев надо предохраняться
01 июн 2007, 09:31
насчет влияния на Б, сказать не могу, не знаю. Но раз врачи советуют ее пролечить до Б, значит это важно. Схему лечения должен назначить врач, так как при неправильно подобранных препаратах эта дрянь может надолго засеть в организме, и вот тогда и будет мучение. Курс лечения кажется недели две, точно не помню, через месяц контроль и если все ОК, можно в бой!
01 июн 2007, 10:15
нужно сдать посев на уреаплазму и определить в какой она степени, меньше 10*4 лечить не надо, это вообще условно -патогенная инфекция, живущая в каждом организме
01 июн 2007, 10:36
+1
01 июн 2007, 09:44
Для начала нужно сделать анализ на устойчивость к антибиотикам.Может оказаться что инфекции нет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325