Меню

быстро кончает

AD
02 июн 2007, 11:55
Мой муж оооочень быстро кончает. В плане удовлетворения у меня проблем нет, но влият ли это как-то на зачатие?
02 июн 2007, 12:01
Мне кажется, не должно влиять, если это не связано с какими-то другими проблемами. Сдайте СГ - если нормальная, значит не переживайте. Значит, просто вы его слишком возбуждаете:))
02 июн 2007, 12:18
Спасибо за совет :о)
02 июн 2007, 12:11
Нет.
02 июн 2007, 16:52
Нет, не влияет. Вот, например, мужчина с помощью мастурбации может довести себя до оргазма за 20 секунд. А как мужчины сдают СГ? - правильно этим самым способом и анализы же объективные. Единственное, я бы посоветовала вам, чтобы он сдал СГ и анализы, чтобы убедиться, что нет какого-нибудь заболевания.
02 июн 2007, 18:19
ППКС!
02 июн 2007, 18:37
И я согласна!
04 июн 2007, 09:41
Если женщина при половом акте не испытывает оргазма, у неё больше шансов заБ. Это связано с тем, что не выделяеться у женщины смазка, которая может препядствовать сперматозойду достигнуть своей цели. Да простят меня врачи, за карявое объяснение. Это конечно не обязательно, но есть такое мнение, вот. В вашем случае это даже хорошо, что половой акт длиться не долго. УДАЧИ !!!
04 июн 2007, 16:23
Я тоже такое мнение слышала. Но также читала, что при оргазме у женщины что-то вроде слизистой пробки из шейки выходит, захватывает сперматозоиды и втягивается обратно вместе с ними. Из этой ссылочки, вроде бы следует, что женский оргазм Б. помогает. http://humbio.ru/humbio/femrep/000022f8.html
04 июн 2007, 11:09
нет
02 июн 2007, 18:38
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2002/11/15/mk-daily/1964/ "Мужчины, которые перед эякуляцией достигли сильного полового возбуждения, способны произвести выброс большего количества сперматозоидов. Да и сперматозоиды у них более жизнестойкие. Так считает д-р Нильс Х.Лауерсен. Поэтому он советует не лениться и перед сексуальной близостью затрачивать не менее 20 минут на любовные игры. — Это легко объяснить. Предварительные ласки, любовные игры кроме удовольствия повышают сократительную способность семявыносящих путей и секреторную активность придаточных половых желез. В этот момент активизируются так называемые эндорфины — гормоны удовольствия, которые существуют в коре головного мозга. Именно под их влиянием вырабатывается весь комплекс активных веществ, которые и управляют процессом размножения." Почитайте там много полезного. Если есть возможность то надо сделать прелюдию подольше.
02 июн 2007, 20:35
А вот это уже интересно :) У то у меня муж - любитель побыстренькому... Хе-хе, теперь я ему устрою...
02 июн 2007, 20:40
Аналогично)) Особенно, когда нужные дни, я говорю: давай, и мы по-быстрому именно делаем ребенка, а не занимаемся любовью. Но сейчас уже не так))
03 июн 2007, 07:21
А я про нужные дни не говорю - сама пристаю к нему, а если начинает делать мину "я очень устал" - тут уж приходится объяснить, в чём дело :) Хотя я стараюсь не зацикливаться на деланье ребёнка :) Когда время наступит - мы своё не упустим ;) И Вам того же желаю!!
аноним
04 июн 2007, 16:26
Удивительно, все что говорит этот Корякин, ничего подобного моему мужу он не советовал, несколько лет к нему ходили, чуть семья из-за него не развалилась, все время ездил по ушам, что все болячки от женщин, что сексом лучше не заниматься, женщины носительницы бактерий и вирусов и т.д. как только от него ушли, муж стал полноценным мужчиной. Только на публику могут работать, а как дело доходит до лечения, так начинают деньги тянут и здоровье гробить(((
03 июн 2007, 08:44
Думаю,что нет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325