Меню

я новенькая

AD
06 июн 2007, 13:41
Здраствуйте, девочки. Пишу первый раз, хотя читаю форум давно. Мой стаж хотения 2,7. Б никогда не было. В марте сделали лапару. Диагноз - поликистоз. Сделали резекцию обоих яичников. Овуляция своя вроде бы появилась. СГ, гормоны - в норме, трубы проходимые. Сейчас идет 3-ий цикл после лапары. Делала фоликуллометрию. Фолликул вырос до 21 мм, эндометрий - 8 мм. На 16 дц сделала укол ХГ 3000ед. Сегодня 17 дц. Сходила на УЗИ. Результат: фолликул 26 мм. Причем он окружен или оболочкой или еще чем-то, окружностью 50мм. Как мне написали: "киста в кисте". Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть, т.к. нигде с этим не сталкивалась. К врачу только завтра вечером. Очень переживаю
06 июн 2007, 14:02
думаю что фолликул просто не с овулировал и перерос в жёлтое тело
06 июн 2007, 14:04
И еще не знаю, стоит ли начинать пить дюфастон? Заранее спасибо за ответы. Очень надеюсь, что вы примете меня в свою компанию, т.к. общаться на эту тему не с кем.
06 июн 2007, 14:13
Думаю что если Вы пропустите сегодня при1м дюфастона ничего не произойдёт. а автра сходите к врачу и она всё Вам скажет, главное не нервничайте
06 июн 2007, 17:07
Знаешь, все, что до 30 мм еще может лопнуть. У меня были фолликулы 25 мм, которые лопались. А был однажды 30 мм, котрый уже был назван кистой. К след циклу рассосется, после М сходи просто на УЗИ для полной уверенности, что кисты нет....
06 июн 2007, 18:13
Качайте активно пресс! Сегодня и завтра. Может лопнет все же. И активный секс тоже способствует разрыву фолликула, ну с этим и так понятно :)
06 июн 2007, 23:29
А дюфастон даже если это киста все равно потом принимай, он поможет уйти кисте.
07 июн 2007, 08:09
Девочки, спасибо большое за ответы.
07 июн 2007, 09:10
ТОлько что сходила на УЗИ. Сегодня 18 дц. Сказали, что овуляция все-таки произошла!!! Эндометрий целых 10мм (просто у меня такого никогда не было). Только вот ПА вчера и сегодня не было. Сможем только сегодня вечером. :-( У меня очень большие надежды на этот цикл. Девочки, поддержите, пожалуйста!
07 июн 2007, 09:19
Поддерживаем с удовольствием! У нас на вас тоже большая надежда! и У Пhезидента страны тоже, поправляйте демографическую ситуацию! Апчхи на вас! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 июн 2007, 09:24
Спасибо за кулачки! И за поддержку!!!
07 июн 2007, 09:28
И чихи ваши поймала!!! (в первый раз, т.к. форум до этого только читала)Спасибо! :-)
07 июн 2007, 09:24
Кулачков в поддержку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 10:21
Я тоже подержу за Вас кулачки и пусть Ваша надежда осуществится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 11:51
И мои держите для поддержки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 июн 2007, 19:08
С большущим удовольствием поддержу!! И кулачков накидаю столько, сколько нужно для положительного результата!!! Ловите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 12:07
Девочки, спасибо огромное за вашу поддержку.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325