Меню

Пожалуйста, подскажите! Как долго поднимать ноги

AD
08 июн 2007, 10:26
Пожалуйста, подскажите! Как долго поднимать ноги в "березке" - пару минут или 10? А как насчет позы "сзади". Ведь тоже образуется угол (голова вниз). Пожалуйста, подскажите, какая поза лучше, чтобы сразу все не вытекло. Заранее благодарю.
Anonymous
08 июн 2007, 10:38
У меня загиб кпереди. Я сразу после дельца переворачивалась на живот и преспокойно засыпала. Помогло ;)
08 июн 2007, 11:38
У меня загиб кзади - мне как раз врач сказала переворачиваться на живот. Я березку не делала, несколько раз переворачивалась на живот и поднимала попу домиком. Уж не знаю это помогло или нет :-) Как показывают опросы на этом форуме - это вообще мало на что влияет, т.к. если все в порядке все кто надо успеют пробраться в любом положении.
Anonymous
08 июн 2007, 16:52
Точно, у меня тоже кзади загиб, без всяких подниманий и других дополнитьльных манипуляций все получалось 2 раза.
09 июн 2007, 05:55
ага и у меня загиб к зади сказали спать на животике с подушкой под пиписку ))))получилось с первого раза после адекватного лечения моих болячек
08 июн 2007, 13:58
"Задирать ноги" - в зависимости от времени разжижения спермы, это в СГ указывается или сами можете определить, когда она из "комочков" жидкой становится. Ну вообще от 10 минут до 60 :)
2 года держала березку по 30 минут, лежала по часу на животе, а от позы "сзади" до сих пор тошнит. Забеременела без всяких березок, в позе сверху, после душа и сна на боку. Не заморачивайтесь, я прошла через все это и теперь 100% уверенна, что часто проблема в голове сидит.
Anonymous
14 июн 2007, 20:36
Вполне хватит 10-15 мин., а потом (по возможности) просто лягте на живот (под бедра положите подушечку) и полежите так минут 30-60. Больше и не надо.
08 июн 2007, 12:38
Спасибо, девочки, большое за ответы. У меня загибов нет (врач за все эти годы не разу не отметил). Просто знаю, что существуют позы когда "глубоко" и сразу не вытекает. Знаю только классику - березку. Вот стою сегодня утром верх тормашками и думаю "сколько же еще постоять", может чего более удобное есть.
08 июн 2007, 12:52
Утром? Вообще-то это сраз после того как мужчина кончил надо делать, а не утром. Хотя лично моё мнение-наблюдение - это ещё никому не помогало.
08 июн 2007, 13:10
А если секс с утра, то почему бы не постоять :-)
08 июн 2007, 12:58
У меня тоже нет загиба. Я поднимаю ноги минут на 5-10 сразу после ПА. Хотя мне это пока не помогло...
08 июн 2007, 13:11
Если в это уже и верить то на СГ есть такой показатель как время разжижения, вот сколько оно есть столько и стоять :-)
08 июн 2007, 14:04
А я недавно прочла,если нет загиба,то нужно лечь на спину и согнутые ноги в коленях прижать к груди.Теперь сама такой вариант испробую.
08 июн 2007, 14:20
У меня нет загиба,врач говорила на бок ложится после.
08 июн 2007, 21:30
У меня тоже нет загиба,но у меня ни на бок,ни берёзкой и вообще никак не получается! Вот пару дней назад в инете нашла про этот способ...сама буду пробовать...Эээ,но видно на всё воля Божья! Раз нам не даёт общее дитё,значит ещё не время...или вообще не даст.Я уже как утопающий,за каждую соломинку хватаюсь:-(
09 июн 2007, 07:10
Всё будет ;) Я же тебе говорила - могу только повториться, вот посмотришь. Всё никак тебе не допишу на мыло... каюсь, завтра постараюсь дописать-таки!
09 июн 2007, 08:46
Девочки, а если матка отклонена влево...Как лучше тогда? У меня просто левый яичник удален, вот она туда и отклонилась...Спасибо
13 июн 2007, 20:10
а я как только не поднимала,не помогает.
13 июн 2007, 23:16
2 раза стояла в позе "березка" - результат 2-ое детей или 100%. :-)))
AD
AD
Vot-Vot
14 июн 2007, 20:34
А я 2 года стою в позе березка, в результате отек головного мозга:) (с транслита)
13 июн 2007, 23:42
Вот бы была универсальная поза! Эх как бы мы все забеременели быстренько! У меня вроде отклонений нет, но ни березка, ни сзади, ни с верху, ни на бочке не помогает! Я слышала про кислую среду во влагалище, говорят, что если вечерком делать содовым раствором спринцевание, а потом секс, то вероятность заБ повышается. Может кто то пробовал? Если помогло, поделитесь опытом!
14 июн 2007, 17:28
Сода это же наоборот щелочная среда (с транслита)
15 июн 2007, 00:37
GoldFish имела ввиду что кислотность мешает :).
Anonymous
15 июн 2007, 08:09
А как узнать какая среда у меня во влагалище. Может быть по мазку может быть понятно? Или может есть специальный состав для спринцевания. Я когда-то читала в инструкции к противозачаточной мази, в которой было написано, что она создает среду, в которой сперма обездвиживается. (Правда, пользоваться мне ею не доводилось, поэтому может я что-то не так помню.) Так может, есть и такая, которая наоборот оживляет и убыстряет спермиков? Извините, если глупость сказала.
14 июн 2007, 17:56
вот вот мне медовой водичкой спринцеватся рекомендовали для улучшения проводимости слизистой влагалища
Anonymous
15 июн 2007, 08:04
Девочки, спасибо вам большое за ваши советы. Про березку я слышала, точнее читала где-то в инете, пока не помогает. А насчет того на каком боку лежать. Мне когда вторую чистку делали, узист сказал что-то вроде у вас матка сильно отклонена к спине (другими словами сказал, но я сейчас не могу вспомнить). Я потом подошла к врачу, который мне чистку делал и спрашиваю, что это означает и плохо это или хорошо. А она мне отвечает - вам после ПА нужно будет лежать на спине (то есть на той стороне, куда матка отклонена), подложив под попу подушку, а в остальном это не страшно. Вот. А вы что про это думаете, это действительно так? Но мне, по крайней мере, эт о пока не помогает.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325