Меню

Месячные через дюфастон?

AD
04 июн 2007, 12:03
Девочки, я начала пить дюфастон с 16 по 25 д.ц. и вот уже на втрой день приема (т.е. на 17 д.цикла) у меня появились бежевые выделения, как буд-то месячные прорываются и живот потягивает. Могут ли м. через дюфастон пойти? Млин, не знаю что делать, цикл скачет как хочет, то задержки, то наоборот, у меня недостаточность второй фазы. Год назад я пропила дюфастон курсом в 4 месяца и потом пол года цикл был как по часам. Отменять дюфастон или ничего страшного, подождать до 25 дня?
04 июн 2007, 12:34
возможно, что у вас имплантация произошла... мазать может как в такие дни, у меня у самой сейчас похожее, только я не пью дюфастон (раньше пила) не отменяйте дюфастон... у вас там маська может просто прикрепляться -а вы хотите отменить... если сомневаетесь - лучше посоветуйтесь с врачом. кулачков вам на удачу ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 13:37
Это было бы просто чудом, т.к. последний ПА у меня был на 4 д.ц., а потом муж уехал в командировку :-(. Спасибо за кулачки :-) Я вам тоже кулачков накидаю, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
04 июн 2007, 20:15
Тогда это вряд ли беременность. А через дюфастон месячные легко прорываются, строго по плану.
04 июн 2007, 20:49
Не легко прорываются! Но бывает, что и прорываются. У меня в прошлом цикле было предположение о Б. и я дюфастон лишних 4 дня пропила, а потом сдала кровь на ХГЧ,результат был 0, сразу отменила Дюфастон и М пришли через день. А до этого держались, даже не мазали. Так что, Дюфастон может сдерживать М. Но так же было, что и в последний день приема начинало мазать, и последнюю вечернюю таблетку я уже не допивала.
04 июн 2007, 14:23
отменять дюф нельзя, можете сорвать Б. ждите 1-го дня задержки (если М. сами раньше не придут), делайте тест, если пусто - отменяйте. Лучше даже сдать ХГЧ вместо теста.
04 июн 2007, 23:19
Не отменяйте пока совсем не польет(надеюсь, что этого не будет) а лучше увеличте дозу, а еще лучше посоветуйтесь с врачем
06 июн 2007, 10:49
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня сегодня восьмой день после отмены Дюфастона. Но М так и не пришли. ХГЧ ноль. Почему такая огромная задержка? Думаю, что из-за бывшей жары. Что мне делать? Ждать? (ко врачу пойду только через неделю)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325