Меню

Вопрос о 1 дне цикла

AD
Nata
13 июн 2007, 15:23
Девочки вопрос возможно глупыи. Какои ден цикла считат 1, если в 1 ден толко мажет немного а во 2 уже нормалные мес.? Один врач сказал что считат со дня когда уже кров а не мазня, хотя до него мне никто об этом не говорил. Как считаете вы? (с транслита)
13 июн 2007, 15:25
Сама мучаюсь всегда этим вопросом... последнее время стала первым днём цикла считать день мазни. Решила так, потому что грудь у меня отпускает...
13 июн 2007, 15:42
1 д.ц. считается день когды монстры нормально уже пойдут, а не мазней
13 июн 2007, 15:49
когда пойдёт нормальная кровь-это точно.
13 июн 2007, 16:07
+ 1
13 июн 2007, 16:40
когда идет кровь, мазня не в счет
13 июн 2007, 16:11
А мне врач сказала, что первый день-это когда начинаются выделения, т е если мазня начилась 3 числа в 23-59, все равно первый день цикла это 3 число.
13 июн 2007, 16:34
Бывает, что дней 5 мажет. Так что скорее всего 1ДЦ - это когда обильные выделения начинаются, т.е. когда ежедневки не хватает уже в течение нескольких часов. Тоже у врача спрашивала про 1ДЦ, даже узи делали во время такой мазни. По узи уже М шли, а по выделениям непонять что. Решили с ней считать 1ДЦ тот. когда выделения усилились. А я еще и по болям ориентируюсь.
13 июн 2007, 16:17
Я считаю, 1 ДЦ первая мазня, но мазня у меня просто сразу красная, тоесть не льет но мажет кровью
13 июн 2007, 19:10
Мне врач четко сказала, что 1ДМ это когда идет кровь, а не мазня. УЗИ во время мазни тож делала, никаких монстров там не показ., просто матка уже как при ановуляторном цикле, но для подсчета благоприятиных дней в след. цикле и проведения фолликулометрии- нужно считать от начала именно кровотечения.
мне врач ни раз говорила, что первым днем цикла считается день, когда мазнула первая кровавая капля. если она даже мазнула в пол 12 вечера именно этот день считается 1 дц. но я никогда не страдала именно конкретной мазней. у меня если первая капля появилась, то через пару часов уже нормальные месячные. поэтому, например, для стимуляции у меня всегда так и совпадало - 5 дц, соответствовал 5 дню цикла
13 июн 2007, 19:53
Во всех программах, по крайней мере фертилити и овусофт, мазня не считается 1 д.ц.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325