Меню

Не примите за сумашедшую

AD
Anonymous
01 июн 2007, 13:35
У меня не много бзик уже, на тему ,а не помешает ли мне это заБ. Ну не с кем посоветоваться, можно ли делать электро эпиляцию не приведет ли это к выкидышу на ранних сроках беременности, когда я этого ещё не знаю. Всё таки достаточно болезненнам процедура, лето хочеться выгледеть хорошо и будущему детёнку навредить не хочеться...
01 июн 2007, 13:41
Электроэпиляцию не рекомендуют делать при беременности. это указано даже в противопоказаниях к процедуре эпиляции. так что если планируете в этом цикле беремененть, то и ведите себя как УЖЕ беременная. Впрочем, не до фанатизма. Говорят, что пока женщина не знает о своей Б( т.е. до задержки) навредить малышу сложно, так как первые 18 дней он живет более-менее автономно. Но я бы не рисковала.
Anonymous
01 июн 2007, 13:50
спасибо большое за совет, я вот тоже думала, что не стоит, просто мне нужно убедиться было, что это у меня не пароноя. ;)
01 июн 2007, 20:34
если под электроэпиляцией вы подрузомеваете удаление волос эпилятором в домашних условиях, то ни к какому выкидышу это привести не может и при Б. не противопоказано.
Anonymous
01 июн 2007, 21:55
если вы небеременны, то дождитесь начала месячных, а потом сделайте эпиляцию до овуляции, ну а дальше продолжайте работать над беременностью, кто вам мешает? :)) А ежели вы уже беременны, то может есть смысл и отказаться от этой процедуры.
01 июн 2007, 14:29
Я мастер по электроэпиляции. У меня были беременные клиентки. Убирали волосы и на лице, и на руках, и живот... Единственное я не делаю беременным электролиз, а термолиз делаю.И ничего. Хотя каждый раз боюсь и меня приходится уговаривать. Беременность относительное противопоказание.Всё зависит от самочувствия мамочки. Но лучше поберечь себя и малыша от боли.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325