Меню

До похода ко врачу...

AD
06 июн 2007, 19:58
Девушки, милые, подскажите, какие витамины лучше принимать и что можно, а что точно нельзя делать, чтобы сохранить беременность? У меня задержка 5 дней, тест показывает две яркие полоски. Ко врачу иду через 8 дней. Симптомов, что что-то идёт не так вроде нет, побаливает низ живота, иногда резкая боль, но такое вроде в порядке вещей на ранней стадии. Беспокоюсь потому, что у меня уже была пару лет назад замершая беременность, а два месяца назад был выкидыш как раз на ранней стадии. Вчера начала принимать комплексные витамины "Elevit". Что ещё посоветуете делать до похода ко врачу? Очень переживаю, хочу, чтобы в этот раз всё получилось. Мне уже 26 и это будет мой первый ребёнок. Заранее спасибо.
06 июн 2007, 20:02
при болях пить ношпу и лежать!можно сдать ХГЧ(для профилактики)))удачи большущей!!!!!!!!!!
06 июн 2007, 20:03
Больше отдыхайте. И если побаливает низ живота, побольше лежите, если есть возможность. Ничего специального делать не надо. Единственно, исключить лекарства, которые вы могли бы принимать, например, от простуды или еще что-то подобное. Их теперь надо подбирать только вместе с врачом.
06 июн 2007, 20:08
Сдайте кровь на ХЧГ и прогестерон.
07 июн 2007, 01:59
Сдайте кровь на гемостазиограмму.д-димер.прогестерон и хгч.Лежите побольше сейчас.особенно если животик болит.
08 июн 2007, 10:13
А нельзя как-то поскорее к врачу попасть, тем более с вашими прошлыми проблемами? за эти 8 дней очень много чего можно успеть сделать, но не на обум, а по результату осмотра. Удачи Вам и легкой беременности!!!!
08 июн 2007, 12:18
ППКС, считаю надо сдать анализы и сходить к врачу, не тяните, потом может быть поздно!
11 июн 2007, 12:00
У нас запись на приём ко врачу за два месяца. Я по чистой случайности записалась на этот день, хотела просто на очередную проверку сходить, а получается, что уже с конкретной причиной. Эти приёмы бесплатные, поэтому такие большие очереди. На платные приёмы можно попасть уже и в этот день или на следующий, но тогда и приём - платный и все анализы... стоит это довольно дорого... Но я действительно очень хочу сохранить эту беременность. Скорее всего сегодня всё-таки схожу на платный приём. Ни какие деньги не заменят долгожданного счастья. Удачи мне! :)
11 июн 2007, 12:41
Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 05:18
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 июн 2007, 13:08
Удачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325