Меню

Стоит ли "пороть горячку"?

AD
11 июн 2007, 12:39
Девочки, на днях открывала тему про то, что следует делать до похода ко врачу. Задержка около 8-9 дней, тест положительный, чувствую себя нормально, немного тянет живот, пару раз были довольно резкие боли, а так вообщем-то всё хорошо, ни каких выделений. На бесплатный приём ко врачу записана на 14-ое июня, к моему врачу, который хорошо знает мою историю. Хотелось бы, конечно, попасть ко врачу пораньше, так как на маленьких сроках у меня уже были несколько раз проблемы с вынашиванием, но тогда это будет платный приём и, соответственно, платные анализы (не менее 100 долларов), к тому же к моему врачу даже на платный приём я смогу попасть только завтра вечером. Так стоит ли торопиться? Или спокойно дождаться приёма в четверг? Просто быть поаккуратнее, прислушываться к самочувствию...
11 июн 2007, 13:10
Не накручивайте себя раньше времени,все будет хорошо,если не болит ни чего не дергайтесь и спокойно дождитесь своего доктора,поменьше нервничайте и побольше положительных эмоций!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Поздравляю!
11 июн 2007, 13:11
ППКС
11 июн 2007, 16:42
Всё-таки я не выдержала и сходила ко врачу. Доктор хороший попалась, приём был действительно платный, но за анализы денег она не взяла. УЗИ показывает беременность 5 недель, хотя по моим подсчётам должно быть 6 недель. Плод ещё совсем плохо видно, но доктор сказала, что вроде сердечко у него бъётся. Предложила выписать мне больничный с постельным режимом, но с работы я не могу уйти (работаю учительницей, осталось две важные учебные недели и ещё месяц назад открыла свой киоск, работаем там с подругой, тоже не могу пока бросить). Врач выписала мне дюфастон и HjerteMagnyl (чтобы защитить от замершей беременности). Постараюсь быть предельно аккуратной. Завтра сдам кровь. На приём теперь через неделю. Надеюсь, что всё будет хорошо, и плодик будет развиваться, как надо. Удачки мне! и всем, кто ждёт...
11 июн 2007, 16:45
Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо что все хорошо :)
11 июн 2007, 17:41
Поздравляю!!!!!!! Ура! Держу за Вас кулачки! Все будет хорошо, и с Вами, и с ребеночком! Главное, берегите себя и заряжайтесь положительными эмоциями!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 17:43
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Берегите себя и того, кто под сердцем.Удачи Вам!
11 июн 2007, 21:30
Мои поздравления!!! Легкой беременности. берегите себя!
11 июн 2007, 22:48
Поздравляю!Берегите себя и маленького!
12 июн 2007, 09:22
Поздравляю Вас от всей души! Берегите себя!
12 июн 2007, 11:07
Поздравляю от всей души!! Пусть всё юудет хорошо, берегите себя, поменьше нервов и побольше положительных эмоций - и всё будет просто отлично!!! Удачи!!!
13 июн 2007, 14:58
Поздравляю от всей души!!
13 июн 2007, 15:08
Да, большой Вам удачи!! Берегите себя и своего масю)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 15:26
Ждём ваших чихов....:)
13 июн 2007, 20:25
Горячка здесь излишняя.Вам беречь себя надо.Удачи вам!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325