Меню

Гузов И.И.

AD
06 июн 2007, 16:31
Девочки, подскажите пожалуйста. Врач отправляет в ЦИР к Гузову на обследование иммунологии. Я из провинции. И у меня несколько вопросов: 1. что включает в себя обследование иммунологии 2. на какой день МЦ лучше сдавать эти анализы 3. возможно ли в ЦИРе получение анализов по факсу или еще как-нибудь И вообще какое ваше мнение о Гузове?
06 июн 2007, 17:24
Если чисто иммунология то возможно независимо от дней цикла. Вы попробуйте списаться с ними по их форуму, уточните какие анализы. Всякие ШЛА, СКЛ, АФС сдаются в любой день цикла как я помню
06 июн 2007, 17:26
Наблюдалась у него год. Врач грамотный, ничего ненужного вроде бы не назначает, хотя, конечно, некие сомнения появляются, потому что в моем случае положительного результата нет. Вам нужно будет к нему записаться на прием и он распишет Вам анализы, что садвать и когда. Я так поняла из Вашего вопроса, что имеется в виду забор крови из вены на иммунограмму, аутоантииммунные тела, гомоцистеин. Плюс еще соскоб с внутренней стороны щеки на полиморфизм генов цитокина (цитокиновый профиль). Может быть что-то еще он Вам назначит из общих анализов, например, биохимию... Вот эта вся ерундовина мне вроде в свое время тысяч на 5 обошлась, если не больше. Существуют мнения, что все это туфта, научно не обоснованная. Некоторые считают, что это очень важные анализы. Вам решать. Удачи!!!
07 июн 2007, 08:37
Ва правильно посоветовали, что бы определиться с анализами, со стоимостью, и временем прибывания в Москве, напишите ему письмо с кратким описанием Вашей проблемы, спросите какие анализы предстоит сдавать, в какой лучше Д.Ц., сколько это займет времени. Далее на их сайте есть стоимости анализов, на сколько я знаю СКЛ не сдается в М, и на скл запись только на месяц вперед, запишитесь на анализы который он Вам напишет сдайте по эл. почте получите результаты, а уж потом записывайтесь к нему на прием. А то приедите просто друг на друга посмотреть, а потом приезжать нужно будет с результатами анализов для назначения лечения! Вам большой удачи http://www.cironline.ru
06 июн 2007, 18:10
ИМХО, в ЦИРе совсем необязательно идти только к Гузову. Там все до одного врачи работают по одной, разработанной в клинике методике - подход и назначения у них практически не отличаются - за более чем 2 года наблюдения у них у меня была возможность сравнить. К самому Гузову огромная очередь, да и прием стоит намного дороже, а в итоге вы получите то же самое стандартное обследование. Что касается анализов, их могут выслать по электронной почте, это очень удобно. Запрос нужно отправлять с сайта - www.cironline.ru
07 июн 2007, 08:11
Спасибо за ответы. И еще один вопросик. На сколько дней нужно рассчитывать поехать? Мне надо с работы опрашиваться. Вот и не знаю, на сколько дней.
07 июн 2007, 09:08
если назначит НЛА ,то надо с мужем в один день их сдавать-кровь из вены. У Гузова самый дорогой прием,лучше идти к рядовому врачу,схема обследования и лечения-одна и та же.
08 июн 2007, 11:04
Сдавала 2 недели у них анализы, которые Гузов назначил, без HLA - его мы сдавали в генетическом центре. СКЛ, цитокиновый профиль, иммунограмма и т.д. Заплатили за все это 13100 руб.
08 июн 2007, 13:18
А за 1-2 дня не реально все сдать? Я не из Москвы. Надо где-то останавливаться, да и с работы отпрашиваться...
08 июн 2007, 14:11
Нас на СКЛ записывали на месяц в перед. Только после консультации с Гузовым, перенесли на 28 мая и то, потому что там отмена была, кто-то отказался. Теперь же, чтобы Гузов мне прокомментировал мои анализы и назначил в случае необходимости лечение, меня записали к нему аж на 2 июля (!!!). А у меня в начале следующего месяца планируется 2-й протокол ЭКО. Толи откладывать, толи ждать, вдруг отмена будет у Гузова и я к нему раньше попаду. Жуть! Все ооооооочень долго! Т.е. сдать-то вы сдадите за 1-2 дня, но чтобы полную картину узнать (первичная консультация, анализы, разбор полетов после анализов) может занять очень долгое время.
08 июн 2007, 19:11
Советую вам записаться не к Гузову, так как он очень занят административной работой, принимает мало, плохо помнит пациентов. Я хожу к нему второй год, так он каждый раз меня видит как в первый раз и самого начала анкету изучает. Хотя может он хороший врач, но результата у меня лично пока нет, диагноз –бесплодие неясного генеза, разводит руками посылает на ЭКО. Но, еще раз повторяю, это не потому что он плохой врач, а просто у меня такой случай. Кстати в ЦИРе анализы стоят не так дорого по сравнению с другими клиниками.
10 июн 2007, 00:08
анализы сдать там можно, но насчет Гузова я бы не советовала. Не знаю совпадение или нет, но у него год пытались заб., результат нулевой. Сменила врача - результаты в паспорте
10 июн 2007, 10:58
У вас замечательная малышка, поздравляю от всей души! Если не секрет, к какому вы ушли врачу от Гузова, к кому то в том же ЦИРе или вообще в другую клинику? Хочу тоже сменить врача, но так уже разочарованна во всех, что не могу решиться. Хожу уже к нему лишь бы что то делать и куда то ходить, больше по привычке.
10 июн 2007, 13:34
Спасибо, у меня их уже 2:). Бесплодие мне ставили до рождения старшей дочери. Ушла вообще к другому врачу, не в ЦИРе. В ЦИР только ездила на УЗИ к Тё когда была беременная
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325