Меню

17 дней задержка

AD
04 июн 2007, 08:29
Снова я!! Пишу, а у самой на душе так погано. Сходила сегодня на повторное УЗИ, ничего не показало. Отправили на ХГЧ , результат будет в 1600. Но честно говоря надежды уже никакой, так как вчера еще и мазать начало.
04 июн 2007, 08:59
Не расстраивайтесь,может всё ещё будет хорошо! Во всяком случае хочу пожелать Вам УДАЧИ!!!!!!!
04 июн 2007, 10:27
И я вам тоже хочу пожелать удачи!
04 июн 2007, 10:47
Спасибо огромное! Будем стараться дальше !! Эхххххххх.........
Anonymous
04 июн 2007, 12:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:17
ИМХО, тут может быть несколько вариантов: 1. это Б., но овуляция скорее всего была поздней, примерно в дни предполагаемых М. (у меня так было с одной из Б.) 2. Внематочная в принципе тоже возможна.
04 июн 2007, 11:27
От всей души желаю вам удачи.Пусть все будет хорошо.
04 июн 2007, 13:35
Результат ХГЧ -21, это уже точно не Б. или еще раз сдать через несколько дней?
04 июн 2007, 13:39
Это не точно не Б. это может быть Б, но как нормальная, так и внематочная. Надо сдать повторно обьязательно. и еще раз на уЗИ. результаты выше 10 - говорят о Б в основном. Точно подсчитайте день овуляции (если следили).
04 июн 2007, 14:22
Это может быть Б. Может быть поздняя О случилась и только-только имплантация произошла. От этого, кстати, и мазать может. Пересдайте ХГЧ еще раз через день - должон подрасти ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 17:48
И я думаю, что рано Вы отчаиваетесь. 21, по-моему, не так уж и плохо. Я с барыней согласна - а вдруг и правда была поздняя О? Так что пересдайте ХГЧ обязательно, если подрастёт, то мы сможем Вас поздравить :) Удачи!! Кулачки Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 17:49
Ой, Барыня, извините - я нечаянно Вас с маленькой буквы написала... Прошу прощение (смущаюсь от стыда).
05 июн 2007, 13:24
Да не надо смущаться, ерунда какая :)
04 июн 2007, 20:31
Завтра пойду еще раз к врачу!! уже и не знаю что ждать. В лаборатории сказали что если ХГЧ ниже 25 то это точно не беременность. Кому верить?
05 июн 2007, 05:49
Завтра и проверите ;) Если подрос - то Б и есть, я так думаю. Будем надеяться, что ХГЧ будет выше!! Кулачки Вам на удачу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 11:48
Я хочу Вам сказать, что результат ХЧГ - это не во всех случаях показатель. Расскажу свою историю - у меня так же как и у вас была задержка в 15 дней - тесты на беременность показывали то, что я не беременна, пошла к врачу - сдала тест на ХЧГ - так же как в вашем случае - беременности нет. Я утверждала врачу, что я чуствую, что беременна - направили на узи - ничего (!!!!!), представляете))) Мне врач ответила - с чего Вы взяли. что Вы беременна, все анализы и исследования показывают на другое. то все было после 23 февраля, при этом я знала, что забеременела 4 февраля. так как другого не может быть. И вот что Вы думаете, 5 марта наконец-то тест на беременность показал, чо я беременна, я сломя голову, с этим тестом полетела к врачу и как дура махала им перед её носом. Мы опять прошли все исследования и оказалось, что я беременна, и вот уже 5 лет как у меня растет мой сын. Так что, я думаю, Вам ещё не надо отчаиваться))))
05 июн 2007, 11:49
Простите, опечаталась , в ХГЧ уж извините.
05 июн 2007, 12:12
спасибо за вашу историю и поддержку. Думаю сдам еще раз ХГЧ в пятницу, если вырос значит точно она, а если нет , то что уж тут. Я уже как моньячка стала. А то что мажет уже 3й день , это нормально?? Врач ничего вразумительного не сказала. Типа ХГЧ-20 это не Б., жди нормальных М. и иди сдавай на гормоны. Ну как так можно просто взять и убить всю надежду на Б.
05 июн 2007, 13:33
У меня вообще М шли, сделала тест просто так - слабусенькая полоска. На следующее утро - то же самое. Пошла к врачу, сдала ХГЧ - 17. Врач говорит, мол не Б это. Типа тесты должны быть жирнополосатыми, а у тебя нет, М не должно быть, а у тебя есть, ХГЧ тоже непонятный (причем по телефону она мне цифру 14 сказала, но потом уже узнала, что 17 было). Дело было в четверг вроде. В общем делаю в воскресенье тест - полосатый, в понедельник - уже жирнее, но все равно слабенький. Звоню врачу, потом приезжаю к ней, делает узи - ничего не видит (естественно), отправляет ХГЧ сдавать. В среду сдаю - 330. Да, М уже кончились, но мазало бежевым совсем чуть. А в день сдачи ХГЧ уже ярко красным мазнуло. Я к врачу, выписали дюфастон. На следующий день сижу дома, точнее лежу, пью дюфастон, но к вечеру начались М (скрутило живот, и ярко бордовым мазануло прилично так, и вышел сгусток). Видимо в тот день выкидыш случился :( Но у меня были на то причины, у Вас же, уверена, все будет ХОРОШО! :)
05 июн 2007, 14:16
да уж грустная история, но вы не растраивайтесь, все у нас получится. А вы случаем не знаете сколько должен быть эндометрий , вчера у меня был 9 мм.
AD
AD
05 июн 2007, 14:21
Вот не знаю 6) Когда первый раз на узи посмотрели (после этих М), то был 7,5мм. А потом еще узи было перед чисткой, врач сказала, что эндометрий толстый. А вот сколько это толстый - не знаю :( Я наблюдаюсь у врача, которая сама узи делает, поэтому заключений на руки не получаю. Да и во время того узи лопнула киста ЖТ, меня в стационар срочно, в общем не до эндометрия было :(
05 июн 2007, 14:26
ну да конечно какой там эндометрий!! Здоровья вам и удачи!
05 июн 2007, 14:31
Спасибо :) И Вам удачи!
04 июн 2007, 23:22
все может быть, кажется были случаи удачной Б и с меньшими цифрами, надо повторить через день.
05 июн 2007, 11:58
Это может быть и Б. :) Точно не Б. это - 1
Anonymous
05 июн 2007, 12:41
Хочу Вас поддержать. У меня тоже история из разряда необычных. Была задержка 2,5 месяца. Делаю тесты - упорная одна полоска. Сдаю ХГЧ - 1,2. Иду на УЗИ - ничего нет, эндометрий 8 мм. Отправили меня ждать М. Через неделю я случайно (ведь ничего же быть не может) делаю тест, а там две жирные полоски. Я чуть сознание не потеряла. Но я пока анонимно, извените. Доктор сказала есть проблемы, поэтому пока не хочу открываться. Возможно Вас моя история немного успокоит. Подождите немного, там будет все видно.
05 июн 2007, 13:15
То что мажет - это при Б как угроза расценивается. Пересдайте хГЧ. Пусть если все-таки Б - то будет удачной.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325