Меню

Витамин Е.

AD
11 июн 2007, 19:39
Девочки, решила "отдохнуть" и попытаться расциклиться до августа, к тому же врач в отпуск уходит. Хочу пить витамин Е. Но не знаю, может ли он навредить. Есть ли у него противопоказания. И по сколько пить.
11 июн 2007, 19:53
Витамин Е является индуктором выработки прогестерона. Обычно его назначают во второй половине цикла, после овуляции по 400 мкг, для поддержания репродуктивной функции. Или можно пить для профилактики "сплошняком" по 200 мкг.
11 июн 2007, 19:47
Эта тема недавно обсуждалась на форуме. Посмотрите архив за 5 дней. Удачи!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325