Меню

Не в тему: про мужнины проблемы

AD
Автор
09 июн 2007, 09:57
Девочки, я к Вам с необычным вопросом :-( Занимаемся планированием давно, но недавно у мужа стала болеть крайняя плоть, судя по описаниям похоже на фимоз :-( . Боюсь, что скоро ПА будет совсем болезненным. Подскажите, может у кого-то муж сталкивался с похожей проблемой, к кому можно обратиться? районному урологу веры нет П.С. если модераторы перенесут тему, я не обижусь. Просто не пойму куда написать, а ХР - уже стал родным :-)
09 июн 2007, 10:08
это надо обязательно лечить. сходите в урологическую больницу, или в урологическое отделение любой больницы,если Вы в Москве-НИИ урологии
Автор
09 июн 2007, 10:15
я понимаю, что надо лечить, просто прочитали в инете про возможное обрезание, и страшно делать его в какой-нибудь непроверенной больнице. очень хочется отзывов о конкретной клинике или враче :-( П.С. Про НИИ-урологии спасибо, сейчас посмотрю
Anonymous
09 июн 2007, 11:42
я не медик, посему прошу строго не подходить к моему мнению, но всегда считала, что фемоз обычно выявлется в детстве или в подростковом возрасте, но вот чтоб у взрослого мужчины - не слыхала ни разу, честное слово.
Автор
09 июн 2007, 12:07
к сожалению, Вы неправы
Anonymous
09 июн 2007, 12:26
не в плане занудства, но может у вас ссылочки-линки какие есть по поводу фемоза у взрослых мужчин, я что-то не нашла, а стало интересно.
Автор
09 июн 2007, 12:42
http://fimoza.net/phimosis/
Anonymous
09 июн 2007, 12:52
спасибо, ознакомилась :)
Во всем есть свои преимущества
09 июн 2007, 12:17
Вроде ничего такого, но все же напишу анонимно. Где делать - не подскажу, т.к. я не из России (предполагаю, что вы оттуда). Но могу сказать, что мой муж делал обрезание по тем же причинам лет в 35 примерно. Тогда врач сказал, что есть 2 варианта: не обрезать, проводить какое-то лечение. Но это будет геморройно в последствии, т.е. это не решение проблемы навсегда. И второй вариант - то самое обрезание. Еще могу добавить субъективизма от себя - мне так нра, что у мужа обрезание !!! :-) :-)
Автор
09 июн 2007, 12:43
спасибо, хоть немного порадовали ))
09 июн 2007, 13:05
Мне тоже очень нравится и с эстетической, и с физиологической стороны:))) Даже уже и представить не могу, как с необрезанным - до того привыкла...
Автор
09 июн 2007, 13:59
а если не секрет, то где Ваш муж делал обрезание?
13 июн 2007, 10:31
Не секрет, но это было в глубоком детстве, он мне уже с такой особенностью достался:))))))
Автор
13 июн 2007, 09:36
up на всякий случай подниму, вдруг еще кто-нибудь может дать совет
13 июн 2007, 16:18
У моего сына был фимоз,правда в 2годика.Сделали операцию ещё тогда.Вам надо поискать грамотного уролога,вот совет.
Автор
13 июн 2007, 16:20
так в этом и проблема. очень надеялась, что грамотного уролога мне подскажут здесь, но видно не судьба ((
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325