Меню

Кто принимал три-регол? кто после него забеременел

AD
Девочки, скажите плиз кто принимал контрацептив три-регол и помогает ли он? Мне его выписали т.к. фоликулы не лопались, врач сказал яичники устали надо отдохнуть и на 3 месяца выписал мне три-регол вчера был 1ДЦ в этом цикле уже начинаем планировать! Скажите помог ли он кому-нить? плиз
12 июн 2007, 10:55
Я принимала три-регол по назначению врача.И вот уже год и 7 месяцев не могу забеременеть...правда у нас и МФ был.Я надеюсь,что Вам в отличие от от меня повезёт! Во всяком случае,я желаю Вам УДАЧИ!!!
а вы уверены, что это последствия три-регола? я тоже прибрезительно такой срок не беремению, и именно поэтому мне выписали котрац.
12 июн 2007, 16:55
Нет,я не думаю,что это от принятия препарата.Пока его пила,очень хорошо себя чувствовала.И цикл после него совершенно нормальный.Единственное,чего сейчас вообще нет,так это ЯБ.Хотя вроде и О есть...я так думаю! Провериться на гормоны у меня нет возможности...может дело в них? Бог знает! Мужа пролечили,а рез-та как не было,так и нет.И в чём причина,не знаю...
С ЯБ у меня и раньше были проблемы, то были то не были! на это вообще я не смотрю. Мужа проверяли все ок! у меня точно установлено, что фоликулы не лопаются, я несколько циклов мониторила себя на УЗИ. посмотрим что щас будет. А почему не проверялись на гормоны и нет возможности?
13 июн 2007, 11:07
А у нас здесь ещё до такого не дошли! Да и поход к врачу,стоит не мало...муж сказал,что больше деньги на ветер выбрасывать не будет! Теперь нам остаётся надеяться только на чудо и на милость Божью!
Удачи вам!!!
14 июн 2007, 10:21
Спасибо!!! Взаимно!!! Пусть наша мечта поскорее осуществится!
Anonymous
12 июн 2007, 13:25
Я принимала три-регол 1 пачку,те 2 цикла, на 3 просто не выдержала,тк доза горомнов лично для меня там была лошадиной.что не устроило? 1.ВСЕ дни приема мазало не по-детски 2.грудь была каменная в прямом смысле этого слова, болела,распухла, даже вспоминать не хочется. 3+ 5 кг лишнего веса за 2 цикла! 4.В несколько раз повысился тестостерон Итоги? 1.Начиналась мастопатия(вовремя "поймали" и остановили процесс) 2.Цикл уже 4 года танцует лезгинку напополам с канканом(намного ухудшился и безмерно удлинился) 3.Беременности нет под вопросом будет ли. 4.показатели гормонов просто из сказки,хуже некуда, все это время после три-регола Но это лично мои последствия.
а у меня с точностью до наоборот! и цикл востановился день в день! и ничего неболит, и месячные безболезненные! Единственное что перед месячными лицо как у подростка высыпает.кошмар...пропила 3 цикла , щас посмортим что дальше
13 июн 2007, 12:51
мне кажется, что Три-регол какой-то устаревший препарат. Я его принимала еще 10 лет назад. Сейчас есть препараты получше для "отдыха" яичников. Я,напр., 4-й цикл принимаю Ярину. В прошлом году довелось 3 цикла на Жанине посидеть. Еще "из этой же оперы" есть Новинет и Диане-35.
Тоша
14 июн 2007, 07:28
Моя подруга пила его в течении нескольких лет, потом захотела ребенка, забеременела на второй цикл после отмены. Родила и теперь снова их принимает. Здесь все индивидуально, не известно подойдет он вам или нет. Но лучше, конечно, принимать контрацептивы более современные с низким содержанием гормонов.
насколько верно, то что я скажу незнаю, но мой врач сказал, что 90% беремениют после отмены три-регола. И потом это первое мое лекарство-контрац. , другие не принимала и даже названия незнаю. Посмотрим что получится. Господи, так хочется маленького!
14 июн 2007, 10:34
Светочка,я уверена,что у Вас совсем скоро всё получится! Я например по поводу Вас не сомневаюсь нисколечки! До три-регола,раньше я пила Антеовин (аналогичный препарат) и после его отмены я благополучно забеременела.Сейчас уже сыну 10 лет. А на меня не обращайте внимания...я на 12 лет Вас старше.
14 июн 2007, 10:42
:oops,выразилась как-то не очень...просто,я имею ввиду,что чем старше,тем труднее всё даётся...Возраст тоже имеет огромное значение!
я понимаю :) спасибо!!! надесю буду ждать и надеятся
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325