Меню

Кулачки на ГСГ

AD
07 июн 2007, 09:23
Все, девочки на завтра на 10 часов назначена ГСГ. Подержите кулачки пожалуйста для хорошего результата! Боюсь до трясучки.
07 июн 2007, 09:30
Не бойся, все будет хорошо!!! И держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 13:54
Ирчонок, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 19:04
Удачи Вам и никаких трясучек!! Не надо бояться - всё будет хо-ро-шо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 19:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
07 июн 2007, 20:50
Бояться не надо и трястись тем более!!! Наоборот постарайтесь расслабиться. Я делала 2 раза и жива здорова ))) правда мой новый врач сказал что это пережитки прошлого, т.к. очень не точный результат, и правда на снимках одно, а на гистере абсолютно другое. Поэтому и надо не напрягаться и не бояться (от страха поневоле напрягаешься) чтобы точнее результат был. Удачи Вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю удачи! Я прошла эту процедуру достаточно легко. В ЦИРе делала, у Те. Правда, я выпила но-шпу и баралгин, меня Те отругал за самодеятельность. Да неприятно, но ничего дико страшного нет. У меня проходимы трубы оказались! Чего и Вам желаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 09:31
Удачи!!!!!!!!!!!!Не боись! Все будет пучком!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 11:52
Не бойся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 июн 2007, 11:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 18:36
Я тоже жутко боюсь. Мне на 14 июня назначено.. это уже след. четверг... Расскажите, пожалуйста, где делать будете и как готовитесь? Какие анализы сдали? И сколько стоить у Вас будет... если не секрет... Я сейчас тержинан вставляю чтобы "все совсем чистенько было", а до этого инфекции все сдавала... и еще я на всякий случай общий анализ крови сдала - посмотреть нет ли каких воспалительных процессов... и анализ на аллергию к йоду чтобы не дай Бог что-то случилось... вот думаю - все ли я сделала.. уф. И конечно же Вам желаю удачи и миллионы кулачищ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 19:02
А что за анализ такой на аллергию к йоду? ГСГ это проверка труб УЗИ?Правильно? Там в трубы йод заливают или я не правильно поняла?
07 июн 2007, 20:46
ГСГ это не УЗИ это рентген труб, в трубы вводят контрастное вещество под напором, а потом делают снимки
07 июн 2007, 21:48
А когда с УЗИ проверяют трубы как процедура называется???
07 июн 2007, 21:54
Если не ошибаюсь метросальпингография, а если ошибаюсь девочки поправят :)
07 июн 2007, 22:01
Задала в поисковике "метросальпингография"и выдало что это как раз и есть "метод рентгенологического исследования полости матки и маточных труб путем их искусственного контрастирования". Видимо ошибаетесь :)))! Но все равно спасибо.
08 июн 2007, 11:10
эхоГСГ или соногистеросальпингография.
08 июн 2007, 11:09
ГСГ (в отличии от эхоГСГ) - это рентген. Вводят контрастное вещество Урографин. В Противопоказания: аллергия на йодосодержащие препараты. Поэтому я на всякий случай сдала такой анализ, т.к. не знаю есть у меня аллергия на йод или нет.
07 июн 2007, 19:05
И Вам тоже удачи!!! Не переживайте, всё будет в порядке ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:11
Спасибо!
AD
AD
07 июн 2007, 20:45
Сдавала общий анализ мочи и крови, гинекологический мазок на флору, и кровь на ВИЧ, гепатит (какой не помню) и сифилис и все. А делаю я В ЦГБ г. Ивантеевка, стоит 3300 и + 2 флакона контраста 600р. Кстати я не спросила есть можно перед эти или нет?
07 июн 2007, 20:52
Я ела
А я отделалась 1500 руб. - эхо-ГСГ (УЗИ)
08 июн 2007, 11:13
Мне врач сказала, что есть можно, но только исключить продукты, способствующие излишнему газообразованию (капуста, горох, виноград и т.п.)
08 июн 2007, 14:08
Девчонки всем спасибо! УРРРа!!! Трубы проходимы!!!!
08 июн 2007, 16:55
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Расскажите как все прошло. Не больно было?
08 июн 2007, 17:07
Прошло нормально, больно было, но ради будущего масика нуна терпеть, теперь тока в районе шейки побаливает :'( и кровит, но все пройдет. У меня даже боевой дух поднялся!!! :)))
08 июн 2007, 17:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Видите, как всё классно обернулось - а Вы боялись и нервничали! В след. раз ничего не бойтесь (но мы будем надеяться, что такого след. раза просто не будет!!) и скорее Вам масика!!!! Удачи!!!!
08 июн 2007, 17:42
Спасибо! :)))))
08 июн 2007, 22:35
И я поздравляю! А результаты когда узнаем?
09 июн 2007, 09:49
Результат сразу сказали что проходимы, а сегодня поеду за снимками и расшифровкой, чтоб своей врачихе отдать
09 июн 2007, 09:44
Ирчонок, молодец, вытерпела! Хорошо что все тубы проходимы и у меня тоже! :)
07 июн 2007, 22:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи, все будет хорошо, не бойтесь :)
09 июн 2007, 00:14
УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325