Меню

Хелп!!Задержка, t 37.2 уже неделю.

AD
11 июн 2007, 21:40
Девочки здравствуйте. Подскажите, плиз. Уже неделю у меня странное ощущение в животе, не могу объяснить не больно не тчнет, но день уже М38, монстров нет, тест отрицательный, температура держится 37.2 и под вечер тошнит.С левой стороны яичника чувсвуется увелечение.
11 июн 2007, 22:28
Увеличение, не есть хорошо. не должны по-моему чувствоваться никакие увеличения со стороны яичника. Может на Узи? И кулачки на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 22:30
Увеличение - еще ни о чем не говорит. Это может быть, как воспаление яичника, так и киста, может быть и ЖТ. Т.ч. гадать смысла нет.
11 июн 2007, 22:29
А что вы хотите узнать? Чтобы по инету вам диагноз поставили? Сходите на УЗИ - там увеличение рассмотрят и скажут, что это такое. К тому же, если задержка неделю, то уже возможно на УЗИ и Б. увидеть. Либо сдайте ХГЧ, если думаете, что возможна Б.
11 июн 2007, 22:28
Сдайте кровь на ХГЧ.
11 июн 2007, 22:47
+1
тоже самое. сегодня 38 дц. когда была овуляция и была ли - понятия не имею. тест в пятницу делала - был отрицательный. ТТ повышена. БТ в последние дни решила померять, скачет - позавчера 36,7. вчера 37,1. сегодня 36,8. дурдом какой-то. кровь сдавать боюсь - пока дождусь результат начнутся же. и тесты по той же причине делать боюсь. постоянно тянет поясницу (дней 10). подержите на всякий случай кулачки, пожалуйста
12 июн 2007, 09:26
Мадам,вы беремеенны!!! Кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сдайте ХГЧ
12 июн 2007, 11:04
Жержу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 11:20
Очень страшно разачирововаться в ХГЧ... Я Вас так понимаю, по этому и сижу как дурочка...
12 июн 2007, 10:00
Полностью согласна с Feny ,сдайте кровь на ХГЧ и сразу станет ясно.Удачи Вам держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 11:18
Страшновато!! Головой понимаю это не шутки, но за пять лет хочушества не одного положительного теста, не одного ХГЧ положительного, я так устала разочаровываться, сны мучают постоянно снится, что температура из за ЗБ, кровотечение из за ЗБ, по моему у меня уже с головой плохо... Но завтра обязательно пойду на узи, ничего не болит температура держится и во второй половине дня не по детски тошнит...
Anonymous
12 июн 2007, 11:40
вот и у меня задержка уже почти месяц, темперетура скачет,бывает тошнота, неделю болела пойасница, ну сейчас не болит,кушать хочетсйа постоянно, грудь увеличилась в последнее время,тест показывает беременности нет (делала на 15день задержки) а к врачу шодить слабо, боюсь разочарования. держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как шодите обязательно сообшите результат УДАЧИ!!! (с транслита)
12 июн 2007, 13:01
А внематочной не боитесь? Срочно на ХГЧ и к врачу на УЗИ.
12 июн 2007, 13:14
Девочки ну вы чего??? Давайте к врачу и кровь сдавать!
12 июн 2007, 13:20
Взвесте все "за" и "против" похода к врачу. "За" - намного болше, если ето беременност#, то надо удостоверитсйа чо не внематочн. и чем ранше тем лучше, а если не беременность , то что йето? Разочарований не бойтесь, всеравно если Б нет, то лучше сейчас узнат ,чем мучать себйа ожиданийами. Удачи! (с транслита)
сделала тест - отрицательный. буду уже ждать М. как же это все тяжело :(
12 июн 2007, 21:35
Девочки поясни у меня диагноз СКПЯ и все пять лет как чуть што я ходила на ХГЧ и делала УЗИ. Думала, а вдруг внематочная... Один раз ХГЧ показал 4 недели беременности, меня муж на руках носил, не буду объяснять почему, что и как, но через четыре месяца я оказалась в больнице с сильнейшем кровотичением, я думала у меня крыша съедет.. я не верила... меня обкалоли успакающими, и сказали девушка у Вас обильные месячные, а беременности у Вас никогда не было... вот по этому у меня типа фобия ХГЧ, а на УЗИ меня тоже раз одна обнадежила -пузырик увидела, а через два дня месячные.... сил больше моих нет... и вообще цикл у меня 38-44 дня, меня просто выбивает тошнота и температура, которая на сегоднешний день нормолизовалась... Спасибо всем за поддержку...и я и сама с таким стажем хочушества понимаю чем все грозит...
12 июн 2007, 21:57
Соберитесь,знаю что тяжело очень,мы все устали ,еслиб все так легко было,мы бы в другом форуме с Вами тусили,к врачу нужно оябязательно сходить.
13 июн 2007, 19:57
Если у вас такой длинный цыкл, тесты могут и непоказывать ещё.подождите ещё пару днй и сдайте кровь.ни чего стращного не будет.Я тоже ХГЧ как огня боюсь.А УЗИ мне выкидышь вызвали,вот туда я точно не пойду недели до 10-ой.когда заберемению.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325