Меню

Грудь как признак Б.

AD
Сиси
01 июн 2007, 17:57
Девочки, а если в ПМС грудь практически всегда болит и наливается, кога наступает Б., то есть эти ошущения или вообще никаких таких?
01 июн 2007, 19:36
все индивидуально очень:)у меня перед месячными всегда болела и тяжелела.а при беременности нет,и сейчас тишина,15 неделек так что по грудям не стоит делать выводы удачи и ааааааапппппппппчччччччччччхххххххххииииии:)
Сиси
01 июн 2007, 19:47
Спасибо, думаю чихи пригодятся всегда!
01 июн 2007, 21:14
Цитируя классика, "грудь никому ничего не должна" :). - те не должна быть ни пмс-ной, ни мягкой :), а как получится :)... Удачи!
01 июн 2007, 19:52
у меня перед М грудь наливалась и тяжелела,набухала.А перед Б просто кололо в сосках ито,если надавить немножко.У всех по разному.Апчхииииииииииииии...............
01 июн 2007, 21:32
Я тоже думаю,все эти признаки и особенно грудь не достоверны!!! У некоторых грудь начинает болеть и наливаться ранеше у некоторых позже! У меня задержка и тест заполосатился а признаков никаких!
04 июн 2007, 17:00
Да, признаки такие же! Вообще, это мастопатия, когда перед месячными грудь болит и опухает!
04 июн 2007, 17:04
У меня так грудь болит и опухает, проблем не обнаружили. Делали УЗИ груди, гормоны в норме. (с транслита)
04 июн 2007, 22:54
А у меня кисту обнаружили (кстати на маммограмме и на груди которая не болит :D), на узи убедились что это просто киста...
04 июн 2007, 23:02
Сожалею... (с транслита)
05 июн 2007, 01:06
Да она маленькая и ничего с ней делать не надо, врач сказала у 50% женщин есть такие. Я к тому "похвасталась" что все-таки болезненную грудь надо проверять, это хорошо если ничего не обнаружат :), как у тебя...
05 июн 2007, 17:04
У меня 2 врача, кстати, насчупали узел, но оказалось просто молочная железа. У меня как раз другои случаи, грудь 4 размера, там видимо что угодно можно насчупать, надо у мужа спросить:) (с транслита)
05 июн 2007, 23:13
:). Эт правда - большие размеры труднее обследовать руками и даже на маммограмме... Off - Размерам - респект :), у меня неполный А :Р... ("an A+ brain woman with an A- body" (c, The King of the Hill))
06 июн 2007, 08:15
Девочи, сорри, что вмешиваюсь. Подскажите, правильно ли я понимаю, что болезненая грудб перед М, это не показатель того, что в груди есть какие то образования или нет?
06 июн 2007, 16:38
Да, я пример:) На узи ничего не нашли, а грудь перед месячными болезненная. (с транслита)
06 июн 2007, 20:29
+1, болезненность не равняется уплотнениям, но самообследование в последний день М или 1й день после них и желательно разок маммограмму (она будет "базовой", чтобы после 40 лет маммологу было с чем сравнивать очередной снимок) или УЗИ чтобы удостовериться что все в порядке :) - имхо обязательно...
07 июн 2007, 07:59
Спасибо за ответ! Так ощупь, по моим ощущениям все ок, но к врачу на всякий случай уже записалась...)))
07 июн 2007, 18:44
Я слышала в какой-то передаче, что болезненность перед М.означает, что это симптом мастопатии, которую на УЗИ не увидишь....У меня, вот, появилась болезненность в одной груди в любое время, а опухоли и уплотнения, вроде,нет. Что это может быть?
07 июн 2007, 18:50
А что такое мастопатия тогда?:) (с транслита)
04 июн 2007, 17:44
У меня в залетный цикл очень грудь болела. Но я хочушка со стажем, и на такие "глупости" внимания уже давно не обращала, т.к. в принципе, к концу цикла грудь всегда болит.
AD
AD
04 июн 2007, 22:27
У меня грудь стала еще более набухшей и чувствительной, чем обычно, покрылась синими венками.
05 июн 2007, 05:27
Все зависит от гормональных особенностей конкретного организма в конкретный период жизни. То есть не то что у разных людей грудь ведет себя по-разному, а даже у одного и того же человека в разные циклы ощущения могут быть разными и это нормально. Не ищите никаких признаков у себя, если есть приятные подозрения, лучше сдайте ХГЧ. Удачи вам!
05 июн 2007, 08:45
В цикле,когда я ЗаБ у меня грудь сильно налилась,никогда так не было
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325