Меню

Получилось, но...

AD
Anonymous
06 июн 2007, 10:22
Девочки, родные, очень нуждаюсь в Вашей помощи. 2,5 года ждала детку и неожиданно чудо меня посетило. Причем когда все врачи в один голос говорили что в этом цикле точно ничего не получится, а оно получилось. Что пришлось пережить за эти 2,5 года, наверное знает каждая хочушка, и тут такое счастье. Пришла к доктору, она мне сразу угрозу поставила, назначила пить дуфостон 2 т. в день, фолиевую кислоту и мерять БТ. Я ее уже "сто лет" не меряла, ну решила ж мерять, но когда я вставляю градусник, очень сильно начинает болеть живот, сегодня еле пять минут протерпела что бы померять эту блин БТ, а она 36,7!!! Вчера была 37. Что это может быть? Может я не домеряла? Позвонила доктору, сказала что не могу мерять БТ так как у меня сильно болит живот, она сказала что не надо мерять и назначила прогестерон 1% колоть и фолликулин 0,1% колоть. Блин, я и не спросила, дуфостон принимать или уже не принимать. Просто она очень не любит когда ей на телефон звонят, по телефону ничего не объясняет, а находится она аж на другом конце города, я пока не могу к ней поехать. Девочки, милые, скажите что по этому думаете. Муж со мной об этом говорить вообще не хочет. А мне так обидно. Может я себя лишнее накручиваю? Плачу все время. Вроде сильно ничего не болит, живот немножко только тянет. Никому о Б не говорю -боюсь пока, только с Вами могу поговорить, но простите пока анонимно. Поддрежите, пожалуйста.
06 июн 2007, 10:37
Просто хочу поддержат И самое ГЛАВНОЕ на паниковат!!!!! И верит что все хорошо ничего же не болит сами сказали. К сожелению на счет дюфастона ничего сказат не могу. Удач Вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 (с транслита)
06 июн 2007, 10:44
Спасибо большое за поддержку, для хочушек это наверное самое главное.
06 июн 2007, 10:46
Ну вот и не скрылась, просто не хотела чтоб кто-то с работы узнал, ну и ладно.
06 июн 2007, 10:41
Дюфастон пить, не отменять. А зачем вы БТ измеряете, чтобы себя понервировать! Если болит живот, в постельку, на больничный.
06 июн 2007, 10:44
Я тоже про дюф ничего не могу сказать,а УДАЧИ Вам пожелаю и пусть ВСЁ,ВСЁ у Вас будет ХОРОШО!!!
06 июн 2007, 10:46
Не нервничайте так сильно! Кулачки Вам в поддержку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 11:59
Ни кто у вас ваше чюдо не заберёт.Не нервничайте и всё будет хорошо.
12 июн 2007, 12:24
для начала успокойтесь. У меня тоже БТ уже во время беременности (первый месяц) была не выше 37,2, иногда опускалась и до 36,7, я тоже паниковала. Но в моем случае, моя врач как только я забеременела и домашний свой телефон дала. Она мне очень помогла морально, а то я прислушивалась к себе и сама себя пугала. Не паникуйте. Я меряла БТ только первые 6 недель беременности, выше 37,2 она не поднималась, потом забросила. Выносила нормально, никаких проблем. Успокойтесь. Если не получается себя в руки взять - попейте успокоительное. Главное, не нервничайте.
13 июн 2007, 08:30
Не плачьте, не накручивайте себя. Хочу пожелать Вам удачи и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 16:49
Девченочки, спасибо Всем большое за поддержку и за кулачки, Вы, правда, помогли мне успокоиться. А когда я успокоилась, так сразу все и хорошо стало. Желаю чтоб у Вас у всех все, чего Вы так ждете, побыстрей получилось. АПЧХИИИИИИИ на Вас еще раз заразно презаразно!
06 июн 2007, 10:43
Не переживайте, сдайте лучше анализ на прогестерон. Вообще непонятно, почему вам больно измерять БТ, вы может слишком глубоко градусник засовываете? Или слишком напрягаетесь?
06 июн 2007, 10:45
а плакать то зачем? дюфастон продолжать, БТ бросить и беречь себя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 10:48
удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 10:49
Все у Вас хорошо, понимаете?! Вы же беременны, у Вас такое чудо наконец-то произошло. Берегите себя, радуйтесь жизни, улыбайтесь! Не надо себе придумывать непонятно что. Держу за Вас кулачки крепко-крепко, и желаю Вам счастливой беременности, легких родов и здорового малыша! Успехов!
06 июн 2007, 10:53
Спасибо всем за поддержку. Я просто переживаю зачем доктор мне столько лечения назначила и нужно ли все это мне. Вот если колоть прогестерон и еще и принимать дуфостон это не будет много? И еще она мне говорит "Повторите завтра тест на Б" это чтож Б была, была, а потом что пропадет? Я в шоке.
06 июн 2007, 10:55
А еще знаете, никогда не думала что буду чихать на Вас, но всегда об этом мечтала. Поэтому АПЧХИ-ИИИИИ на Вас заразно!
06 июн 2007, 11:00
Ой я первая поймала, спасибо! :)))))
06 июн 2007, 11:06
Спасибо :-) (с транслита)
Крокус
06 июн 2007, 11:18
и я поймала ваши заразные чихи :) УРА!!! И Вам УРА!!! И легкой вам беременности, а главное здорового малышенка!!!
AD
AD
06 июн 2007, 11:32
И я поймала :). Спасибо!!! Желаю вам и малышу крепкого здоровья и легкой беременности!!!
06 июн 2007, 11:33
Чтобы живот не болел - свечи с папаверином в задний проход. Или уколы внутримышечно. Можно при сильной угорозе до 4-5 штук свечей. Побочное-могут быть запоры (что крайне не желательно). И ЛЕЖАТЬ !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 13:01
Скажите пожалуйста, а эти свечи самой можно ставить, или нужна обязательно консультация с доктором? У меня не сильно болит живот, просто немного тянет,бывает поколет немного, потом вообще проходит, когда долго стою начинает тянуть,сразу ложусь - проходит. От градусника очень болит, не знаю чего, меряю БТ как всегда, а боли сильные, больше мерять не буду. Спасибо за кулачки!
06 июн 2007, 15:40
Я ставила почти с самого начала. Или уко делала. Но: лучше всего - лежать. На левом боку. И не ходить, не вставать без нужды. ИМХО.
06 июн 2007, 11:54
Дюфастон не отменяйте, его можно весь первый триместр пить, не помешает. А БТ зачем вообще измерять при приеме Дюфа смысла нет. Так что даже не переживайте. Держитесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 июн 2007, 12:07
Скажите пожалуйста, а не много получается и прогестерон колоть и дюф принимать? Спасибо за кулачки и АПЧХИИИ на Вас!
06 июн 2007, 12:50
прогестерона много во время Б. не бывает.
06 июн 2007, 12:54
Ой,спасибо Вам за ответ, меня именно это и волновало.
06 июн 2007, 12:03
Саш, какая новость!!! Поздравляю тебя!!! Ты не паникуй самое главное. Все будет хорошо!!!
06 июн 2007, 12:10
Приветик, дорогая! Вот видишь хотела скрыть пока, так как очень переживаю, ты же знаешь как мы этого хотели, а не получилось. Кстати, а куда вы все пропали?
06 июн 2007, 12:13
Все в беременных топиках, кроме меня и Оли (Бетты)
06 июн 2007, 12:15
Ну тогда АПЧХИ-ЧХИ-ХИ на тебя персонально, скоро будете!
06 июн 2007, 12:17
Спасибо, чихи поймала.
13 июн 2007, 13:25
ну и еще раз на тебя заразненького - АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
13 июн 2007, 15:23
Да, Наташ, а твои чихи так точно заразные, именно после них у меня получилось. Спасибо тебе!
14 июн 2007, 07:58
да брось ты, ты сма так давно шлак этому))) очень рада за тебя, солнышко))) Все будет хорошо)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))
13 июн 2007, 13:45
Саш - супер! Ты тоже в январятах будешь? Или уже в февралятах? Поздравляю тебя от всей души! Оличка - Апчхи! Апчхи! Апчхи! на тебя заразное! Дуй быстро к нам!
13 июн 2007, 15:10
Приветик, Маринчик! Спасибо за поздравления, я тебя тоже от всей души поздравляю! Как у тебя вообще, все хорошо? Я и не знаю куда мне податься: январята или февралята. У меня была поздняя О (где-то 70-какой-то ДЦ), сегодня была у доктора, она сказала 6 недель, а завтра на УЗИ, посмотрю что там скажут. Доктор сказала что у меня уже все лучше стало, правда что там лучше стало я и не знаю, у меня и так все нормально было, просто напугала она меня, я и надумала себе всяких болячек. А так впринцыпе все нормально уже. И это благодаря форуму, а то если бы не девочки с форума я б до сих пор сидела и плакала.
13 июн 2007, 15:27
а вы как такую позднюю О. нашли? в смысле каким метом, сама мучаюсь просто - 47 ДЦ, А на УЗИ 1 фаза сегодня, а тут надежда появилась вдруг и у меня О. будет
13 июн 2007, 15:54
Так, а дело в том что я ее и не искала. У меня был в марте срыв какой-то там адаптации, доктор сказала что в этом цикле ничего не получится, ждать М. Я решила если ничего нет и не получится то хоть поживу как человек, вернее так как мне хочется. Забросила все лечение и отдыхала морально от хочушества. Опомнилась когда задержка была уже 2,5 месяца. Я естественно начала все процедуры проводить: тесты, ХГЧ, УЗИ - все отрицательно, Б нет. Отправили дальше ждать М, а я через неделю решила все же еще разок сделать тест, а он на удивление оказался полосатым. Вот и примерно получается что откуда-то появилась О (до этого у меня вообще ее небыло)на 70-какой-то день, но не раньше это точно. А у Вас все будет, только, как это не банально звучит, нужно расслабиться, это я теперь точно знаю. и АПЧХИИИИИИИИИ на Вас!
AD
AD
13 июн 2007, 22:06
спасибо! такой козырный чих должен обязательно помочь! Легкой Б. без особых волнений, родов в срок и здорового малыша!
13 июн 2007, 16:04
У меня хорошо все! Пуз расти начал ) Овуляка на 70 ДЦ - это круто )) Чудеса бывают )) Пусть все будет хорошо )) Легкой тебе беременности!
13 июн 2007, 16:08
Ух ты, пуз расти начал? Клас и я уже хочу что б мой вырос. А какой у тебя срок? Тебе тоже легкой беременности и легких родов (да я уже про роды думаю!).
14 июн 2007, 09:17
11 Недель. В следующую пятницу на УЗИ пойду ))
14 июн 2007, 12:40
Молодцы какие ))) большие уже))) растите и фотографируйтесь)))) расссказывай как сходишь на узи)))
14 июн 2007, 15:33
Обязательно ))
14 июн 2007, 16:22
Ждемс)))))
06 июн 2007, 23:05
Не нервничайте и не плачте пожалуйста ,Вам нельзя сейчас,все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 июн 2007, 10:01
Спасибо большое за кулачки, это наверное Б так действует, что все время плакать хочется и обидно за все и всех.
07 июн 2007, 05:09
При приеме дюфастона, утрожестана, уколов прогестерона и пр. базальная температура не является показателем, т.к. эти препараты создают "собственную" БТ. Выкиньте градусник, а дюфастон пейте и не плакайте, все будет хорошо. Спокойствие - 50% успеха! Удачи вам и @@@@@@@@@@@!
07 июн 2007, 10:09
Кто ж так поддержит как родные хочушки! Спасибо Вам большое за поддержку. И АПЧХИИИИИИИ на Вас всех!
07 июн 2007, 18:43
И Вам спасибо за чих!!! Надеюсь,что заразный!
07 июн 2007, 10:55
это не так! зачем так категорически заявлять? я продолжала мерять БТ весь первый триместр, на 6-ой недел где-то БТ упала до 36,7 - побежала сдала срочно прогестерон и он упал в 4 раза. срочно назначили уколы прогестрона (7 дней колола), БТ поднялась и славу богу все хорошо. Боюсь предположить чтобы было если бы я БТ не меряла. удачи автору!
08 июн 2007, 05:12
БТ есть смысл измерять, если вы не принимаете всех этих препаратов. я это не сама придумала, в больнице лежали методички по утрикам и пр. препаратам. На фоне этих препаратов БТ будет всегда хорошей.
12 июн 2007, 12:35
Присоединяюсь к вашим словам. Действительно при приеме этих препаратов, нет смысла измерять БТ.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325