Меню

Приметы для заберевания

AD
Автор
02 июн 2007, 05:38
Во-первых, прошу пощения за серость, мне так проще. А во-вторых, за возможный повтор темы. Но, девочки, ести кто-нибудь знаем какие-нибудь народные средства, кроме регулярного секса канечно, помогающие забеременить и разциклиться, поделитесь, пожалуйста. Наверное очень сумбурно написала, но в голове такая каша, что только мысль сворлулировать не могу. Точнее могу, но только одну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДИТЕНКА. Но думаю тут я в этом не одинока.
02 июн 2007, 08:48
надо очень очень хотеть и еще что то для этого делать
04 июн 2007, 12:00
Говорят,если встретите на улице дворового, беспородного щеночка, нужно его взять домой, тогда беременноть не заставит себя долго ждать. Про это рассказывал наш известный сатирик Аркадий Арканов (я в каком-то журнале прочитала). У него с первой женой не было долго детей. Им рассказали про эту примету. Они подобрали на улице щенка. Через год у них родился сын Василий. Но щеночка нужно оставить у себя навсегда (непременное условие), а они его через некоторое время отдали другим хозяевам. Еще через год Арканов с женой развелся. Это было давно. Его сын работает сейчас корреспондентом в США (это так, для справки). А вообще, когда у меня не было детей, мне не раз про эту примету говорили разные люди. Еще есть примета, что когда в помещение зайдет кошка, значит кто-то из находящихся в нем скоро забеременеет (домашняя кошка не в счет). А еще я считаю, что беременность - это заразно. Когда у меня еще было бесплодие, на работе девчонка, кот. сидела за столом напротив меня, регулярно беременела и у нее регулярно были выкидыши на сроке 3-4 нед. Глядя на нее видимо забеременела я и еще 2 девчонки.
06 июн 2007, 08:51
Ой!Мы тут д/р мужа отмечали, и к нам домой чужая кошка залезла, причем мы её отпустили, а она опять к нам приперлась.
раз так легче
02 июн 2007, 06:24
это кризис :) у меня тож бывает. мне кажется, что лучший способ - выяснить причину.. а дальше по ситуации
02 июн 2007, 09:22
Одно время я была помешана на приметах:) Купить фикусы (у меня их два) и ждать когда начнут давать ростки (у меня дают каждую весну). Это распространенная примета к заБ. А еще, надо голой посидеть возе фикуса - не спрашивайте почему - я сидела, возле двух. Дальше, носить все полосатое, чтобы полосочки на тесте быстрее пришли, накупила себе трусов и носков полосатых, и носила только их несколько циклов подряд. Через время поняла, что у меня вся одежда полосатая - ВСЯ! Даже у мужа в гардеробе полосатость появилась, потом поняла, что тесты могут показывать не только полоску, но и крестик (есть такие тесты), разбавила гардероб клеткой:) До сих пор не могу уйти от полосатости, ее так много дома, не выкидывать же. Рыбки - они должны быть везде, под подушкой - обязательно должна лежать рыбка, нарисованная, игрушечная, любая. Не знаю зачем, где-то услышала. Самое гавное, перед Б должна рыба сниться - это распространенная примета, все ее знают. Но как заставить присниться рыбу? Легко. Где мы проводим больше всего активного времени? На работе! Идешь к директору и говоришь, что офис просто необходимо облагородить, например аквариумом. Он очень рад такой прыти (после заставил газоны у входа облагородить, деревья насадить, но это совсем другая оочень длиная история). Вобщем берешь аквариум - покупаешь туда рыб, ставишь аквариум напротив себя, соседняя стенка очень пустует, и постоянно смотришь на них, кормишь два раза в день. Периодически покупашь новых, потому что они имеют привычку дохнуть. В результате раз в неделю рыбы сняться как пить дать. По-моему это все приметы, может подзабыла какие. Милый автор, я понимаю, Вы наверное не те приметы спрашивали, а что надо делать с медицинской точки зрения, я вот мужа кормила всякой "нужной" едой, в баню не пускала и сама не ходила. Но народные приметы поднимали настроение, поэтому я на них циклилась. Да, в результате я еще не Б, работу с аквариумом поменяла, и рыбы теперь не сняться, у фикуса не сижу (даже поливать забываю), полосатое стараюсь не носить. Зато я знаю, что и эти приметы я испробовала. И когда я заБ, я буду знать, что помогло мне все в совокупности:) Удачи Вам!
02 июн 2007, 11:05
так оптимистично все написанно, мило и с добрым юмором, просто хочется пожелать вам всего самого, даже не знаю чего именно, все будет хорошо...
03 июн 2007, 05:43
+1
02 июн 2007, 11:25
)))) а как долго нужно сидеть возле фикуса голой??? )))))...в такую жару - это легко!!! я вообще дома голой люблю ходить...а когда сидишь возле цветка - нужно что-то загадывать,думать,медитировать?? )))
02 июн 2007, 12:05
У меня сильно долго не получаось - муж мимо проходит и... забирает с собой в кровать:)) При этом говорит: да, так у тебя больше шансов заБ, вернее чаще:)
04 июн 2007, 08:26
:):):)
04 июн 2007, 17:41
И в этом трудно с ним поспорить :D :D :D
04 июн 2007, 23:13
Так по-этому и надо голой сидеть-авось муж рядом окажется и заберет в кроватку и т.д....:-)))
06 июн 2007, 18:09
:)
03 июн 2007, 21:58
А я недавно рыбу в магазине выбирала.
04 июн 2007, 08:15
Какой классный рассказ :) Спасибо :)
Автор
05 июн 2007, 15:49
Спасибо вас, именно про такие приметы я и спрашивала.
02 июн 2007, 13:21
Ещё существует примета - посидеть на стуле, где постоянно сидит беременная женщина, погладить беременное пузико. Также примерить одежду, которую носит беременная, съесть с беременной что-либо напополам, желательно одной ложкой, или вилкой. Про фикусы уже писали, говорят благоприятно его получить в подарок от людей, уже имеющих детей, и ухаживать за этим растением как за ребенком. Для тех кто увлекается вышивкой - вышить ангелочков набор "Почти идеальный". От себя хочу сказать, что все эти приметы перепробовала на себе и неоднократно, до сих пор жду своего часа...... И даже рыба мне снилась, которую я тоже никогда во сне не видела, всё думала, почему она мне не снится, я же о ней думаю, а потом забыла о рыбе и увидела с ней сон, подумала ну вот наконец-то в этом цикле удасться....ждала дня предполагаемых М, и.... попала в аварию, результат - перелом позвоночника. НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ!!!!! Это я только после всего поняла, хотя очень тяжело, после всего случившегося надежды не теряю, и постоянно глажу пузико своей беременной сестры :) Я думаю всё зависит от веры и от настроя внутри себя, и не важно, что ты будешь поливать каждый день фикус или просто верить в душе. Я согласна с теми, кто говорит, что Б обязательно наступит, просто твоё время ещё не пришло
02 июн 2007, 13:58
Какой кошмар!:( А сейчас как ты себя чувствуешь? Я кстати, тоже ела всю еду у Б, вечно пила их чай (случайно конечно:)) ), сидеа на их стульях. И конечно, вышивка "Почти идеальный" у меня присутствует:)
02 июн 2007, 15:36
Маруся, а тебе помогли эти "доедки", ангелки? Не хочу конечно омрачать тему, но могу рассказать по поводу своего здоровья - я лежала два месяца прикованная к постели, теперь хожу по-тихоньку, но сидеть не могу, и так прошло почти полгода с момента аварии. Жду когда смогу выбираться из дома, и снова в бой, побегу в "поисках" ребетёнка по врачам.
AD
AD
02 июн 2007, 17:23
Прочитала про аварию, расстроилась и очень захотелось Вас поддержать. Маш, Вы держитесь - всё обязательно будет хорошо! Я желаю Вам скорейшего и полнейшего выздоровления, а потом - скорой Б! Чтобы все-все мечты сбылись!! И берегите себя!!
02 июн 2007, 21:07
Спасибо за поддержку! Я держусь, муж в этом всячески помогает, мы кстати вместе с ним попали в аварию. Верю в хорошее будущее и уверена, за все испытания всем воздастся добром.
03 июн 2007, 06:48
Конечно, воздастся!! Сейчас надо не торопиться, восстановиться, а потом всё обязательно получится, вот увидите :) придёте и похвастаетесь нам беременными полосочками на тестиках ;) Сейчас я Вам и мужу желаю сил и взаимоподдержки, чтобы поскорее поправится!!! Ни за что не поддавайтесь никаким там депрессиям, плохому настроению и даже малейшей возможности взгрустнуть!! Прорвёмся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
03 июн 2007, 02:54
страшно как :( желаю Вам обязательно выздоровить и побыстрее дождаться своего дитенка, здоровья вам, мужу и вашим будущим деткам и пусть на вашем пути никогда не будет преград, любви и веры в то, что все обязательно наладится и получится... кулачков вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 12:40
Спасибо! Спасибо вам большое!
07 июн 2007, 07:57
Здоровя Вам! (с транслита)
02 июн 2007, 15:39
Ой, Маруся, простите! Я снимаю свой вопрос, по поводу помогло ли вам? Прочитала просто выше ваш результат :)
02 июн 2007, 21:27
На самом деле помогло, была одна Б, но закончилась выкидышем. Я тогда тоже думала, что не стоит следовать приметам, от этого только хуже будет. А потом решила, как Бог даст, так и будет. А приметы, они настроение поднимают:)
04 июн 2007, 16:05
прочитала, грустно как! но Вы не отчаивайтесь, желаю Вам удачи и надеюсь все получится!
02 июн 2007, 16:01
На каком-то сайте читала, что нужно нарисовать на тесте две полосочки и постоянно его носить с собой. Сама правда не пробовала.
02 июн 2007, 21:16
Сообщу то, что делала я, т.к. с медицинской точки зрения ничего толком не мешало. 1. Фикус я купила полтора года назад. Он сильно пошел в рост, я заБ., потом фикус резко облез - сбросил все листья и потом совсем засох. В след.месяце у меня обнаружилась ЗБ. 5 месяцев назад фикус вдруг очнулся и пошел в рост, но очень медленно. Я удивилась, т.к. тогда пришли М. Но, через цикл я заБ., а фикус до сих пор так разрастается! Вот и не верь в приметы. А сидеть около фикуса голой надо для того, что фикус помогает росту фолликулов и О. 2. Полосатила тесты - рисовала на тестах вторую полоску. Все разрисованные тесты выдавали только одну полоску. В результате вторая полоска появилась на неподготовленном тесте. 3. Плохо рос эндометрий, поэтому создала иллюзию: взяла ватную подушечку, проделала в ней дырочку и положила туда семечко от какого-то фрукта - стилизация имплантации. В этом же цикле заБ. Что-то еще делала из этой же оперы. Вообще, помогает тем, кто хочет хоть что-то делать во время вынужденного ожидания. А именно, если есть какая-то проблема, представьте ее в уменьшенном виде и решите ее (стилизовано). Например, если нет О, создайте макет яичника (неважно, что будет изображать его), поместите туда фолликул и в момент предполагаемой О, этот фолликул оттуда извлеките. Кстати, для этого некоторые едят киндер-сюрпризы - стилизация О. Можно еще много таких решений игрушечных придкмать. А главное - это помогает настроить мозги на то, что уже все получилось и успокоиться - а это самое главное условие, чтобы, действ-но, получилось.
02 июн 2007, 21:47
А что можно придумать,если с трубами проблема??? Что-то ничего в голову не приходит((.
02 июн 2007, 21:58
Какая проблема? Непроходимость? Возьмите какую-нить трубку, например, сверните лист бумаги в трубу или пластиковое что-нить и дуйте туда. При этом, самое главное - представлять, что тем самым вы реально прочищаете свои трубы и они становятся проходимыми.
Это все из области Симорона - отличная штука для тех, кто верит в это. Тут была девушка с ником Кенгуру, она так уже вторым подряд забеременела. Она давала ссылку на симоронский форум - там целая тема этому посвящена. Жалко, я сейчас не помню. Можно в архиве поискать, наверное.
04 июн 2007, 15:20
Спасибки!. Буду теперь в трубочку дуть :))! Тест уже ополосатила и положила с новыми,заряжать.
06 июн 2007, 15:51
спасибо за оптимизм и легкость в решегиях! Действительно перестраивает мозги и организм на Б!Главное=делать!
Я в свое время заводила несколько топов - длиннющие получились, назывались "Волшебство в нашем деле". Там была целая энциклопедия фэн-шуй, примет и Симоронских приемов. Могу добавить: 1. Хорошо, если Вам подарят куклу-младенца, и еще лучше - если у подарившего у самого есть дети. Хотя можно купить эту куклу самой. 2. Замечательно, если Вам доведется стать крестной чьему-то малышу и сразу после крещения подержать его на руках. 3. Завести собаку - еще лучше приютить бездомную - тоже к беременности. 4. Из фэн-шуй: две нарисованные рыбки под подушкой, сделать Карту желаний и почаще на нее смотреть, купить что-то из детских вещей и поставить на Западе в квартире. Там же разместить фигурку Хотэя с детьми - очень хороший символ. Желательно поставить фигурку слоника (у меня стояли два в Северо-Западном секторе). Можно купить амулет "Журавль с плодом персика" и все время носить его при себе. Про фикус - тоже правда. Хотя он вообще-то считается символом семейного счастья, а не именно деторождения. Это все проверено на себе. Если что-то забыла, вот ссылка - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23000572 Самое главное - найти своего врача и не отчаиваться. Удачи Вам!
02 июн 2007, 23:46
У меня скоро сбудется пункт №2! :-) А фикус стоит, листики выбрасывает.
03 июн 2007, 05:50
Спасибо за позитив и оптимизм! Особенно понравилась примета про хорошего врача - совет дельный ;)
03 июн 2007, 12:45
Да, вспомнила еще, что я делала по фэн-шуй: - на Западе поставила картинку счастливого ребенка и портрет тигра - он символ этой зоны детей. - даже забыла о том, что у меня уже полгода, наверно, под матрасом лежат две вырезанные из бумаги рыбки. Это, действ-но, я по Симорону стала предпринимать многое. Где-то здесь на форуме была ссылка, я по ней нашла много интересного и стала пробовать сама что-то делать. Мне кажется, это хорошо помогает. По кр.мере создает позитивное настроение, что все уже изменилось к лучшему.
AD
AD
04 июн 2007, 16:15
я после пункта №2 забеременела в следующем цикле - внематочной. Ни беременности в итоге, ни трубы.
03 июн 2007, 12:44
Девочки, а скажите, те, кто соблюдал какие-нибудь приметы специально для Б, т.е. не случайно, вы с каким настроем ждали выполнения задуманного? Сделали "ритуал" и забыли, или всё же держали в голове мысль и находились в ожидании исполнения приметы?
03 июн 2007, 12:48
В Симороне есть основное правило, с которым надо делать какие-то ритуалы: во-первых, верить в то, что это получится, во-вторых, делать все в состоянии парения, в-третьих, забыть после ритуала и не ждать результата. У меня последнее не получалось никак. К тому же, когда я сделала имитацию шикарного эндометрия, я настолько четко поверила, что это сработает, что не могла не думать об этом.
не приметы
03 июн 2007, 22:33
Скорее не приметы, а больше научные заморочки. Прочитала что не желательно пить обезжиренное молоко-бросила его пить. Далее существует мнение о недостатке веса, т.е. если меньше 53 кг, то организм сопротивляется такой нагрузке-после новогодних праздников несмогла сбросить, так и осталась 53 с пооловиной. Пила всю зиму прегнавит, правда в целях укрепления волос и ногтей (тоже где-то прочитала) и два месяца йоги. Потом был очередной всплеск "почему я одна такая бракованная?-надоело не хочу больше!", отдых и теперь вот 8-я неделька.
секретик
03 июн 2007, 14:38
Помимо фикуса,ангелочков и прочего,ну и само собой постоянного лечения,я купила красивую одёжку для новорождённого,лично я купила слипик,постирала,положила в пакетик и туда ещё положила иконку,которой меня крестили,но это наверное не обязательно,надо ту положить,которую вы считаете своей,вот и этот пакетик в шкаф к себе.Там лежит себе спокойненько,никто не лазает.И я периодически доставала пакет,доставала одёжку,представляла в нем своего ребёночка,и молилась. Не знаю,может сейчас кто то скажет совсем с дуба сбрендила,но мне посоветовала так моя сестра,она тоже планировала 3 года и так делала,сейчас её сыну 10 лет.А моему пузожителю 31 неделя.Удачи!Апчхи!!!
03 июн 2007, 17:49
Я вот решила попробовать совет Секретика, купила одежду для новорожденного. Продавец еще спросила: "Кто у вас мальчик или девочка?" Сказали что мальчик), а самим смешно ведь не знаем кого нам Бог пошлет. Но муж очень хочет мальчика)
03 июн 2007, 18:58
:) Желаю Вам, чтобы заветное желание скорее осуществилось!!!! Кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 16:19
И я сегодня купила для девочки правда ))) (с транслита)
03 июн 2007, 18:15
Девочки! Не могу найти ссылки на Симоронский форум :( ! Может есть у кого? Спасибо!
03 июн 2007, 18:24
Да конечно пожалуста;)) http://lyssymussu.ru/forum/viewforum.php?f=46&sid=8944252d659c34662d2ac717f0d50747
03 июн 2007, 19:24
Спасибки Вам большое ;)
03 июн 2007, 21:17
Я еще, когда в аптеку за тестом приходила обязательно просила: "Мне тест положительный, пож-та". Продавщицы всегда кто улыбался, кто с важным видом давали, и всегда удачи желали.
03 июн 2007, 21:43
:)
04 июн 2007, 05:40
Как-то было на форуме про приметы, как сейчас помню, 4 штуки, я их все сделала: 1. положить под подушку одежду ребенка, в котором его принесли из роддома - выпросила у подруги чепчик; 2. стащить у мамы трусы и носить их как свои; 3. на фотографию с мужем приклеить фотку ребенка и написать что-нибудь про семью; 4. не помню :) все сработало! правда, в тот цикл я еще забила на подсчеты дней О и просто занимались ПА через день. еще отпила из кружки беременной, правда, надо случайно, а когда старалась, то не получалось. фикус уже года три растет...
И мне чтоль написать)))))). Про фикус, ангелочков (кстати у меня на почте схемка осталась), карту желаний написали уже.....вот скопирую вам несколько пунктов (я сохранила свой рассказ в компе): 1.Моим первым приобретением был фикус, купила я его сама, но говорят, лучше его дарить, тем кто хочет иметь детей. Он у меня рос, 2 года, а в этот год дал ответвление,( ну в принципе я в этот год и заБ)))). 2.Дальше вышила ангелочков, вышивала их долго)))))))). Мне все терпения не хватало…немного вышью и заброшу дня на 2))))). Но все таки осилила )))). 3. Далее я решила сделать карту желаний по фен шуй … Сделала коллаж, где в середине нарисовала аиста с маленьким ребеночком в клюве)))). Самое интересное, что я нарисовала дочку, у меня доча и родилась)))) (глупой надо было нарисовать 2-х деток)))) Вот ссылки на карту желаний…….. 1) http://psyberia.ru/psyhodiary/map 2)http://www.druzya.org/forum/viewtopic.php?p=52942&sid=fc7a1371280bba167c18ec505a845aca Саму карту желаний я делала в свой лунный день http://lunainform.narod.ru/index.html 3.опять же в свой лунный день, я купила тесты ( в 1-й упаковке 2 шт) достала один, описала))))) и красной ручкой дорисовала вторую полоску и положила рядом с неиспользованным))))) заряжаться так сказать)))). 4. ела киндеры(яйца с сюрпризом )))) и представляла, как во мне растут ЯК))). Еще если вы вдруг найдете соску (пустышку) подберите ее, я ложила ее в ящик со своим нижним бельем. ааааа, да, еще забыла, в свой лунный день меняла ник)))))) была Викушка скоро беременюшка)))))) смешно? мне тогда это тоже смешным казалось))))) Надеюсь кому нить это поможет))))
04 июн 2007, 15:41
Я помню Ваш топ ))) особенно про киндеры запомнила ))) Рада что у Вас все получилос! Глупый вопрос наверно а как фикус выглядит? (с транслита)
)))))я тоже рада, что получилось))))) через месяц моей доче уже годик)))))) А фикус сейчас большой уже, снизу еще 3 ответвления дал, но иногда по листику теряет(((((
А я помню, как Вы спрашивали - хорошая ли примета найти пустышку? И потом еще плакала над Вашим рассказом о КС, когда врачи Вас разрезали и чуть в обморок не грохнулись от того, сколько Вами было всего перенесено... Или это я путаю?
04 июн 2007, 23:28
Нет это точно была не я, может ник похожий просто.
Это я запостила не туда. Хотела Викуле написать.
AD
неа, не я была)))))). Ну да, было экстренное КС (воды отошли, а шейка за 10 часов тока на 3 см открылась), да и прописка была в роддоме)))))) т.к. лежала 7 раз на сохранении))))). Но все таки думаю, что меня путаешь с кем то))))).
05 июн 2007, 09:53
Викуля уже мамуля, подскажите где можно найти этот лунный календарь на ближайшие пол года (никак не найду). Решила пойти по вашим стопам.
я выше ссылку давала........вот эту)))))) http://lunainform.narod.ru/index.html
04 июн 2007, 23:09
Я не оч верю в эту ерунду. Когда уже соседи стали спрашивать почему у меня все еще нет ляльки, а я мило улыбалась, одна из соседок говорит мне, ты у только что родившей попроси немного грудного молока, выпей и сразу получится. Мне чуть плохо не стало. Ничего подобного я делать не стало, получилось после усиленного лечения, но вдруг кто-нибудь захочет проверить. Удачи.
04 июн 2007, 23:17
Вот я в детстве отказалась попробовать когда мама сестру родила грудное молоко, а теперь проблемы ))) шучу
04 июн 2007, 23:27
А я пробовала когда мам брата кормила ))))) но увы ....))
05 июн 2007, 23:11
:-)
05 июн 2007, 18:57
Напишу, что нужно сделать (по собственному опыту): решить начать худеть, крутить хулахуп для этих целей почти каждый день, начать пить какие-нибудь витамины (но не для Б, а для того, чтобы сохранить молодость и красоту), отдать старые вещи в детский дом, ну и в итоге должен зацвести кактус :) Да, еще напиться за пару дней до тестов (но это уже чревато). Ну и после этого полоски обеспечены :)
06 июн 2007, 10:13
Все это делаю :-) и кактус цветет 1 раз в год а в этом году 2 раза подряд! Причем второй рас 25 цветов выпустил!!!! Хот бы это был знак :-) (с транслита)
06 июн 2007, 11:20
Ага, напиться это точно. Я полгода каждый цикл ждала Б, поэтому не пила ни грамма. А в берем.цикл решила, что уже все пролет и через день что-то да праздновала. Видимо, оказалось полезно. :-)
06 июн 2007, 12:48
Между прочим, американцы проводили исследование и выяснили, что алкоголь, в умеренных количествах конечно, помогает зачатию! Вот кроме шуток!
06 июн 2007, 12:54
Абсолютно с ними согласна :-) Алкогол вреден толко в болших количествах (с транслита)
06 июн 2007, 13:21
Вот я тоже пошла на вечеринку, перед этим тест сделала (М должны были через 2-3 дня начаться) - одна полоска. Ну я и оторвалась по полной. Чере 3 дня делаю тест - слабая вторая.
05 июн 2007, 20:13
Мы щенка купили. В этот же месяц эко сделала и забеременела. (с транслита)
06 июн 2007, 09:56
девочки, а к нам птица залетела, но мы её отпустили. Это случайно не относится к преметам скорой беременности?
06 июн 2007, 12:05
Не хочу огорчать,но..... абсолютно не к этому.... а совсем даже к другому, даже озвучивать не буду к чему....
07 июн 2007, 02:21
увы, эт правда что боа говорит :(...
06 июн 2007, 12:08
Крепилась-крепилась, но немогу удержаться! Девочки а что за зверь такой ЗАБЕРЕВАНИЕ??? :-D По молдавски бере - это пиво, а еще может от английского медведь??? Типа - ПРЕВЕД??? :-D :-D :-D:-D
06 июн 2007, 17:27
Это конспирация (шепотом) :-# чтобы шпионы не догадались :-D
07 июн 2007, 02:21
:) Я тоже получаю удовольствие читая название топика :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325