Меню

как понимать такие результаты?

AD
08 июн 2007, 13:43
была задержка 17 дней , сдала ХГЧ =20, для проверки сдала еще раз сегодня ( 22 дня ) ХГЧ= отрицательное. Девочки такое может быть??? Очень расстроилась! :( У кого-нибудь было так?
08 июн 2007, 14:01
У меня было что-то похожее. На 14 ДПО ХГЧ 20,6, а на 19 уже 3,22. Думаю, это была биохимическая, т.е. нарушение имплантации.
09 июн 2007, 10:31
+1 а причина такой задержки скорее всего поздняя овуляция.
09 июн 2007, 09:01
у меня так было. Похоже на биохимическую Б. То есть Б наступила, но замерла на очень раннем сроке. Если сейчас у вас придут месячные, то ничего делать с этим не надо - такие биохимические Б не патология, они бывают у каждой здоровой женщины. Понимаю, что радоваться трудно, но надо радоваться - значит, вы можете беременеть, и в следующий раз наступит обязательно нормальная Б. Я снова заБ через полгода после такого. Удачи!
09 июн 2007, 10:28
У меня так тоже было.. Зачатие было, но на стадии имплантации все и закончилосьь.... По крайней мере в вашем организме возможно зачатие!!!!!!!!!!!
09 июн 2007, 17:41
это конечно радует , что зачатие возможно в моем организме, только вот вопрос еще , если вместо М . была какая то мазня , то есть это не нормальные М. , а так совсем скудные , даже и М. не назовешь. Но по сроку были ровно 5 дней, как обычные мои М. Как быть? пойти поговорить с врачом??
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325