Меню

На тесте полоски, БТ упала

AD
Машенька
14 июн 2007, 05:42
Девчоночки, подскажите! второй день задержки, второй день бледная, но четкая полосочка на тесте. но БТ сегодня упала до 36,6. что делать? к врачу сегодня могу не попасть, только затвра или в понедельник.
14 июн 2007, 06:32
Главное - не нервничать! Если к врачу попасть не можете, значит, придётся взять себя в руки. БТ иногда обманывает, это ещё не конец света. А ХГЧ, когда к врачу пойдёте, сдать не мешало бы. И удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
машенька
14 июн 2007, 07:51
сдала сбегала ХГЧ и прогестерон за одно, благо лаборатория рядом, а что толку, результат будет в понедельник только :( .
14 июн 2007, 09:28
странно что так долго ХЧГ делают в лабе
14 июн 2007, 08:00
Ну и не переживайте раньше времени!! Желаю Вам удачи и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2007, 08:59
А вы что-нибудь принимаете, дюф. или утрик например? Если да, тогда БТ не показательна. Да и вообще БТ такая капризная штука, легли поздно, встали рано, понервничали, с кишечником что-то случилось не то... вот вам и ваша вручая БТ... Желаю вам удачи и пусть это будет Б. - легкая и с родами в срок.
14 июн 2007, 09:06
а разве дюф или утрожестан не повышают БТ?
14 июн 2007, 17:56
Про Дюф и утрик спросила для того, чтобы понять от чего плясать. Вообще должны повышать, но лично я на сосбтвенном примере не пробовала измерять на них БТ.
Anonymous
14 июн 2007, 09:08
вообще-то ничего не принимаю, но может надо?
14 июн 2007, 12:53
До результатов ХГЧ, я бы попринимала утрожестан для поддержки.
14 июн 2007, 17:55
да нет, просто на дюфе или утрике БТ не показатель.
Машенька
14 июн 2007, 20:24
Девочки, милые, спасибо за поддержку. Но сегодня все-таки удалось дозвониться до врача, она сказала что срочно принимать утрожестан, я начала, а через 2 часа начались М. наверное, дальше нет смысла принимать утрожестан? Конечно, я расстроена, буду ждать результатов анализов, чтобы разобраться, что это было. Неужели тесты могли так обмануть? делала Еви-тесты, Фрау тест, и еще какой-то из дорогих, на всех вторая полоска сразу появлялась. Или это именно прогестероновые проблемы? вообщето нам несколько месяцев вообще не удавалась забеременеть, в предыдущем цикле прогестерон сдавала на 7 дпо, был 24, при норме для небеременности 10-80. Может низковат? хотя вроде в норме.
14 июн 2007, 20:29
Принимать до прихода анализа. Вы как на взгляд определяете монстры это начались или угроза выкидыша?
м.
14 июн 2007, 21:50
Спасибо, буду принимать. а вообще если была Б, то есть шанс что она сохраниться? ведь кровотечение такое нормальное, как во второй день цикла. и срок малюсенький, 35 дц, при моем 31-32 дневном. я посчитала, что если кровотечение как при месячных, то шанса на сохранение возможной беременности нет.
15 июн 2007, 05:20
Иногда и во время Б бывают кровяные выделегния, так что Вы рано тревогу бьёте. Дождитесь анализов, продолжайте принимать утрожестан и не нервничайте!! Я думаю, что ещё не всё потеряно ;) Удачи!!!
15 июн 2007, 05:51
Шанс есть. Утрожестану побольше, если боли есть, то еще ношпу и лежать, лежать лежать. У меня есть несколько подруг, у которых шли настоящие монстры до 5 месяцев, а малыши родились в полном порядке. Удачи вам, держитесь!
15 июн 2007, 08:47
Утрик пока не отменяйте. В остальном согласна с девочками, шансы на сохранение Б. еще есть. Надо посоветоваться с врачем.
м.
17 июн 2007, 22:29
получила все-таки вчера результаты анализов (сдавала в четверг). ХГЧ 36, прогестерон 3 (норма для беременности 1 триместра 35-280). месячные прошли по полной программе, с обильными кровотечениями и сгустками слизистой (простите за подробности), БТ даже на утрике не поднималась выше 36,8. врачу дозвонилась, она сказала что дальше утрик принимать бесполезно. я так понимаю что все-таки из-за низкого прогестерона произошел выкидыш на маленьком сроке. девочки, кто в этом понимает, скажите, что не так в моем организме? влияет ли этот прогестерон на возможность зачатия и какие возможны осложнения во время беременности? может стоит сдать какие дополнительные анализы?
17 июн 2007, 22:41
Вам надо сдать анализ на прогестерон, из-за его недостатка и мог произойти выкидыш. А тест не хотите еще раз сделать? У моей подруги и М шли как по маслу и никаких признаков не было, пока терапевт не услышала двойное сердцебиение.
м.
17 июн 2007, 22:46
сделаю конечно еще тест, чуть позже, насколько я понимаю хгч еще может в крови некоторое время сохраняться, даже если беременности уже нет. а зачем прогестерон еще раз сдавать, если и так видно что он низкий (по результатам анализов)?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325