Меню

Как выглядит заключение лапары?

AD
07 июн 2007, 08:39
Девочки! Выдали мне наконец заключение лапары-гистеры. Но там нет никаких размеров матки и яичников. Просто описано что все нормалных размеров с нормалным эндометрием. А как у вас? (с транслита)
07 июн 2007, 08:43
так же. Зачем вам размеры? Они меняются каждый день цикла :)
07 июн 2007, 08:49
У меня перегородка в матке и я хотела проконсултироватся с другими врачами. Думала это важно знат размеры. А вообще конечно эти все вопросы от недоверия врачам. Не хочу, чтоб на мне опыты ставили (с транслита)
07 июн 2007, 10:09
у меня написаны размеры, но зато нет видеозаписи :) Но я не в обиде. Думаю, вам тоже не надо из-за этого переживать, ведь если хирург сделал лапару, не забыл внутри вату, ножницы и видеокамеру, зашил обратно и всё хорошо, вряд ли он перепутал нормальный размер органов с ненормальным. Зачем нужны эти миллиметры?
07 июн 2007, 12:19
В том то и дело что в моем случае нужны эти милиметры, так как мнения разделяются одни говорят надо удалят перегородку, т.к. мало места, другие говорят не надо, т.к. достаточно места. А понятие "нормалные" размеры растяжимое, у каждого свое. Но мне важен был сам факт пишут их в заключении или нет. Оказывается у всэ по разному. Спасибо всем кто откликнулся )) (с транслита)
07 июн 2007, 11:45
И у меня так же
.
07 июн 2007, 20:58
у меня в протоколе лапары указаны размеры.
07 июн 2007, 10:20
Мое заключение очень подробное с размерами, описанием, что сделали во время операции З листочка А4 (на бланке специальном). Но записи самой операции тоже не дали.
07 июн 2007, 11:03
Есть дневник или журнал (не помню как точно) операции. Там подродно со временем расписанно как делали надрезы, как вводили лапороскоп, что там увидели и тд и тд. А сама выписка не большая - какие были найдены патологии и как они были исправленны.
07 июн 2007, 13:24
называется протокол лапароскопии вечером сфоткаю выложу в паспорте
07 июн 2007, 20:37
Спасибо буду ждать!
08 июн 2007, 06:17
прости милок вчера была на приеме блин карточку оставила в больничке, но ничего я хожу туда каждый день на электрофорез так что седня заберу и сфоткаю, прости еще раз что то запамятовала
10 июн 2007, 08:12
выложила в паспорт
11 июн 2007, 10:01
Спасибо болшое!!! Всетаки наши врачи это наши врачи ))) Все точно и конкретно не то что тут...(( Еще раз спасибо!! (с транслита)
11 июн 2007, 12:26
на здоровье лишь бы была от этого польза
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325