Меню

Моя чудесная беременность !!!

AD
04 июн 2007, 11:38
Господи, неужели нам с мужем досталось маленькое Чудо! [-0< [-0< [-0< Моя история, возможно, не очень экстремальная, но, не менее чудесная для меня. Стаж моего хочушества 4 года 3 месяца – это прям точно. А вообще, никогда толком не предохраняясь, Б. не было ни одной с 17 лет. Сейчас мне 30. Из диагнозов: с самого начала двусторонний аднексит в стадии ремиссии. (Однажды, на узи трубы были по 1 см). Страдала им 5 лет, потом после курса иглотерапии он как-то успокоился. Когда начала планировать Б., сразу пошла на ГСГ, которое показало проходимой только одну трубу. Но т.к. беременность не наступала, всегда считала, что труба эта после стольких воспалений уж точно не функциональна. Пробовали стимулироваться клостилом – 3 раза – результата не было. Да и О. у меня всегда своя была. (по узи) На лапароскопию особо идти не хотела. И врачи не назначали, по узи и осмотрам показаний не было. Через 3 года бесплодия собралась на ЭКО. Анализы все сдала, и тут впервые увидели маленькую миомку. Сказали, что она не помешает. За время хочушества сменила мужа :). У первого сперма была отличная, зато желание ребенка - «заставили». Мой нынешний муж очень хочет малыша, ему 44 года, а детишек, как и я не нажил. СГ сдавали год назад, была подвижность только 9 %. Но муж признался, что что-то там у него не все, куда надо попало, короче, результат, скорее всего, был искажен. По семейным обстоятельствам все никак не могли начать первый протокол. Сменила лечащего врача. Сделала в ноябре 2006 гистероскопию, результат был хорошим. И этот врач никак не хотел отправлять меня на ЭКО. Но тут обратили внимание на высокий пролактин. Сначала мы с предыдущим врачом на него не обращали внимания, но в декабре все-таки назначили парлодел по ¼ таб. Пила его 3 месяца. 2 марта пошла на очередной прием к врачу и узи. И тут узи показывает множество миом. Самая большая уже 5,5 см. Другие, как я поняла, начали прорастать в полость матки и деформировали ее (полость, не саму матку) влево. Врач сказал, что так и на ЭКО уже могут не взять. Назначил индинол на 2 месяца и сказал прийти в начале мая на узи, будем решать, делать операцию или эко. Короче, не особо ужасные диагнозы, но беременность все не наступала. Вот тут я впервые за 4 года разревелась и отчаялась до предела. Так как раньше всегда считала, что пойду на эко и всё получится легко. 7 марта сдала анализы крови, которые показали, что пролактин вырос еще больше. Я поняла, что Б. не стоит ждать в принципе. Таблеток оставалось еще на 1 цикл. Решила допить их все равно, даже если они и не помогают, а потом в мае сменить их на другие, какие врач пропишет. 2 апреля подали заявление в загс, назначили свадьбу 1 июня. Последние М. начались 31 марта. И вот, в апреле, на первой неделе после Пасхи, я забеременела. К Новому 2008 году мы встретимся с нашим малышом! Я благодарю Бога за это чудо! Именно он распорядился так, что произошло это в этот месяц этого года, а не ранее. Тогда, когда я потеряла всякую надежду не только на чудо, но и на эко. Как же я плакала эти два месяца. Девочки, теперь я точно знаю, что темнее всего перед рассветом. И беременность обязательно наступит в свое время. Я желаю каждой хочушке поскорее забеременеть. Я очень надеюсь, что моя Б. пройдет удачно, несмотря на большие миомы и проблемы с кровью, которые у меня есть (у меня тромбоцитопения :(). Сейчас у меня 10-я неделька. Я полностью освобождена от «прелестей» токсикоза. Но вот последнюю недельку частенько мажет. Узи показало, что все в норме (если не считать миомы, которая уже выросла до 7,5 см :(). Малыш уже около 3 см, сердечко бьется. По нашей традиции, чихаю на всех заразными чудесными беременными чихами! АПЧХИ!!!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!! П.С. В следующем посте напишу, что я делала в последние два месяца, что, возможно, и помогло мне.
Ой, прям читала и плакала, я так рада за Вас, чессслово. А ещё Ваша история, вернее, её начало, так на мою похожа...я тоже за 7 лет хочушества поменяла мужа, и мне тоже, как и Вам, 30, а мужу 43. И первый супруг тоже особо не горел желанием иметь детя и лечился из-под палки. А мой любимый меня понимает и делает всё, чтобы у нас появился малыш. Очень хочется надеяться, что история моя и ещё сотен здешних хочушек закончится также удивительно, как и Ваша!!!
04 июн 2007, 14:45
я на еве уже 4,5 года. И Ваш ник помню очень хорошо. К тому же, как я недавно поняла, мы с Вами у одного врача сейчас наблюдаемся ;) Апчхи на Вас!
04 июн 2007, 11:58
Поздравляю вас и спасибо за рассказ! "Темнее всего перед рассветом" - это очень верно сказано и вселяет надежду. Удачи вам!
04 июн 2007, 14:46
Спасибо. Апчхи!!!
04 июн 2007, 11:59
поздравляю вас!все будет нормально :) у меня у самой тробоцитопения(точнее даже тромбоцитопатия), но во время Б она вела себя идеально, если у меня так тромбоцитов бывало около 40 тыс(вместо 300), но во время Б не опускалось ниже 100 тыс, гемастизиограмма была нормальная, все хорошо, главное- это проверить, выполняют ли тромбоциты свою функцию, а они ее могут выполнять и при малом количестве..перед родами я еще раз это проверила, а потом мне вообще пришлось делать кесарево и все было в норме с кровотечениями и т.п.
04 июн 2007, 14:48
Спасибо! :) Две недели назад сдавала кровь - впервые в жизни тромбоциты в норме! Я в удивлении!!! И врач уже сказал, что из-за миомы прийдется делать кесарево. Успеем подготовиться. На Вас чихнуть? ;)
04 июн 2007, 19:12
чихни плз :) хотя нам еще рановато- недавно тока я из ноябраят выбыла :( но уже задумываюсь опять :) а у тебя какая причина низких тормбоцитов?у нас вот с мамой такая фигня выяснилась откуда-то, делали пунцию костного могзга- там все в норме, оказалось что у нас много мегатробоцитов и главное что функцию свою выполняют
04 июн 2007, 19:22
Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! Причина тромбоцитопении неизвестна, так и стоит в диагнозе. Т.к. костный мозг вырабатывает все в норме, а потерю в организме не смогли обнаружить. Так и живем.
04 июн 2007, 19:32
спасибо :) ну у нас та же фигня, а раз выполняют- значит и думать не стоит- все нормально будет
04 июн 2007, 12:16
И я прослезилас. Удач ной беременности и родов!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (с транслита)
04 июн 2007, 14:49
спасибо :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 13:39
Поздравляю, легкой вам беременности и здорового малыша!
04 июн 2007, 14:49
Спасибо. У Вас все тоже скоро получится! Вот Вам заразное Апчхи!!!
05 июн 2007, 05:35
А мы уже в пузике растим двух котяток :) К новому году надеемся услышать их мяуканье дома.
05 июн 2007, 11:33
Ух ты! В свою очередь поздравляю :)
04 июн 2007, 14:36
Примите и мои поздравления!!!!! Легкой беременности и приятной встречи со своей крохой!!! (с транслита)
04 июн 2007, 14:50
Гата, спасибо за повторные поздравления ;) Апчхи!!!
04 июн 2007, 15:55
Замечательная история! Прям настроение поднялось, а то сами знаете как бывает грустно. Вы молодец! Удачи Вам и легкой беременности!!!!
04 июн 2007, 16:02
не грустите ;) Апчхи!!!
AD
AD
05 июн 2007, 14:03
Спасибо огромное!!! Удачи!
04 июн 2007, 17:29
От всей души поздравляю Вас с долгожданной беременностью!! Я уверена, что Вы выносите и родите прекрасного и здоровенького малыша! Берегите себя! Спасибо огромное за Вашу историю - а то у меня как раз руки начинают опускаться... Спасибо, что подняли боевой дух!!
04 июн 2007, 17:38
Вот, чтобы не падал боевой дух Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! Спасибо за добрые слова!
05 июн 2007, 16:18
Все Ваши чихи поймала и сижу довольная, надеясь заразиться ;) Спасибо за то, что Вы на каждую хочушечку персонально почихали!! Будем и мы надеяться на чудо!! Ещё раз удачи Вам, рада за Вас очень! :)
04 июн 2007, 18:36
поздравляю тебя с этим чудом! и пускай родиться в срок - здоровый чудный малышок:) вау я прам в рифму;) вобщем пускай всё будет хорошо и лёгкой тебе бер. держи на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 июн 2007, 19:10
Спасибо за кулачки :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 22:18
:) Как здорово! Поздравляю вашу семью от всей души!!! :)
05 июн 2007, 11:34
спасибо большое :) Ловите чихи: Апчхи!!!
05 июн 2007, 20:43
Теперь уже Вам спасибо!
05 июн 2007, 01:37
Поздравляю от всего сердца!:-)
05 июн 2007, 11:35
Спасибо за поздравления :) Апчхи!!!
05 июн 2007, 15:11
поздравляю! дай Бог, чтоб всё было хорошо! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 15:34
спасибо:) Апчхи!!!
05 июн 2007, 16:47
Как же я рада за Вас!!!!очень-очень!!! Поздравляю от всей души!!!! Легкой беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Огромное спасибо за чихи, ловлю!!!
05 июн 2007, 20:00
Прекрасная история, в который раз подтверждающая, что детей дает Господь, а не врачи! Легкой вам беременности и здорового, счастливого малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С нетерпением ждем рецептов:))
05 июн 2007, 20:28
спасибо за поздравления и кулачки :) Апчхи!!! на Вас :)
04 июн 2007, 11:39
Итак, что я делала, за пару месяцев до Б. 1. в феврале провела 8 процедур гирудотерапии. 2. в феврале был китайский новый год. Я слышала такую примету, что если в новый китайский год есть гранаты, то будет прибавление в семействе. Эту примету я в прошлый год уже знала, но никак не получилось гранат поесть в тот день. А в этот раз специально купили на рынке самые большие красивые гранаты. Я организовала праздничный стол, и потом мы с удовольствием ели эти гранаты вдвоем. 3. и в феврале начала соблюдать Великий пост. 4. в марте гомеопат назначила 1 вид крупинок. Не знаю, что они мне сделали внутри, но моя нервная система при их приеме была просто ужас. Я ревела, истерила, нервничала, придиралась к мужу. Короче, была я совершенно не такая, как всегда, и это напрямую было связано с гомеопатией. И я потом попросила врача отменить мне их. 5. когда душевное расстройство достигло пика, я сбежала из дома на 5 дней в деревню к родственникам (2 часа от Москвы). Ходила там в церковь каждый день. Это была шестая неделя поста, службы были долгими, в один вечер мы простояли на коленях почти три часа (у меня колени до сих пор болят). Потом я исповедалась, причастилась. И самое главное, как я считаю, я впервые в жизни Соборовалась. Сразу после Соборования в моей жизни произошли значительные изменения, даже и не связанные с хочушеством. 6. в апреле мне назначили другие гомеопатические крупинки, в очень большом разведении, которые надо было принять только трижды через 5 дней. Я принимала их как раз в первой половине цикла. 7. также в этом цикле я принимала индинол. И только до 8 дц у меня оставался парлодел. Я была полностью уверена, что при таком высоком пролактине в этом месяце у меня никакой О. не будет. 8. пила почти каждое утро понемногу святой водички и несколько капелек масла, которое дали после Соборования. 9. да, и еще на первой неделе этого цикла я простудилась, т.е. меня кто-то заразил на работе. Так обидно было, за всю зиму ни разу ни чихнула, а тут на-тебе, в апреле сопли ужасные, неделю дома просидела. Тем-ры, правда не было. 10. на Страстной неделе мы воздерживались от секса. Так что первый раз пришелся на 10 дц. Зато сразу после Пасхи муж та-а-ак старался, что я даже начала переживать, не повредит ли это моим миомам. И еще, девочки, он каждый раз после своего оргазма обязательно устраивал мне еще один оргазм. 11. в этом месяце я начала ходить в спортклуб и очень активно тренироваться, особенно пресс качала. У меня болело все тело, ужас. Раз пять за месяц сходила в турецкую баню и дважды в инфракрасную. 12. и еще, девочки, вы, конечно, можете смеяться, но это я пару дней назад увидела, что в этом цикле моя О. видимо, совпала с лунной О., которая, считается, бывает у каждой женщины в лунный день ее рождения. И вот, в конце месяца, на 25 дц начало мазать, я еще расстроилась, что на пару дней раньше. Положила прокладку, а часов через 10 мазать совсем перестало. Я еще ДВА дня ходила с прокладкой, и даже не могла подумать, что это Б. даже специально еще пошла на тренировку, чтобы уже поспособствовать М. Но так как выделения вообще пропали, всё было чисто, я нашла дома только одну упаковку завалявшегося Фрау-теста с двумя тест-полосками, который был просрочен уже 8 месяцев. (я же года три уже не баловалась тестами и не измеряла БТ). Делаю утром и вижу слабую, но четкую вторую полоску. Решила подождать еще день. На следующий, полоска становится ярче. Измеряю БТ – 36,8! Это была последняя рабочая суббота перед 1 мая. Мне на работу надо было к 12. Я решаю заскочить в инвитро и сдать ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ХГЧ. Сдаю, и они мне заявляют, приходите за результатом через 4 дня 2 мая. Я в шоке. Еду на работу и после, в 16.00 несусь в склиф и сдаю там экспресс-анализ. Жду час и получаю результат – 1 101. Честно говоря, пока я там ждала, я уже была уверенна, что произошло чудо, потому что никогда в жизни у меня не было задержек. А это был уже 29 дц при обычных 26-28. Купила свежих тестов и дома насладилась видом уже совершенно ярких четких полосок. А муж как раз уехал на три дня. Я с ума сходила одна от такой новости. Не спала от счастья 3 ночи. Потом когда он приехал, и я ему все рассказала, он перехватил «эстафету» и тоже потерял сон от радости :) Хочушечки, спасибо тем, кто прочитал мой нескладный рассказ. Но очень уж хотелось поделиться с вами. Когда я здесь читала такие чудесные истории, всегда была абсолютно уверенна, что со мной такого точно никогда не произойдет уже. Но чудеса происходят, я вам желаю их ждать и встречать. Апчхи еще раз на всех хочушек!
04 июн 2007, 11:52
У меня от Вашего рассказа прямо мурашки по коже...Я Вас от всей души поздравляю! Берегите себя и малышика...)) Удачи Вам!
04 июн 2007, 14:51
Спасибо :) Удачи и Вам! Апчхи!!!
04 июн 2007, 11:54
Поздравляю. Действительно вы дождались своего ЧУДА. Легкой беременности легких родов и здорового масика.
AD
AD
04 июн 2007, 14:52
Спасибо. Будем стараться :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 11:55
чудесная история! Спасибо за позитив и лёгкой Вам беременности!
04 июн 2007, 14:52
Натусик, ловите чихи :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 11:58
Спасибо за чихи! Я так рада за Вас! Пусть все у Вас будет замечательно!!! Удачи, легкой беременности и здорового малыша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:53
Спасибо! И у Вас очень скоро все получится ;) Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:31
Спасибо за чихи, буду заражаться :))
04 июн 2007, 12:07
Умничка! Легкой тебе беременности!
04 июн 2007, 14:54
Маргориточка, ты сама умничка! И скоро у Вас все получится. Апчхи!!!
05 июн 2007, 16:34
оооо, спасибо!!!
04 июн 2007, 12:26
Поздравляю!! Легкой беременности Вам!!!!!!!
04 июн 2007, 14:55
Ловите чихи :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 13:28
:) Умничка! Очень за вас рада! Слава Богу, что и ты дождалась свою крошечку :) Легкой беременности! :*
04 июн 2007, 14:55
Спасибо Зая! :) На тебя чихнуть? ;)
04 июн 2007, 18:33
Ты мне в баночку чихни и крышечкой закрой ;) Я думаю через годик пригодится :) Твои чихи выдержанные, концентрированные! :) Я их сейчас боюсь немного, заразят ведь! ;) :)
04 июн 2007, 19:11
:) Жди посылку с баночкой :)
04 июн 2007, 14:24
Cпасибо за историю!! Чудесную и трогательную:))У меня срок хотения 4 года и 2 месяца и очень Вас понимаю:) Месяц назад пережила жуткий стрес,очень похож на Ваш, март был очень тяжелым,(впрочем и апрелЬ и май тоже,но чуть полегче).Только сейчас все успокоилось и я настраиваюсь...на пиявки:)))Завтра первая постоновка:)Очень жду чихов! Храни Вас Господь и чудесного малыша во чреве! Пусть он родится умным,здоровым,с чистой душой ! Спаси Господи!
04 июн 2007, 14:57
Викеша, на Вас особенные чихи Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! Я анонимно обращалась к вам в марте в топике православных хочушек. Помните? В монастырь я собиралась? :)
04 июн 2007, 15:03
Правда?Вот это да:))) Помню ,конечно:)Ну ,тогда я в сто раз больше рада,потому как слава Богу за все,а главное,за то,что в самый темный час,испытав нас,Он дает нам свет! Не забывайте Причащаться чаще,это очень важно:)
05 июн 2007, 16:25
А у меня аж слёзы навернулась :) Классно, что у Вас так всё получилось! когда чего-то ждёшь, кажется, что это с тобой никогда не произойдёт. Вот и мне иногда начинает казаться, что и я никогда не побегу сдавать ХГЧ и потом радоваться вместе с мужем. НО, ведь все-все хочушечки однажды становятся мамами, поэтому мы будем верить :) Спасибо за рассказ, Котики!
05 июн 2007, 20:04
Вы просто молодец! Чудеса - это прекрасно!:)) Ваш рассказ просто переполнил оптимизмом, спасибо еще раз!:)
AD
04 июн 2007, 11:51
Какая чудесная история :). Желаю вам и малышу крепкого здоровья и легкой беременности!!!! Чихи ловлю :) Спасибо!!!!
04 июн 2007, 14:58
Спасибо! И пожалуйста: Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 11:57
Чудесная история!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!
04 июн 2007, 14:58
Спасибо :) Ловите: Апчхи!!!
04 июн 2007, 12:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми :)
04 июн 2007, 14:59
Дюдюка, уже пора ;) Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 12:11
Потрясающе! От всей души поздравляю! Здоровья Вам, беспроблемных 9 месяцев, легких родов в срок и здорового малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 июн 2007, 15:00
Спасибо за такое количество кулачков :) Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:09
Спасибо за чихи! Они мне сейчас очень-очень нужны :-)
04 июн 2007, 12:22
Поздравляю и легкой вам беременности!
04 июн 2007, 15:01
Спасибо большое! Апчхи!!!
04 июн 2007, 13:34
Юльчик!!! Ты всё знаешь что я хочу тебе сказать) Сказка!!!!Обнимаю!
04 июн 2007, 15:02
Танюша! :-*:-*:-* Лови еще: Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 13:42
я хочу пожелать вам легкой беременности, и берегите себя и малыша. Пусть миомка больше не растет, а малыш крепко прикрепится в домике.
04 июн 2007, 15:03
Нати, спасибо за пожелания! Пусть и у Вас скорее случится такое чудо. Апчхи!!!
04 июн 2007, 14:01
Юльчик, поздравляю Вас!!! Молодцы!!! Наслаждайся беременностью. Масику самое главное здоровья, а все остальное у него будет!!! Юль, я очень обрадовалась увидев твой ник:):):) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
04 июн 2007, 15:05
Марьяшечка, как раз когда мы с тобой перекинулись сообщениями, у меня все и случилось. Настроение мое, ты наверное, помнишь. Спасибо, дорогая, за поздравления! Я очень хочу, чтобы и у вас уже вскорости все получилось. Лови мои заразные чихи: Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 15:41
Cпасибо за чихи, я очень надеюсь и верю!
04 июн 2007, 14:28
Поздравляю от всего сердца! Легеньких вам родов и крепкого мылыша! :))))))))
04 июн 2007, 15:06
Масенька, скоро обязательно сбудется ;) Апчхи!!!
AD
AD
04 июн 2007, 15:55
Спасибо за персональное обчихивание :))) Еще раз Вам и Масе всего наилучшего!
04 июн 2007, 15:01
Поздравляю и желаю легкой беременности!
04 июн 2007, 15:07
Спасибо! Я желаю Вам встретиться со своим чудом. Апчхи!!!
04 июн 2007, 15:04
Спасибо за Вашу историю. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Чихните на меня, пожалуйста :)...
04 июн 2007, 15:08
Спасибо :) Да пожалуйста, сколько угодно Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! Обязательно заразитесь :)
04 июн 2007, 15:07
пусть ваша беременность закончится родами!!! здоровья вам!!! Ангела-Хранителя!
04 июн 2007, 15:08
Спасибо за пожелания :) Апчхи!!!
04 июн 2007, 15:22
Как приятно читать такие истории! Спасибо Вам за рассказ! Теперь и я думаю - а вдруг?... Чудеса ведь случаются! Всего Вам хорошего! Легкой беременности и родов в срок!
04 июн 2007, 15:23
Чудеса случаются ;) Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:33
Спасибо, Котики!
04 июн 2007, 15:32
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам! Берегите себя и малыша!
04 июн 2007, 16:03
Спасибо! А для Вас - Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:10
За персональные чихи ВСЕМ- отдельное спасибо! Привет вашим котикам от нашего котика -они замечательные. УДАЧИ!!!
04 июн 2007, 15:42
От души поздравляю. Легкой вам беременности
04 июн 2007, 16:03
Спасибо! Пусть у Вас обязательно получится! Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:05
Спасибо Вам, будьте счастливы!
04 июн 2007, 16:42
И вы скоро достигнете свой цели ;) Апчхи!!!
06 июн 2007, 11:11
Спасибо! :)
04 июн 2007, 16:23
Как здорово,что чудеса ещё случаются!!! Лёгкой Вам беременности и очаровательного,здоровенького малыша!!! Если Вам не трудно,пожалуйста,чихните и на меня! Ну ооочень хочу заразиться!!!
04 июн 2007, 16:42
Спасибо! Чудеса ко всем приходят! Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
AD
AD
04 июн 2007, 16:32
как здорово что есть на свете чудеса!
04 июн 2007, 16:44
Маринулька, это для Вас: Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 16:44
Спасибо вам Котики! Такая классная светлая история! Я прям сидела улыбалась. Здоровья Вашей семье! Поздравляю!
04 июн 2007, 16:46
Чихните пожалуйста!
04 июн 2007, 17:38
Чихну обязательно Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! Спасибо за поздравления.
04 июн 2007, 18:21
Читала и плакала,я так рада за Вас,что слов нет,легкой беременности и родов,и здоровья Вам и всем кого любите!!!Чихните на меня пожалуйста!
04 июн 2007, 19:12
Спасибо за добрые пожелания! Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!! - заражайтесь :)
04 июн 2007, 19:47
Как здорово! :-) Очень за вас рада))) да и в меня опять вселяется надежда. Особенно слова"темнее всего перед рассветом" меня обнадеживают, так как тоже все больше боюсь мне уже и эко не поможет. Спасибо за вашу историю. И желаю легкой беременности и благополучных родов!!! Здоровья и счастья в личной жизни!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 19:53
Спасибо Лисеночек :) Не теряйте надежду. Все обязательно получится. Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
04 июн 2007, 20:40
Читала и прям слезы навернулись на глаза. Знаю, что несколькими абзацами не выразишь всю ту боль и разочарование, которые Вы испытывали на протяжении этих долгих!! 4 лет с хвостиком, но между строк читается упорный труд и оптимизм, который, слава Богу, привел Вас к заветной цели! Легкой Вам беременности и удачных родов! Хранит Вас Господь Бог!!
04 июн 2007, 21:39
Ой, Вы тоже меня растрогали :) Апчхи на Вас самое заразное!!!
04 июн 2007, 21:17
От всей души поздравляю! Храни Вас Господь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И на меня чихните, плиззззззз! У меня может М не придут! Тааак хочу!
04 июн 2007, 21:40
Спасибо за кулачки и поздравления! Ловите заразные чихи, записывайтесь в февралят ;) Апчхи!!!
05 июн 2007, 14:18
Спасибки за чихи, что б вы меня заразили!
04 июн 2007, 21:54
поздравляю вас!!! ужасно рада за вас !!! здоровья вам и вашему малышу!!!!
05 июн 2007, 11:35
спасибочки :) А для Вас заразные беременные чихи: Апчхи!!!
04 июн 2007, 21:59
Какая хорошая история! Так здорово читать такое, проникает в душу и дает надежду остальным. Легкой беременности, счастья свей Вашей семье!
05 июн 2007, 11:36
Не теряйте надежу, все обязательно получится :) Апчхи!!!
05 июн 2007, 06:10
Поздравляю! Счастья вам и здоровья!!!
05 июн 2007, 11:36
Спасибо :) Апчхи!!!
AD
Поздравляю от всей души! Легкой вам беременности! Как хочется, чтобы меня тоже вскоре поздравляли...
05 июн 2007, 11:38
Скоро и вас будем поздравлять. Обязательно :) Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
05 июн 2007, 10:19
Какая прелесть, я аж прослезилась. Очень рада за вас и огромные поздравления. А еще ловлю ваши чихи.
05 июн 2007, 11:38
Не реветь ;) Спасибо за поздравления. Ловите: Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
05 июн 2007, 13:40
Здорово!Поздравляю от всей души!
05 июн 2007, 14:43
Спасибо Кира :) Вот и Вам мои чихи Апчхи!!!
05 июн 2007, 15:08
Поздравляю! Легкой вам беременности и чудесного малыша! :)
05 июн 2007, 15:35
спасибо большое :) Апчхи!!!
05 июн 2007, 16:06
Какая чудесная история, меня тронула до глубины души. Сижу на работе и слезы текут, подумают сумашедшая какая то, а я так за вас рада, что слов нет. Желаю вам беспроблемной беременности и легких родов :) И на меня чихните, чтобы не пришли в этом цикле, я прям чувствую что ваши чихи самые заразные ;)
05 июн 2007, 16:51
Я очень хочу, чтобы мои чихи оказались заразными и для Вас. Ловите: Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
05 июн 2007, 18:36
Поздравляю! ТТТ на вас! Желаю вам беспроблемной беременности и легких родов! Я верю, что все будет хорошо!!!
05 июн 2007, 20:30
спасибо за поддержку Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!
05 июн 2007, 18:41
Поздравляю! легкой беременности и удачи!
05 июн 2007, 20:32
спасибо :) Апчхи!!!Апчхи!!!
06 июн 2007, 13:03
Удачи, счастья, здоровья Вам, вашему ребеночку и вашему мужу!!! Легкой беременности. Все будет хорошо!!! Приятно читать такие счастливые истории.
06 июн 2007, 18:27
Спасибо за пожелания :) Апчхи!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325