Меню

Срочно!! Лейкоциты и ИИ!

AD
05 июн 2007, 12:02
Девочки! Не знаю, что делать, муж в конце апреля вылечил свой хронический простатит, лейкоциты были уже 8-10. В этом цикле иду на ИИ, вчера ДФ был уже 16 мм, т.е., уже сегодня-завтра делать прегнил и потом ИИ. Врач сказала, что нужен июньский мазок мужа. Он сегодня забрал результат - а там 35-40!! Она в жизнь не возьмет нас на ИИ с таким мазком!! Я вот думаю, ведь сперма же подвергается обработке, т.е. её центрифугируют и отделяют сперматозоиды и помещают их в среду, приближенную к ЦЖ. Выходит, что всякие лейкоциты и другие составляющие секрета, в котором плавают спермики, отделяется и в сам "материал" уже не попадают. Почему же тогда не берут на ИИ с такими анализами? Или я ошибаюсь, и действительно нельзя делать ИИ с такими лейкоцитами?
Наталья
05 июн 2007, 15:14
я думаю, что возьмут...у меня от мужа перед ИИ требовалось только анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатит и СГ( да и то последний раз он ее сдавал в феврале), никакого мазка от нас не просили.
05 июн 2007, 17:19
Даже не знаю. Но у нас с мужа кроме СГ, да и то месяцев 3 давности и набора РВ, ВИЧ, гепатит ничего не требовали. Может у вас сперму не отмывают? Хотя вряд ли. Может ему еще разок пересдать, мало ли ошибка или приболел
05 июн 2007, 18:21
Точно отмывают, я у неё ещё в прошлый раз спрашивала. Я думаю, сказывается совдеповский подход бесплатной клиники ( принесите справку о том, что у вас есть справка, которая подтверждает, что у вас есть справка)). У нас в Севасе бюрокатия ещё цветет буйным цветом. Он уже 4 месяца лечился, тогда тоже такие лейкоциты были, а потом 8-10, сейчас пересдал и опять...
05 июн 2007, 18:22
Она сегодня у меня забыла спросить про мазок мужа, а я и не напоминала)). Завтра колю укол и в четверг на ИИ!!
05 июн 2007, 23:06
Ох, ну и слава Богу))) Конечно наверное не есть хорошо с такими лейкоцитами...но они ж могут и из -за банальной простуды и т.п. там подняться(мне так врач говорила), тем более все отмывают, так что будем верить в самое лучшее!!! Желаю успеха и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 23:09
Спасибо, Юлясик!! Так не от простуды-то, я удивляюсь, откуда они берутся, он за этот год уже 6 ударных курсов антибиотиками прошел, а они появляются снова и снова((
06 июн 2007, 18:22
А еще может у него от этих антибиотиков (6 раз этож кошмар!!!) упала полезная флора и получился дисбактериоз. И соответственно лезет всякая гадость, т.к. хороших бактерий нет уже. Ему надо что-то для флоры попринимать. Мне рекомендовали Бион 3(правда гастроэнтеролог), а еще можно вобензмчику попить
06 июн 2007, 19:34
Да, Юленька, в твоих словах есть истина. Так как откуда им взяться, если его ничего не беспокоит. А из какой оперы эти лекарства - Бион 3 и вобэнзим?
06 июн 2007, 23:27
Бион это вроде витаминов с добавлеными в них полезными бактериями, а вобензим что-то вроде иммуномодулятора. Бион мне назначила гастроэнтеролог после лечения антибиотиками для востановления микрофлоры кишечника и желудка( но ведь это все связано и если есть дисбактериоз в кишках, он будет и в других местах), а вобензим мне назначила иммунолог когда я лечила плохой посев-вылечивала 1 инфекцию, так появлялась другая, потом ее вылечивали-опять первая вылезала. Правда мне еще кроме него назначали лимфомиозот, гормель и что-то еще не помню.Но в итоге помогло.
07 июн 2007, 20:27
Спасибо, Юль, попробуем, думаю, хуже уже не будет))
Крокус
06 июн 2007, 09:30
вот вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть все будет удачно на этот раз! :)))
06 июн 2007, 10:29
Удачи на ИИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 11:11
Спасибо, дорогие, за пожелания!! Уже завтра...
Крокус
07 июн 2007, 10:33
кулачки не разжимаю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 10:40
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 20:28
Спасибо, девчоночки. Сегодня уже произошло. Теперь дождаться бы 14 дней! А врач мне вообще сказала прийти аж 25 числа, ага, гляди, доживу я до того момента))
08 июн 2007, 22:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крокус
09 июн 2007, 11:44
будем держать кулачки за Вас все дни!!! :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2007, 12:13
Валь, а 8-10 - это разве норма? На маме.ру написано норма 3-5 в п/зр. А то я тоже распереживалась, у нас 8-13 в последний раз, а нам в протокол идти.
AD
AD
09 июн 2007, 15:03
Юль, я не знаю, если честно. Муж просто лечился и когда сдал анализы, где было 8-10, уролог сказал, что это теперь в пределах нормы и что такие анализы годятся на ИИ. А моя врач потом сказала, что все равно многовато. А у тебя тоже требуют предоставить мужнины анализы? А то видишь, девчонки выше писали, что у них не требовали.
09 июн 2007, 16:03
Мы перед тем, как ИИ делать, долго лечили мужа, но у нас гормональное, и в клинике, где лечились, считали концентрацию лейкоцитов, была всегда норма. А в клинике, где делали ИИ считали в поле зрения, и там оказалось 20, много. Потом опять пересдавали в первой и была норма. Ты не переживай, сперму там действительно обрабатывают.
09 июн 2007, 16:46
О, во как бывает! В поле зрения и концентрация. Я даже и не знала))
Anonymous
13 июн 2007, 20:51
вот вам на удачу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 20:56
Спасибо, а чего анонимно-то?))
Anonymous
13 июн 2007, 21:04
а потому, что даже и анонимно можно людям добра желать :) Я ваш топ про первое ИИ читала, помню ваши светлые впечатления, помню что было потом. Просто хотелось еще раз пожелать вам удачи! :) Если вы ее от анонимных авторов принимаете, конечно :)
13 июн 2007, 21:16
Принимаю, конечно!! Просто спросила. Так приятно, что меня многие ещё по первому топу помнят))
13 июн 2007, 21:10
ОЙЙ Валикоша и от меня держи кулаки большие и волшебные @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@. Удачки тебе, у меня тоже скоро стимуляция наверно начнется. Вот в понедельник на гормоны во вторник на УЗИ и со среды наверное будут стимулячить, если все ОК с гормонами после 6 месяцев Диане
13 июн 2007, 21:18
Спасибо, Сашенька! А стимуляцию с последующей ИИ или саму по себе? Чем стимулироваться будешь?
13 июн 2007, 22:07
Пока без ИИ. А чем стимулироваться еще не знаю, вот пойду к врачу своему на УЗИ с анализами там и схему распишут. Я конечно хочу какиемите препаратами типа Пурегона, врач похоже склоняется к клостину, или смешанной схеме какой то, вроде читала есть такие. Вот уже во вторник всем напишу что и как. Будуте за меня уже кулочки тоже держать :-)
13 июн 2007, 22:16
Да, есть смешанные схемы. Это ты первый раз будешь стимулироваться? Если честно, пурегон однозначно лучше,я вот клостилом 2 раза стимулировалась, так вырастало по 1 ДФ, который у меня и в ЕЦ есть, какой смысл в такой стимуляции? А кулачки обязательно будем держать, держи нас в курсе всех событий))
14 июн 2007, 11:17
Да это первая в жизни стимуляция будет, конечно буду держать в курсе, куда же я без вас хочушечки :-)
14 июн 2007, 16:06
Надеюсь, что и последняя))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325