Меню

Зубы и беременность

AD
Anonymous
06 июн 2007, 17:51
Девчонки!!!!!! Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Вчера выпала пломба из зуба, надо идти к стоматологу. А идти боюсь, так как мы с мужем активно «работали» в дни моей овуляции. Я ещё не знаю, получилось у нас или нет( будет известно только на следующий недели). Вот и вопрос: что делать? Если вдруг всё получилось, то идти к стоматологу опасно или нет?
06 июн 2007, 18:06
да иди не боись, здоровые зубы- важно для дитенка, просто предупреди врача что возможно Б(они обычно сами спрашивают перед лечением)- тогда колят лекартсва, которые можно при Б и все
06 июн 2007, 18:17
НО лечат же беременным зубы. Лучше пролечить, чем в дырке развить инфекцию. Попросите специальную заморозку для Б.
06 июн 2007, 18:29
а что,простую пломбу без уколов никак не поставить?я вчера была у зубного и жива пока,обошлась без уколов
07 июн 2007, 08:43
да не бойся! Иди конечно к врачу, пломбу подновить скорее всего можно и без уколов, но если уж они понадобятся просто предупреди врача что беременна.
07 июн 2007, 08:35
Пломбочку сделать надо и чем скорее, тем лучше. Но без анестезии, если это возможно. Геройствовать тоже не надо, т.к. чрезмерная боль тоже не есть хорошо. Если понадобиться лечить с уколами, то тогда лучше дождаться 12 недель и тогда уже лечить, подобрав безопасный препарат (сейчас такие есть). Мне стоматолог хотел выдрать корень, так акушер-гинеколог запретила вот как раз с такими формулировками.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325