Меню

УЗИ в Цире

AD
Таня
04 июн 2007, 17:12
попала на узи к Тё, если честно врач как врач... читала что все его хвалят, супер врач... да, все аккуратно, но ошибся в размерах с миомой на 1 см... т.к. ч/з день на фолликулометрии попросила Евстегнееву еще раз посмотреть размер миомы, она назвала предыдущие размеры (которые ставили в разных центрах и разные узисты). на третий раз в этом же цикле попала на фолликулометрию к Саакян, сказал, что ДФ 15мм (на 10дмц), хотя Евстегнеева уже видела ДФ 20мм (на 8 дмц), на мой вопрос что уже ДФ был 20мм и это наверно ЖТ, услышала ответ - что вижу, то и говорю! придите ч/з 2 дня. То ли ему наплевать на пациента, толи не знает чего... но Евстегнеева мне делала поляризацию, когда сомневалась ЖТ это или ДФ а этот врач... к нему больше даже и не буду записываться
04 июн 2007, 17:30
про Саакяна полностью согласна, резкий мужик, никакую информацию не дает, второй раз я уже к нему не пошла
04 июн 2007, 20:51
Когда Саакян мне объявил, что сердцебиения у эмбриона нет и я встала в полубессознательном состоянии, он сказал, не расстраивайтесь, НИКТО же не умер :((
Anonymous
05 июн 2007, 09:45
Вот гад, таких вообще нельзя допускать к лечению людей. Сама у него имела несчастья делать УЗИ 2 раза. Гнать его в шею надо из ЦИРа
04 июн 2007, 22:11
тут читала на форуме,что евстигнеева может матку не заметить.:-( а точный факт,сказала моей подруге,что О не будет в этом цикле.Но она была через день,что подтвердилось и тестами и позже на узи.
05 июн 2007, 10:22
мне Евстегнеева вообще не понравилась. в себе не уверена, не знает толком, что ищет.
05 июн 2007, 15:48
Я в некотором шоке от Саакяна. Его фамильярность по отношению к пациентам и полное равнодушие! Если есть возможность, то к нему не записываюсь на УЗИ, но, к сожалению, не всегда есть выбор :( Из всех у кого я была, Евстегнеева для меня предпочтительнее. У Тё не была.
05 июн 2007, 11:20
Тогда возникает вопрос: а к кому же там ходить???? (кроме Те)
05 июн 2007, 11:27
Уджираули?
05 июн 2007, 15:45
она у меня как-то левый яичник не нашла на фолликулометрии :) В принципе :) Спросила, а был ли он у меня вообще :))) Я ответила, что до сегодняшнего дня точно был :))
05 июн 2007, 17:44
:-)))) сильно
Anonymous
05 июн 2007, 11:30
Полностью согласна про Саакяна - полный отстой. С удовольствием написала бы на него жалобу - только есть ли смысл жаловаться на его грубость и хамское отношение? У Тё была тоже - врач как врач, не очень разговорчив, но все вроде хвалят. Евстигнеева понравилась, очень внимательная, все рассказывает. А больше там ходить не к кому. Есть там еще Мучаидзе (если не ошибаюсь, так звучит фамилия) - ни рыба ни мясо, все молчком.
05 июн 2007, 16:00
Вот ведь фигня, а мне как раз надо на УЗИ с тот день, когда Саакян работает. И перенести нельзя (((
05 июн 2007, 16:10
Стараюсь ВСЕГДА попасть к Тё (в период беременности). Когда делала фолликулометрию, было все равно к кому, очень часто попадала к Саакян. Я уже с ним нашла общий язык, у нас был "полный консенсус" (как он любит выражаться). Так что не могу сказать о нем ничего плохого. Мне показалось, что он очень настороженно относится к пациенткам. А вообще он ни разу не ошибался. Евстигнеева очень понравилась, подробно все рассказывает, Мучаидзе тоже (очень меня успокоила, поддержала). Жук (когда она еще делала УЗИ) очень меня напугала, нашла у меня какие-то кисты (забыла название), а потом сказала, что ей померещилось и что они ей повсюду мерещатся (а у меня за эти 2 минуты уже вся жизнь перед глазами пролететь успела).
05 июн 2007, 16:26
kationa, а может подскажите, как с Саакяном прийти к консенсусу??? Я то, чувствую, к нему придется идти.
05 июн 2007, 16:41
Я была у него на фолликулометрии однажды. Ко мне он был благосклонен. Не хамил и не грубил, а уж че он намерял, и высмотрел... Просто потом на УЗИ попала только в след цикле. Еще актуальный вопрос: в каких еще клиниках вы делаете УЗИ, если не удалось записаться в ЦИР? У меня однажды так было, прошляпила, что мне нужно на УЗИ, позвонила за пять дней, так уже полная запись... Пришлось топать к местным светилам, но им я не очень доверяю.
05 июн 2007, 16:47
на фоликулометрию в любую можно, хоть в инвитро
05 июн 2007, 16:56
Я ходила к Саакяну...больше ни ногой, почти пропустил мою О, но согласился что она была только после того, как я сказала ему про полосатые тесты на О.
05 июн 2007, 23:31
Я б присоединилась к вопросу о том, где делать УЗИ, если в ЦИРе полная запись... Последнее время это уже просто традиция, что не попадаю:( У меня возле дома мед.центр, но там такие "спецы", жуть берет...Так пока и не нашла альтернативы ЦИРу. Может поделитесь, где нормальные узисты работают?
06 июн 2007, 09:13
Да, в ЦИР на УЗИ действительно сложно попасть в нужное время. Поэтому один раз я делала УЗИ в клинике РЖД на Красных воротах (500 рублей тогда стоило - не знаю как сейчас). Мне понравилось как делали - очень профессионально. Единственное, что совок присутсвует - нужно было с собой нести презервативы и полотенце. вот так. Но альтернатива ЦИРу все равно хорошая, поскольку врач действительно грамотный (фамилию к сожалению не запомнила, зовут Татьяна Николаевна).
AD
AD
05 июн 2007, 17:24
Я когда к нему первый раз попала, то сразу что-то спросила, как только он датчик ввел. Он мне ответил довольно резко, что он посмотрит сначала, а потом ответит. Я свела это в шутку, засмеялась, сказала, что буду молчать как партизан на пытке. Он вроде тоже расслабился и уже не смотрел на меня волком. Потом подробно ответил на все вопросы, даже дал какие-то рекомендации. Я поблагодарила за консультацию, сказала, что он очень все подробно рассказал, и что спасибо вам огромнейшее. А то я раньше даже и не знала такого :) И на следующих приемах я всегда старалась вспомнить, чего он мне раньше говорил. И улыбалась старательно :)
05 июн 2007, 23:37
а ЖУК уже не делает узи?
06 июн 2007, 08:25
нет, Жук теперь только ведет приемы
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325